--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте бригаду на строительство забора

Услуги. (Спрос. Предложение)
147
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Slava76
23.08.2017
Нужно построить небольшой участок забора (около 40 м) в Семеновском районе. Обзвонил все объявления, которые нашел в интернете. Все сейчас заняты. Освободятся осенью, подозреваю не раньше октября. Посоветуйте, если кто знает, толковых ребят в Семеновском районе.
graphika
23.08.2017
8 9047964003 Александр,поопробуйте,вдруг не занят...
Slava76
23.08.2017
Спасибо. Он в Семеновском районе живет?
graphika
23.08.2017
нет,у него там дом
Slava76
23.08.2017
Главное, чтобы было где переночевать рядом, а то от Нижнего далеко ехать (100 км). С ним сколько человек работает?
Из чего забор хотите? Профлист, рабица, штакетник, другое?
Slava76
23.08.2017
металлические трубы+деревянный штакетник. Уже и эскизный проект разработал, см. вложение :)
К сообщению прикреплен файл:
182362893-zabor_v3.pdf   (85 Kb)   Скачать файл
Инструмент есть, напарника нет, взялся бы.
Slava76
23.08.2017
Делать забор нужно конечно минимум двоим. В Семенове, когда звонил по объявлениям, двое мне в итоге отказали по причине загруженности напарника. Причем занят всегда был сварщик.
Судя по чертежу там сварки чуть.
Slava76
23.08.2017
Нужно приварить лаги (профильная труба к круглой) и заглушки сверху. Плюс сварить ворота и калитку.
ЗЫ. Нижегородцы, как правило, за работу просят гораздо больше (700-1000 руб. за 1 м). В Семенове средняя цена за монтаж подобного забора 400-500 руб. за 1 м. Ворота стоят 4000 руб., калитка 1000 руб.
_Gyurza_
23.08.2017
Мы недавно поставили забор, отлично сделали, работают вдвоём, очень профессионально, в приват телефон напишу, они из Дзержинска
Д.д. посоветую с нн ру человечка(rim52 по-моему) .. зовут Андрей.. с 2 мужчинами нам делали забор в районе гавриловки ( нагулино) снт Надежда..
Нам понравилось.. единственное сказали, что в нашем случае нужно было по осени ставить - грунтовые воды.. это плохо.. ((( (далали профлист и рабицу в мае) по 2 границам участка..не обманули, что было для меня важно..отдавали предоплату...время было обговорено(сделали как мне было удобно в выходной день) и стоит пока все(хотя 1 забор по границе с соседями - ставили они самостоятельно - крениться начал(ставили в 1 время)).. не смотря на множество травы и т д все стоит .. ворота делали с подъемной перемычкой(или как назвать вверху над воротами перекладиной.. не помню).. все стоит (пока что)
тел. спросите в личку..у меня фотки есть.. но искать нужно на фотике.. - могу посмотреть...если интересно.. (даже часть неспиленных, но мешавших кустов прибрали сами.. (муж работал до 2 часов.. а делать нужно было)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.