--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю приобрести цветы и другие растения из моего сада.

Продажа посадочного материала
559
275
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день , дорогие садоводы! :-) Предлагаю приобрести растения из моего сада : многолетние цветы , декоративные кустарники , хвойные растения и др. Выбрать и заказать можно в моей галерее в папках "Продажа..." В течении сезона ассортимент в галерее будет пополняться. При заказе более , чем на 500 р - подарок. Цены прошлогодние.
Просьба, при заказе , оставлять свое имя , номер телефона в привате и отмечаться в теме.
Передача заказов возможна в Сормовском , Московском , Нижегородском , Советском районах. В Автозаводский и др. районы по договоренности и при наличии сопутствующих заказов. Сроки и варианты доставки согласуем по телефону, я позвоню.
Приятного выбора! :-) :-) www.nn.ru/user.php?user_id=672893&page=gallery
SeverinaS
21.02.2017
Добрый день! Заказ галерее. Заберу в Советском районе, тел. в привате.
Спасибо за заказ. Позвоню :-)
evkevkevk
02.04.2017
Стоимость флоксов?
ДД :-) Флоксы - 80 р.
Денежка пришла , спасибо :-)
Tanyusia
22.02.2017
примите заказик) отметка в галерее, координаты в привате
Tanyusia
22.02.2017
и дозаказ)
Спасибо за заказ , все записала :-) :-)
Пионы осеннего деления , в контейнерах .
http://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=1177116
Мариночка,мы на автозаводе ждем)
Все записала , приеду! :-) :-*
Добрый день! А нет ли у вас флоксов на продажу? Много чего понравилось, но хочу ещё и флоксы))
ДД :-) Есть на продажу несколько сортов флоксов , но названия утрачены. Выгрузила в галерею , можно посмотреть :-)
ЮМКа
25.02.2017
Здравствуйте. Оставила заказ в галерее, телефон в приват отправила.
ДВ :-) Спасибо за заказ. Данные записала :-)
Заказ. Данные пишу в приват.
Спасибо за заказ :-)
Ваш заказ поехал в город :-)
заказ
Спасибо за заказ :-)
M@rt@
27.02.2017
заказ
Спасибо за заказ :-)
SADistKa
28.02.2017
Доброй ночи! Марин, я виноград присмотрела "Русбол" и "Августин" может посоветуешь, описание это одно а вот собственные впечатления более ценные. Мне нужен такой который и в переработку (компот) пойдёт и так поесть.
А может Русский ранний?....
Привет! :-) Они оба вкусные , Августин с косточками ,а Русбол считается кишмишным сортом , у него вместо косточек рудименты (мягкая косточка). У Августина покрупнее ягода. Мне очень нравится Кишмиш 342 - люблю без косточек :-) :-) Зимуют одинаково хорошо , под укрытием как для роз , лоза у всех вызревает хорошо.
SADistKa
28.02.2017
А Русский ранний как?
Ой , не увидела , пропустила :-[ Русский ранний , тоже раннего срока созревания , лоза вызревает отлично , ягоды розовые , среднего размера , с косточками , вкусный , сладкий , привкус напоминает вкус карамели :-) Иногда поражается осами. Зимует хорошо , под укрытием.
SADistKa
02.03.2017
Наверное всё таки Русбол, Марин, запиши мне его)
Хорошо , Свет , записала :-) :-)
Сколько у Вас красивых цветов!!!!! Разберусь со своими одинаковыми - приду к Вам за растюхами)
Спасибо :-[ Приходите! :-) :-)
ДД. Сколько стоит виноград кинмиш 342 ?
ДД :-) Кишмиш No342 будет по 250 р.
ДД, запишите меня сразу, пожалуйста, на киш-миш)
Хорошо , Олеся , записала :-) :-)
реальное фото , кишмиш No 342...
Pak651
02.03.2017
Добрый день, а розы у вас есть?
Осенью оставляла в зиму черенки , но не знаю как перезимовали , если что то будет , то выложу в теме :-)
ДД !заказ в галерее, телефон скинула в приват
Спасибо за заказ :-) :-)
Марина добрый день)
Записалась еще на одну позицию в галерее.Весь остальной заказ в силе.Спасибо.
ДД :-) Спасибо за заказ. Тимьян убрала , Мордовник добавила :-) :-)
))) Пасиб
:-)
Если на Автозавод будут заказы, то взяла бы виноград Кишмиш 342. В галерее отмечу.
ОК :-) Оставьте пожалуйста для связи свой телефон и имя :-) :-)
Ответила в приват. Виноград у вас с ЗКС?
Укорененные черенки в контейнере. Позже в теме про виноград выложу фото :-)
Хорошо что в контейнере. Раздавать когда будете, в мае?
Думаю начать во второй половине марта :-)...С местами на подоконниках большие проблемы *sos*
Ой, так рано? А на Автозаводе в каком месте отдаете?
