--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам черешковый сельдерей

Отдам даром. Обменяю.
219
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отдам просто так, за спасибо. Посадили много, но нам как-то не очень пошел. Может найдутся любители)) Забирать на ул. Брнаковской или жк Цветы
dusha29
23.10.2017
На бурнаковской когда?и можно телефон ваш?
irin_al
23.10.2017
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, как выращиваете данный сельдерей и какой сорт. Сколько лет пытаюсь вырастить черешковый, но кроме листьев ничего не растет.
Тоже интересует
Первый год выращивали из покупной рассады. Рассаду покупали на Горьковском савхозе (вроде так называется) рассада была хорошей и черешки были хорошие, как в магазине. На второй год там же купили рассаду, но купили поздно и рассада была не очень, результат соответствующий(( В этом году сама посадила весной рассаду 2-х видов сельдерея: корневого и черешкового. Вырос только черешковый и черешки не очень толстые. Корневого вообще немного 3-4 шт. - был часто посажен. Сорта могу посмотреть, если остались пакетики. Но я за ним не очень ухаживала, он рос сам по себе, не очень требовательный сорт)) А его выросло очень много, мы столько не едим и не очень любим. Я часть порезала и заморозила, но с чем его готовить в таком количестве не знаю))
Спасибо,попробую на следующий год.
irin_al
23.10.2017
буду благодарна если назовете сорт.
Я, конечно, еще то садовод, чтоб советы давать)) Черешковый сельдерей "Хруст" Седек, а корневой "Пражский гигант" Русский сад (хуже взошел) и "Грибовский" Поиск. Но самый лучший результат был из покупной рассады, он был прям как в магазине.
gluk6
23.10.2017
забрали?
Здравствуйте.
Если не забрали,можно нам?
Мы рядышком с жк цветы живем.
Салатики вкусные с черешковым сельдереем.
поделитесь рецептами, если не трудно))
Салат из сельдерея с сыром и яблоками
Сельдерей - 100 г
Сыр - 100 г
Яблоко - 1 шт.
Майонез - 60 г
Соль - 1-2 щепотки
Перец черные молотый - 1-2 щепотки
***
Салат из моркови и сельдерея
Морковь - 150 г
Сельдерей - 150 г
Зелень петрушки - 0,25 пучка
Майонез - 2-3 ст. ложки
Соль - 1-2 щепотки
***
Салат из мяса курицы, сельдерея и яблок
Мясо куриное отварное - 150 г
Яблоки - 1 шт.
Сельдерей (корень) - 1 шт.
Орехи грецкие - 30-50 г
Майонез - 3-5 ст. ложек
Петрушка рубленая -1-2 ст. ложки
Соль - 0,25 ч. ложки
Перец черный молотый - 1щепотка
****
Салат "Щетка" из сельдерея, со свеклой и кунжутом
***
Свекла - 100 г
Яблоко (с ярко выраженным вкусом) - 1 шт.
Капуста белокочанная - 100 г
Сельдерей (корень) - 100 г
Морковь - 100 г
Кунжут - 1 ст. ложка
Масло растительное (льняное или оливковое) - 2 ч. ложки
***
Салат с печенью трески и сельдереем
Печень трески в масле (консервированная) - 300 г
Яйца - 2 шт.
Огурец свежий - 400 г
Сельдерей (стебель) - 2 шт.
Укроп - по вкусу
ух ты))) спасибо огромное)))
не за что
еще есть?)
пока все занято
если кто откажется напишите)
vetach
26.10.2017
Салат куриный с сельдереем. 1 гудка, 250 г сельдерея, 250 г малосольных огурцов, 100 г сухариков, 4 ст л майонеза. Грудку отварить. сельдерей в дуршлаге отварить в кипящей соленой воде минуты 3, Порубать соломкой огурцы, курицу, сельдерей, все смешать, заправить майонезом...сказка!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.