--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

очередная халява, практически! - кусты, цветы и травы. новые самосевы

Продажа прочее
19
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vasilleasa
20.04.2015
Только тем, кто сможет в будние дня забрать с Московского вокзала в 8.30 или 9.15. Или днём на Полтавской.
Точное время бывает известно только накануне вечером - предусмотрите возможность для оперативной связи.

Обновления будут по мере поступления и обнаружения излишков - следите за темой. Можно просмотреть галереи и напроситься заранее на что-нибудь заведомо неприхотливое или заказать деление к августу.
Послежу тоже.Хочется ботаники )триллиумов, например.
вот. в прошлом году они у меня летом после пересадки признаков жизни не подавали...( проснутся если - напишу
Буду ждать :-)
ДД. Займу ив парочку,подожду еще что будет
Anyka
20.04.2015
мне бересклета много и ещё чего-нибудь почвопокровного много :) (откосы дороги засадить)
а ивы Харуко Никиши нет у тебя? сто раз уже заказывала, всё никак не приходит, у меня прям спортивный интерес уже)
кстати, да... бересклет там бы хорошо стал расти, наверное. Единственное, у меня он жирный - на кустики лезет... не задавил бы твою мелочь. А может, мне все излишки его тебе отправить? засадишь разом, и хорошо будет)))
ХН у Никиты есть - пересекитесь где-нибудь, он черенков настрижёт, думаю
Anyka
20.04.2015
жирный? ну как барвинок наверное, сначала не очень, а потом не уймёшь)
давай весь, потом сама делиться с кем-нибудь буду)
кстати ты ведь мне барвинок жёлтый давала? или это бересклет и был? чёт забыла уже... не вот как пока разросся-то...
иву специально искать не буду, думала, так уж заодно)
да, барвинок жёлтый мой. Но бересклет поустойчивее, как мне показалось - у него листья меньше обгорают и засуху лучше переносит.
Anyka
21.04.2015
мне главное, чтоб разрастался побыстрее)
он ведь такой бело-зелёный, да? и веточки у него жёсткие? если такой, то у меня есть, от Марины вроде бы, но что-то не сильно он у меня ползёт.
Может ты мне жёлтого барвинка ещё настрижёшь?
да-да, бело-зелёный, веточки жёсткие. Барвинка накопать могу, как разберусь под яблонями.
Anyka
21.04.2015
хорошо, пиши-звони, спасибо! И бересклета мне тоже, пожалуйста, можно и вербейника монетчатого накидать, если не жалко (его, правда, и у меня уже много, но мне и площади покрывать большие надо)
ХН nana- предлагала вроде. Посмотри в её теме :)
Anyka
20.04.2015
да, видела, но только за одним кустом попу лень отрывать)
:-D
Marietta
27.04.2015
Anyka писал(а)
Харуко

Могу настричь, сама укоренишь?
Anyka
27.04.2015
э-э, могу попробовать, но ни разу ещё не получалось(((
а поросли какой-нить нет случаем? ;)
Marietta
27.04.2015
Ань, она растет широким кустом, фиг знает, что там можно отщипнуть, посмотрю.
Я соседке настригла веток, в воде укоренились, правда стояли очень долго.
Anyka
28.04.2015
ну давай, попытка не пытка) если веток не жалко
NEI
20.04.2015
дд!взяла бы бересклет и дельфики-отметила в галерее.
дельфы прошлогодние незабранные в горшках со стрелками, но - неизвестный цвет, бирки все утерялись или из смеси(( хотите, можно сейчас, хотите - после цветения, чтобы разные?
olga1004
21.04.2015
доброй ночи!Скажите пожалуйста новозеландские дельфиниумы у вас будут в продаже? Если да ,то возьму все виды по 1 шт??
неизвестно пока, как проснутся
А клематис вы черенкуете или отростки есть?
Если речь о клематисе интергрифолии - делю материнский куст и укореняю корневые черенки.
Тогда очень-очень жду отростков!
Взяла бы все излишки какие будут, участок только купили - надо засаживать :) Если есть что-то за денежку - тоже жду предложения.
забирать где будете и в какое время?
на Московском в 8.30
Можно мне клематиса голубого, и ещё в галерее отметила. Когда примерно можно забрать? Мне на Полтавской удобнее было бы.
А вот ещё))) Ирис сибирский "Вельвет раффл"- свежие делёнки 50-100руб.
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/1/7/63/05/7630565.P1230298.JPG
charmaby
27.04.2015
Здравствуйте . А можно мне много всяких интересных-странных травок ), если что-то ещё осталось ? Заберу днём на Потавке .
Конечно - всё, что есть в галереях, возможно живо и даже есть в излишках)))
Кстати, как у вас тысячелистник войлочный и седум кристата поживают?
самосевы гераней Лиза или Спринг Тайм (похожи, заразы(((
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/1/43/34/4433431.P1140950.JPG
примулы красных оттенков самосевная смесь, дёшево (самовывоз бесплатно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.