--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень бюджетные предложения многолетних цветов и ароматных трав)))

Продажа прочее
12
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мадж
04.06.2015
Всем привет!

Появились излишки многолетних цветов, в основном пока почвопокровники и ароматные травы.
На Ваш выбор 2 любых почвопокровника или злака из галереи отдам за 30 руб., из ароматных трав предлагаю монарду+душицу+мяту = 50руб. за всё. Остальные цветы из галереи все в ценовом пределе 50 руб.
Живу в Щербинках-2, но могу и привезти(бесплатно) по договоренности прямо домой или на работу:) Разбирайте, кому что приглянется и удачных посадок!
http://www.nn.ru/~gallery397192?MFID=633741
Здравствуйте. Отметилась в альбоме. Душицы кажется не было, ее тоже. Напишите,когда сможете привезти. Спасибо.
Мадж
04.06.2015
Добрый вечер) А где Вы живёте-работаете? Я в будни освобождаюсь около 12, можем скооперироваться. Цветы растут возле дома, в любой день есть возможность выкопать:)
Автозавод и работаю дома. Дача в Горбатовке.
Мадж
04.06.2015
Напишите, пожалуйста, адрес в приват - я на карте посмотрю и, возможно, завтра уже привезу
Мадж писал(а)
монарду+душицу+мяту

здравствуйте.если на автозавод поедете, мне захватите два таких набора,пожалуйста)
Мадж
04.06.2015
Вечер добрый. Ну, теперь точно поеду) Напишите тоже в приват адрес и номер телефона, а я Вам свой. Завтра днём смогу привезти
отправила.спасибо.
ещё один заказ. вдруг повезёт и Вы поедете на Автозавод.
Добрый вечер!Оставила небольшой заказик!
Мадж
04.06.2015
Добрый! Напишите свои координаты (работа-дом), сориентируюсь как к Вам приехать или где встретиться:)
Alena2708
04.06.2015
Добрый вечер! Заказ, заберу в щербинках
живу в Дубенках(Приокский р-н)
Мадж
04.06.2015
Подходит! Если завтра днём будете дома, привезу. Напишите адрес и номер телефона мне в приват)
marfa241
04.06.2015
Заказик в галерее, контакты в приват
marfa241
05.06.2015
И ещё душицу
MAZ79
05.06.2015
Записалась в галерее. Если возможно, то на завтра. Тоже на Автозавод.
mug
05.06.2015
заказик в Ленинский р-н,тел в приват
jajjetta
05.06.2015
и мне на автозавод захватите пжл , тел кинула
ula81
05.06.2015
дд, а мне бы всего рублей на 200-автозавод, но после выходных (поеду в деревню на неделе).
сможете?
Мадж
05.06.2015
Доброе утро. Смогу, выбирайте, пишите список в приват и дальше договоримся - как раз несколько желающих тоже с автозавода))
ula81
05.06.2015
кроме гейхеры, монарды, гвоздики.
Мадж
05.06.2015
Доброе утро! Все сообщения прочитала, сижу-думаю-строю маршруты:) Кому успею сегодня, отпишусь в приват
ДУ. У Вас в галерее прочерки стоят -значит закончились эти растения?
Мадж
05.06.2015
Прочерки в галерее под фотографиями - это я просто подбиваю промежуточные заказы, чтобы не путаться))) Всё пока есть, если что-нибудь закончится, буду сразу удалять фотографии.
Allev
05.06.2015
Добрый день , заказ московский район . приват
Здравствуйте, хочу у Вас:
1. Яснотка+элимус=30руб
2. Монарда+мята+душица=50руб
3. Гейхера -30руб.

могу предложить на обмен эхинацею)
если есть у Вас возможность забрала бы с пл.Горького, или на Мещере вечером
katena5
05.06.2015
Заказик.Живу в Щербинках у магазина Импульс и Авоська.
Подскажите ,а на Усилова привезете?Или далеко?
Мадж
05.06.2015
Да можно, в понедельник-среду поеду в центр, отпишусь Вам, может на пл.Сенной встретимся. Напишите в приват координаты(примерный адрес) и телефон
SverX
05.06.2015
Здравствуйте. Заказал немного. Живу в Щербинках, могу забрать вечерами.
Тиарелла 1
Монарда мята душ ца 1
Медуница 1
Мадж
05.06.2015
Вечер добрый) Отписалась Вам в приват
VeraNB
05.06.2015
добрый день.
я бы взяла элимус даже 2 шт в паре с холкусом и седумом
я живу и работаю в сормовском районе.
если вдруг поедете звоните Вера 8-904-055-29-29
N@tka1
05.06.2015
Здравствуйте, заказ:
1. Набор монарда+дущица+мята=50 руб
2. Медуница+яснотка=30 руб
3. Гейхера=30 руб