Позже перезвоню , договоримся :-)
Добрый день.Оставила заказ на виноград в галерее.Забирать если можно в нижегородском или советском районах.Не увидела цену на виноград Русский ранний и неретинский?
Спасибо за заказ :-) :-)
Марина, здравствуйте!
Расскажите пожалуйста как вы вырастили черенок пузыреплодника Диаболо? У меня есть огромный куст и я все сомневаюсь можно ли его выкопать и разделить на делянки? Как вы думаете?
ДД :-) У пузыреплодника я обычно прикапываю нижние веточки и прижимаю камнем или еще чем-нибудь , периодически поливаю. Концы веточек немного подрезаю , чтобы обрастал веточками. Если весной прикопать , то в августе будет молодой кустик :-) :-) Можно укоренять и черенки в череночнике , но будет более мелкий посадочный материал. Отрезать от куста тоже можно ,аккуратно острой лопатой , весной, до распускания листьев и укоротить при этом побеги , что бы привести в соответствие корневую систему и верхнюю часть , да и куститься при обрезке побегов будет лучше. Корневая система у пузыреплодника мочковатая , он нормально перенесет подобную операцию :-)
Спасибо большое!
Пожалуйста :-) :-)
SeverinaS
11.03.2017
ДД! А лилии Элоди не продаете? Взяла бы пару луковиц.
ДД :-) С лилиями сложнее , их количество регулярно сокращают мыши :( Они кушают , я покупаю и сажаю снова :-)
Ещё заказ в галерее на виноград Кишмиш. Координаты уже писала.
ОК :-) :-) Добавила к Вашему заказу.
лилейники....
Предложения актуальны :-)
Лилейник Элегант Кенди - 180 р.
Обильно цветет , хорошо разрастается.
Лилейник Кристмас Из - 200р.
Ярко красный с большим желтым горлом. Хорошо разрастается. Цветение обильное. Взрослый куст выглядит эффектно...
Лилейник Олд Сан Жуан - 250 р.
Крупный цветок , нежно-абрикосового цвета , крупный волан по краю лепестка. Сорт цветет обильно и долго , быстро разрастается.
Лилейник Джордан - 150 р.
Яркий , неприхотливый , хорошо разрастается.
Лилейник Дэвид Кирхофф - 250 р.
Цветок пурпурно-лавандового цвета , лепестки с красивой золотой гофрированной каймой.
Лилейник Три Тайз - 200 р. (есть 1 шт.)
Махровый лилейник , ярко-апельсинового цвета , очень ароматный. На одном цветоносе одновременно раскрываются по несколько цветов.
Лилейник Росуиза - 200 - 250 р. за деленку
Махровый , ароматный , обильное цветение. На одном цветоносе одновременно распускается несколько цветов, на кустах выглядят как розочки :-) :-)
Лилейник Франц Халс - 100 р.
Двухцветный , легко узнаваемый сорт , неприхотлив , хорошо разрастается.
Дестин Ту Си - 250 р.
Лилейник Рапсберри Кенди - 150 р.
Лилейник Саммер Вайн - 200 р.
Лилейник Катарина Вудберри - 150 р.
Дабл Ривз Вай - 200 р.
Добрый день, оставила заказ в галерее на два лилейника. Данные в приват отправила.
Дозаказ на два ириса.
ок :-) :-)
Спасибо за заказ :-) :-)
декоративные кустарники...
http://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=1177119
Olga 345
19.03.2017
Д.У. У Вас есть на продажу клематис Мадам ле Культр?
И еще мне в прошлом году не достались некоторые хвойники -можжевельники, в этом году будет галерея на продажу?
ДУ :-) Клематиса Мадам ле Культр не будет.Хвойники выложу в галерее позже ,примерно в мае.
Сибирский ирис Рикуджи Саккура - хорошие молодые кустики :-) по 150 р.
записалась на цветы, пришлю в приват телефон
Спасибо за заказ , в ближайшее время позвоню :-)
ДД, подскажите цену на Элфин Бьюти - он правда небольшим кустиком, не разваливается?
ДВ :-) Элфин Бьюти не делила , он не продается.*pardon* Этот сорт действительно растет небольшим кустиком , не разваливается , не требует опор :-)
тимьян ползучий
заказала, но уже пару раз сажала
погибает почему-то...
ДД :-) Тимьян ползучий любит сухие солнечные места , не затопляемые весной. А так - абсолютно неприхотлив , не вымерзает зимой :-) ... непонятно почему погибает :-) %-) ... А где, территориально , Вы можете забрать растение? :-)
marinakam
28.06.2017
Марина, здравствуйте. Тимьяна есть пять штук? Взяла бы) И мордовник один.
