--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте где купить недорогой дачный дом?

Куплю
443
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
korvett
17.04.2015
Есть ли у нас в Нижнем нормальные фирмы, которые торгуют деревянными домами или выгоднее заказать из другого региона, чтобы доставили?
Вы какой дом хотите:из бревна, бруса или каркасный?
korvett
22.04.2015
из каркаса наверное дешевле всего будет?
olikaya
18.04.2015
Если обычный рубленный, то , наверное , выгоднее заказать у частников, возможно и в другой области
Добрый день. Извините за беспокойство. Увидела ваш вопрос о доме. Я просто в Гуд Вуд работаю, у нас есть интересные проекты, которые заинтересуют. Строим из клееного бруса, кирпича, фахверки) Вот такие, например. Есть офис в Нижнем-Новгороде ул. Б.Покровская, 9Б. Если будут вопросы, обращайтесь.
kwostatus
21.04.2015
и почём такой дом под ключ получается ?
Вариант зимний ?
Добрый день. Актуальная цена и подробная комплектация на СП-110 на нашем сайте www.gwd.ru/projects/populyarnye-proekty/proekt-sp-110/.
MARIO132
22.04.2015
"недорогой дачный дом" вопрос вроде был в другом
kwostatus
25.05.2015
Так это не дачный домик - это полноценный жилой дом.
едрид мадрид 3 с лишним ляма..... увольте
А где ваш офис?
Tracker
21.04.2015
Найти бригаду, посмотреть их предыдущие дома и заказать у них, если понравится из пилматериала. Дешевле, качественнее.
MasterD
22.04.2015
korvett писал(а)
Есть ли у нас в Нижнем нормальные фирмы, которые торгуют деревянными домами или выгоднее заказать из другого региона, чтобы доставили? ...


Понятие недорого у всех разное. Дешевле всего купить материал и самому построить.
korvett
22.04.2015
не, самому не получится, не физически, не по знаниям))) Вот и ищу подрядчика.
*недорогой дачный дом* а шепните на ушко предполагаемый бюджет и размер дома))
zaznaika
22.04.2015
Да и мне. Я знаю частников, которые делают. Они нам на даче баньку делали, такую русскую большую. Недорого.
За почем, если не секрет?
zaznaika
23.04.2015
Точно узнаю у родителей, напишу. Знаю, что они лес сами покупали, фискарс 50 тыс. стоил или около того. Плюс срубить и поставить. Доски половые и крышные тоже не мы покупали. Они сами или пилили или покупали.
LFD
23.04.2015
а можно координаты строителей баньки, приценяюсь для строительства.Размеры и из чего баня?
zaznaika
23.04.2015
Я узнаю сегодня и напишу. Баня из бревен и предбанник тоже.
zaznaika
25.05.2015
Просили номер, пишу 89087304296 Сергей.
korvett
22.04.2015
5х4м, или 5х5, хотелось бы в 400штук вложиться.
MasterD
23.04.2015
Если вы из дерева хотите, то попробуйте поинтересоваться ценами у Зодчего-нижний новгород. Недавно был на их площадке на Казанском шоссе, друг себе баню присматривал. Впечатления хорошие остались, все такое красивое, аж самому захотелось.
korvett
25.04.2015
О, посмотреть вживую всегда интересней, чем в интернете. А где именно на казанском шоссе площадка?
MasterD
29.04.2015
ост.Сады, напротив автосалона и сайт у них есть, загуглите)
Rockky
29.04.2015
У Зодчего ценник норм. Заказывал у них из каркаса садовый дом, можно и мини-дачкой обозвать), да он так и называется по проектной документации "Дачник-1 ТТ". Ваще из каркаса дешевле будет, чем из клееного бруса или сруба.
korvett
29.04.2015
Вот и я думаю, что скорей всего из каркаса надо строиться, бюджет ведь ограничен. А сколько вы заплатили, сильно большое отличие от интернет цены?
Rockky
30.04.2015
Я не сравнивал с интернетом на тот момент. Знаю что есть базовая цена, и + допы по необходимости. У меня вышло что-то около 270 штук. (35м2,1этаж)
korvett
01.05.2015
норм, надо выяснить смогу ли я с свой скромный бюджет вложиться по нынешним ценам
У вас какой район?
MasterD
22.05.2015
Мой дружище все-таки заказал баню у Зодчего, они еще до сих пор по прошлогодним ценам строят, вроде до конца мая предложение в силе.
korvett
23.05.2015
Ага, я видел на офиц.сайте инфу об этом. У них там еще акции есть и гарантийку подняли.
MasterD
24.05.2015
Так гарантийку подняли на клееный брус, а вы вроде каркасник хотели или передумали?
korvett
25.05.2015
Мне приглянулась серия Престиж, цены от 290 до 420 штук, в зависимости от планировки и материала. Между каркасником и клееным брусом около 100 штук разница на площади застройки почти 50кв.м. Вот и мучаюсь с выбором, а время идет, потом и цены могут подняться(
Где делать хотите, район?
korvett
26.05.2015
Дальнеконстантиновский
Fraank
26.05.2015
Да что тут думать, клееный брус надо брать. Он прочнее любого материала, будут на вашу дачу еще и внуки ездить)). Лично я бы не раздумывая его взял, если по деньгам вкладываетесь естес-но. Может стоит перезанять или кредитнуться, все-таки не на один ведь год.
korvett
28.05.2015
Насчет кредита я не думал, хотя видел у Зодчего что это возможно. Но чет пугают меня эти кредиты, буду стараться в свой бюджет вложиться. Если построю каркасник, то к примеру, обшить сайдингом можно и позже.
Fraank
28.05.2015
Вариант конечно, часть работ на потом оставить, но нет ничего более постоянного, чем временное.... У меня так квартира без плинтусов два года стояла, все руки не доходили до такой мелочи.
Rockky
29.05.2015
Да уж, лучше все сразу делать, мы такое проходили.
korvett
30.05.2015
Съездили на площадку и выбрали с женой Престиж б-100. Это Клееный брус, 2эт, площадь 47,5 м2, цена 350штук + может будут допы, надеюсь в 400 вложимся)). Пожелайте удачи, с меня фотки...
хорошенький, удачи!!!!)))) почему-то на сайте другая цена... больше...
MasterD
31.05.2015
Удачи! Ждем фотоотчет, желательно с самого начала работ.
or-ange
25.05.2015
у нас соседи на сваях ставили, с красивой резной верандой, вроде 4*6 - 350 тыс вышло. Правда не знаю, у кого заказывали
Мы строили в теремковнн, недорого по тем годам (сейчас по ценам не сориентируюсь, 2 года прошло). После нас сосед ставил - заказал у них большой дом без утепления в 2 этажа. Утеплял потом сам - теперь у него зимний дом. Что могу сказать - строят качественно, но чтобы нам весной поставили - заказывала в феврале. Там очередь.
Дом стоит 2 года без нареканий (у нас)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.