--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны ли кому перчатки для сада и огорода? Изучаю спрос.

Изучаем спрос/предложения/цены
12
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Предлагаю перчатки для сада, перчатки латексные, прочные, не на один раз хватает. Размер только L. Ранее уже очень много людей брали с другого форума, ни одного плохого отзыва. В коробке 50 пар - стоимость 300 руб коробка. Автозавод.
Точно не сразу рвутся?))
Отзыв из предыдущей темы: ))
lipina1971 11.06.2016 <<ответить>>
Хочу поблагодарить за перчатки! Качество порадовало. Сегодня целый день полола грядки на даче в них, они так и не порвались. Покупные из аптеки, тест дачей не проходят - рвутся в тот же день). Так что я сегодня с чистыми ноготками домой приехала. Думаю, надо мне еще впрок прикупить). ?
Хорошо)
Я бы взяла себе))
Хорошо, как наберу заказ, сообщу.
дд, а в них руки не потеют?
ДД. Размер L, свободные.
Вот плохо, что размер только L... на руке свободно, и мелочь прихватывать неудобно, и через верх крошки земли как-то попадают(( М-ку бы надо
gorbti
15.06.2017
могу отдать вам 5 пар М в обмен на L. покупала у орга Radmira. называются Перчатки медицинские латексные повышеннй прочности тестурированные. темно-синего красивого цвета, очень хорошо облегают руку и удобно работать, но мне маловаты - плохо снимать и одевать. Орг только потом написала, что перчатки маломерят. Хочу размер L
Manika
15.06.2017
ДВ! А внутри ваши перчатки белые? брала такие, работаю с мая месяца в одной паре, пока не порвались. ттт. Жаль взяла мало.(((
gorbti
15.06.2017
нет, внутри не белые.
ДД, внутри перчатки белые, прочные.
Manika
16.06.2017
Они не маломерят? Не помню какой размер брала, маломерили. А так бы коробочку взяла, мне понравились, даже малина не страшна. )))
Нет не маломерят, у меня в том году их больше 100 коробок купили, не по одному разу обращались. В этом году немного пока появилось. Я как заказ соберу, всем в приват буду писать.
Manika
16.06.2017
Спасибо, подумаю
Я тоже взяла бы коробку.
д.д.на автозаводе где?завтра там буду взяла бы упаковочку
ДД, перчатки еще не дома. Я только заказ собираю. Если интересно, запишу Вас.
на московском шоссе или вокзале бываете?
Elena@net
16.06.2017
Через меня можно передать, я как раз на автозаводе работаю и еду до сорм.поворота
Elena@net
16.06.2017
Запишите меня на 2 коробки.
благодарю)воспользуюсь вашим предложением)
ДД. Хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.