Днем нахожусь в районе Московского вокзала, вечером Мещера. Может будете в нашем районе. Телефон в привате.
Написала в приват.
Мне бы только комплект с монардой. И если можно, то сегодня часиков в 7-8. Я Вам тел напишу, Вы позвоните, я подъеду куда скажите в Щербинках, мимо на дачу поеду. Тел 89103923606
aiya
05.06.2015
записалась,заберу вместе с MAZ79
Лида, я Вами восхищаюсь. развозить красоту на автобусе...огромное спасибо!
Мадж
05.06.2015
Спасибо на добром слове))) Удачи в посадках!
Здравствуйте. Душица, мята осталась? На Медицинскую или пр.Гагарина удобно передать?
Мадж
07.06.2015
Доброго дня. Осталась и передать удобно) Скиньте в приват Ваш номер телефона и примерный адрес, собираюсь завтра-послезавтра в центр, завезу Вам
Спасибо, тел. и адрес в приват
ДД! В Дзержинск или Решетиху нет возможности передать?
Мадж
07.06.2015
Здравствуйте! Нет, в эти места, к сожалению, у меня никто не ездит((
добрый день, я вам заказ в галерее оставила, живу в щербинках-2, у ТЦ Перекресток
Добрый день. Если поедете на мещеру - мне полный комплект привезите, всего чего есть. Спасибо)
Спасибо огромное!!!!
Мадж
09.06.2015
На здоровье и на радость)))
Хочется наборчик с мятой и гейхеру. Весь рабочий день сижу как привязанная на пл.Минина, живу в Сормово. Как забрать - не знаю(
Мадж
09.06.2015
Не печальтесь, мотаюсь каждый день с заказами и мимо пл.Минина точно проеду))) Пишите в приват номер тлф, разберёмся
очень хочется элимус (вляла бы 3 шт), для комплекта - холкус. Телефон в привате
Добрый вечер!Оставила заказ в галерее,тел.в приват.Жду ответа.
Заказала в галерее, оставила тел. в приват. Заберу в Щербинках.
Здравствуйте. Очень хочется монарда +набор и медуницу. Только вот я не выездная. Сижу с ребенком в Кузнечихе. Если возможна доставка.
Alena2708
09.06.2015
Маргарита спасибо огромное за прекрасные цветочки и подарочек)))
Мадж
09.06.2015
И Вам - на добром слове))) За всех переживаю, надеюсь у всех всё примется и будет радовать:)
Мадж
09.06.2015
Всем Большое спасибо за тёплые слова и улыбки, когда забираете растения))) Заряжаюсь позитивом на весь день! Кто оставил заказы, не переживайте, НИКОГО не забыла, ВСЁ записала. Хотелось бы ещё быстрее развозить, но уже быстрее некуда:)
ptichka56
13.06.2015
Риточка, большое спасибо! Все посадила, за всем слежу. Жаль, что не досталось розочки, но буду ждать следующего раза. Спасибо за доставку "до порога" :-*
Мадж
15.06.2015
Для Вас, Надежда, всегда пожалуйста)))
оставила заказ в галерее, можно будет на неделе забрать в щербинках
aiya
16.06.2015
Я тоже не могу не выразить Вам свое восхищение!Все очень аккуратно и с заботой,это чувствуется :) саженцы хорошие,все растет :)Большое вам спасибо!Удачи в продажах..
Мадж
16.06.2015
Вот как приятно после тяжёлого дня прочитать такое))) Спасибо Вам!
Заказик в галерее. Забрать можем в Щербинках. Оставьте контакт в приват, сориентируйте по дню
Torchok
16.06.2015
Заказ и хотелось бы ароматные травы, заберу в щербинках. Спасибо
Мадж
18.06.2015
Дорогие цветоводы! Кому не отписалась, тем отвезу заказы на следующей неделе. Ни о ком не забыла, не переживайте :)
Рита, добрый вечер. Заказ в галерее и вопрос- есть ли у вас мята? Ее тоже взяла бы
Рита, спасибо Вам большое, давно хотела такие маки))))))))))))
Мадж
25.06.2015
Воооот, значит не зря я прошлом году с их пересадкой возилась!)))
SverX
18.06.2015
Растения получил, спасибо.
Написала в приват
оставила заказ в галерее , могу забрать на неделе в щербинках
nixie
