--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перец Кузя (горшочный для выращивания дома). Три саженца.

Продажа посадочного материала
1040
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
23.10.2020
Кузя - самый вкусный и пикантный перчик для выращивания на подоконнике.
Сейчас в процессе бутонизации. Требует горшочек примерно на 2-3 литра.
С одного кустика вы получите в среднем не менее 5-7 перчиков, размером 3-5 см в диаметре и 5-7 см длиной с толщиной стенки 3-5 мм.
Или 10-15 перчиков меньшего размера.
Но суть не в количестве, а в вкусовых качествах.. Вкус этого перца очень пикантный и изысканный. Лично я никогда не кушал сорта вкуснее.. особенно приготовленного на гриле. Так же данный перчик придаст пикантность любому вашему блюду от супчика до жаркого или тушеного мяса.
Ну и дело даже не в этом.. когда вокруг снег, а у вас на окне краснеет перец - это уже бесподобно красиво..))
Всего три кустика.. 150 р за все или 50 за один.. чисто символически, что бы рос и плодоносил.
Забрать можно в районе пл. Лядова
Belga
23.10.2020
Один кустик возьму.
Напишите в личку адрес, телефон и когда удобно забрать.
BCT
23.10.2020
в любое время.. передам или я или моя супруга.
телефон в личке
Добрый день! Он острый?
BCT
25.10.2020
Здравствуйте!
Он сладкий. Можно резать в салат или кушать просто так...
Пикантность вкуса заключается в наличии интересных и неповторимых ноток, не присущих обычным сортам перца, таких как Белозерка или Калифорнийское чудо. Очень вкусный, приготовленный на гриле.
Заберу оба))). Могу на развод поделиться перчинками острого. Сорт не знаю. Идеально для заготовок. Многолетний))).
BCT
25.10.2020
Острый мы выращиваем летом.. Хватает по самое немогу..)) В зиму помимо заготовок часть просто высушиваем и уже в сушеном или молотом виде добавляем в качестве специи в различные блюда..
Сортов тоже не знаю, т.к. покупались как сладкий перец, а выросло такое, что аж кожа с рук облазит..)) Видимо, пересортица была.
Координаты в личку отправил.
Polga1
28.10.2020
Добрый день! А перцы забрали?
BCT
28.10.2020
Здравствуйте.
Остался один, который бронировала Belga первым постом.. я координаты и телефон сбрасывал, но в ответ тишина.
Так же могу продать семена перчика.. 5 шт. - 50 рублей.
Polga1
28.10.2020
А в других местах кроме Лядова не бываете?
Скиньте, пожалуйста, номер в приват
BCT
28.10.2020
Бываю в В.Печерах, Сенная, Белинка, Минина.. а так же раз в неделю по дороге на дачу - Мещерка, Бор, Останкино...
BCT
11.12.2020
Сейчас перчик выглядит так.
BCT
11.12.2020
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.