--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Огурцы, зелень

Продажа овощей
1686
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
Принимаю заказы на излишки зелени и огурцов.

Лук зеленый-перо 30 руб. за 100 гр.
Руккола - 35 руб. за 100 гр.
Базилик фиолетовый, зеленый - 35 руб. за 100 гр.
Салат - 35 руб. за 100 гр.
Укроп 35 руб. за 100 гр.
Из зелени еще подрастают петрушка и сельдерей листовой.
Мята шоколадная, лист смородиновый, малиновый (пока хороший зеленый) - 40 руб. за 100 гр.
Вся зелень легкая, объем выходит хороший.

Как забрать:

В буднее рабочее время - ул. Родионова 193 корпус 3 (недалеко ТЦ Фантастика, 102 школа) с понедельника до четверга до 17 часов, по пятницам до 16 часов.

Или договориться встретиться по пути следования - Бор-Мещера-Речной-Родинова утром (около 8.2-9.00) или вечером наоборот (17-17.30, в пятницу - 16.00-16.30)

г. Бор - поздно вечером каждый день (предварительно позвонить).
А также если ваша дорога на дачу лежит в сторону г. Семенов - в п. Неклюдово, д. Темряшино - вечерами и в выходные.

Мой телефон - 8-910-796-69-79, Оля. Звоните, но могу не услышать, поэтому - пишите сразу в вайбер, ватсап, на форуме увижу поздно.

Цена на огурцы и фото будет ниже
Взяла бы огурцов 10кг, я тоже на Родионова, только в районе 11-15 дома)
Добрый день. Утром около 8.50 или вечером около 17.00 сможете выйти к основной дороге?
У меня доставки нет, только если пересечься утром или вечером.
Сегодня есть 2 засолочных объема огурцов по 55 руб за 1 кг-
4,3 кг на 235 руб.
3,68 на 200 руб.

Огурчики все хорошенькие, небольшие, можно засолить в банках 0,7-1 л и выходные впереди, можно спокойно заняться.
Укроп и листья смородины прилагаются.

В наличии есть помидоры грунтовые по 90 руб. и салатные крупные сладкие по 110 руб.
Здравствуйте, в среду возможно ли купить у Вас огурцы ?
На понедельник есть засолочные огурцы, обращайтесь. Объем приличный.
Огурцы забирают весь объем.
Желающие записывайтесь на вторник, среда-четверг заняты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.