22.06.2015
Здравствуйте! Оставила заказ в галерее, так же интересует мята и душица. Забрать могу в щербинках в будни вечером.
ДВ! Огромное спасибо за цветочки, все в выходные посадила. Цветочками очень довольна. Те что были в первой партии благополучно приживаются. Еще раз огромное спасибо за красоту и подарочек.
Мадж
28.06.2015
И Вам спасибо)))
Здравствуйте,Рита. А у меня уже зацвел один вид обычных флоксов!!!! Розовая мраморная расцветка. Это какие-то ранние или в связи с пересадкой?
Мадж
29.06.2015
О, здорово, а я и не знала, что это ОН будет))) Нормально, у меня тоже цветёт, как-то очень рано в этом году. Остальные ещё даже и не думают.
Очень красивый. Спасибо!!!
Natanik
29.06.2015
Здравствуйте, взяла бы у Вас:
стахес/чистец, яснотка, седум скальный с бордовой листвой
я живу рядом с Дворцом спорта (Тобольские казармы)
Заказ,если осталось))))Как нам встретиться?Я могу сама прикатить,Вы мне только скажите куда)))
babo4ka43
30.06.2015
а на заречке бываете-я заказала бы у вас вербейник и седум скальный бордовый.
viza
30.06.2015
Оставила заказик в галерее. Я тоже живу в щербинках 2. Могу забрать хоть завтра. Напишите в приват адрес.
babo4ka43
02.07.2015
в галерее заказала-вербейник,седум и ирисы. контакты в приват.
babo4ka43
20.07.2015
Рита- вам спасибо за цветочки!
Мадж
20.07.2015
Пусть растут и радуют)))
монарду+душицу+мяту + вербейник + заказ в галерее
Мадж
20.07.2015
Доброго вечера! Душицы уже нет, а остальное соберу:) Контакты кину в приват.
denisok
20.07.2015
Лилии за сколько пристраиваете?
Мадж
24.07.2015
20-25р в зависимости от размера луковицы
denisok
24.07.2015
Взяла бы штук 10. В щербинках могу забрать
Добрый день.растюшки остались?я отмечу в галерее циферками,смогу забрать на след неделе в щербинках(а может Вы по Ларина ездите в сторону Кстово,это я так,а вдруг,к меге?)напишите пож-та тел в приват)
Мадж
24.07.2015
Здравствуйте) Запишу заказ, бываю везде, в том числе и на Ларина, и в Меге. Спишемся ближе к делу.
Ап вам:)и еще добавлю,я вам в привате ответила,а комментарий не видела здесь)давайте или на должанку,или в меге,лучше на должанку:))
Рита , Вам огромное спасибо за цветочки, все посадила, все замечательно. За доставку вам отдельное спасибо.
g-al
23.07.2015
Заказ . смогу из дома забрать, или на площадь Лядова встретиться
MAZ79
25.07.2015
Д.н. Рита. Теперь я хочу лилий, все то, что было куплено ранее, прижилось (только мак пока исчез, но надеюсь на следующий год вырастет). Мне бы по 3 штуки разных лилий. Может быть что-нибудь еще интересное у вас выросло, с удовольствием взяла бы.
Мадж
25.07.2015
Здравствуйте, Мария))) Мак вылезет, даже не сомневайтесь! С ним всегда так. Лилии для Вас найду, но поверьте, Вам хватит и по одной большой цветущей луковице - тигровые плодятся, как кролики:)
LMila
26.07.2015
ДД, оставила заказ в галерее.
Мадж
01.08.2015
Всем доброго вечера) Всё, что обещала - привезу, остальные заказы буду возить не раньше 10 августа. Может, галерею пополнить успею...
Мадж
12.08.2015
Уважаемые администраторы, прошу закрыть тему. Всем, кто обратил на тему внимание и принял участие, большое спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм)

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм) ACV, Digma, Five. Совершенно новые комплекты. С решёткой.
Цена: 990 руб.

МониторLG Flatron L1511S

В рабочем состоянии. Характеристики LG Flatron L1511S Основные характеристики* Тип ЖК-монитор Диагональ 15" Разрешение 1024x768...
Цена: 1 000 руб.