Добрый день :-) :-) Да Тимьян есть и мордовник тоже. Напомните пожалуйста свой телефон в приват :-) :-)
marinakam
29.06.2017
Здравствуйте. Написала в приват номер тел. Еще посмотрю у Вас в галерее, может мне еще чего надо)
Хорошо :-) :-) Телефон записала , позвоню :-) *thank-you*
записалась на калину. Очень красивый кустик))
Спасибо за заказ :-)
Купальница европейская , в контейнерах - 150 р.
Пион кремово-бело-розовый, сорт не знаю, густо-махровый, высота около 1 м , стебли прочные. Поделен осенью прошлого года , высажен в контейнеры. По 200 р.
Пузыреплодники :
Дьяболо - 200р.
Лютеус - 100р.
HHSvoy
30.04.2017
Возьму Лютеус 1шт, Советский р-он, тел. в привате
Спасибо за заказ)
SeverinaS
02.05.2017
Дозаказ на пион
ДД)) Добавила к Вашему заказу пион. В ближайшее время позвоню *thank-you*
Есть немного укорененных черенков хвойников , прошлогоднего укоренения

www.nn.ru/user.php?user_id=672893&page=gallery
nivyh
05.05.2017
ДУ.Записалась на хвойники.
Спасибо за заказ :-) :-)
Отмечусь, чтобы тему не потерять.
Заходите еще :-) :-)
Молодило - каменная роза , семейка в контейнере (100 р.)
Мордовник - в контейнере.
Пионы в контейнерах , по 200 р. Высажены в контейнеры осенью прошлого года. Название утрачено. Кремово-бело-розовый , густо-махровый , высота куста около 1 м , стебли прочные , позднего срока цветения.
Alina5
09.05.2017
Марина,ДВ.Хочу заказать лилейник Росуизи и Три тайз.Сможете передать или пл.Лядова или район Фантастики?Если да,то когда?
ДВ :-) Передать смогу. Оставьте пожалуйста в привате Ваш номер телефона для связи , я позвоню и договоримся о месте и времени доставки :-)
Alina5
10.05.2017
Хорошо,в приват скину
Пион Пинк плена , в контейнере - 200 р.
Пион Пинк Плена - осталась 1 шт.
Марина спасибо Вам огромное!
Саженцы превосходные!Все растения выращены с любовью и заботой,крепкие и здоровые. Весь материал с ЗКС с отличной корневой-никаких отковыряшек и сухих палочек.
Отдельное спасибо Вам за подарки.
Большое спасибо за отзыв , очень приятно :-[ :-) :-)
Яна П
11.05.2017
Марина, нету цветочков, типа бархоток? Нам в школу надо украшать участок
К сожалению нет *pardon*
заказ на 1 лилейник, забрать могу в Советском районе
Добрый день , Елена :-) На данный момент лилейник Три Тайз заказан , оставалась только одна прошлогодняя деленка *pardon*
Марина, если будете делить ближе к осени- я возьму обязательно)
ОК , тогда запишу Ваш телефон. Если буду делить ,то позвоню :-) :-)
fedorru
11.05.2017
А саженцы винограда есть ещё?
ДД :-) Остался один укорененный черенок , сорт Бианка - 200 р.
калина Буль де неж , в контейнерах - 150 р.
Пузыреплодник Дьяболо , кустики в контейнерах по 200 и 300 р.
Пузыреплодник Ред Барон - 200 р. (есть 1 шт.)
Чубушник , поздно цветущий сорт - 150 р.
Калина Гордовина - 150 р.(есть 1 шт)
сирень махровая ЗКС - 150 р.
черенки хвойных растений прошлогоднего укоренения https://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=1177101
Клематис цельнолистный , синий (в контейнере) - 150 р.(есть 1 шт)
Спасибо за саженцы и за подарки!
Пусть все растет и колосится! :-) :-)
Спасибо, будем надеяться, что все будет цвести и плодоносить!
:-) :-)
Заказ, удобно в московском р-не
B@stet
16.05.2017
Здравствуйте! Оставила заказ в галерее.
Спасибо за заказ :-) :-)
Mara_
16.05.2017
Забыла в теме отметиться:) Заказ
Спасибо за заказ :-) :-)
Иссоп синий .Неприхотливый полукустарник , цветет с конца июня и до заморозков , долговечен и очень декоративен. Лекарственное растение. В наличии , в контейнерах - по 100 р.
Иссоп - так выглядит посадочный материал...
шалфей дубравный , в контейнере - 100 р.
Ирисы карлики , желтые - 100 р.
ирис карлик Черри гарден - 100 р.
Ирис германский , бледно-желтый, высота 80/90 см - 100 р.
ирис карлик Эксельза , оранжевый - 150 р.
ирис германский , среднерослый - Лорилей (100 р.)
Вариант упаковки растений для доставки :-)
Ирис сибирский Раффлд Вельвет - 150 р.(есть 1 шт)
Ирис германский Кальенте - 180 р.
Кальенте - осталось 2 штучки :-)
Ирис германский Сансет Скай - 180 р.
Ирис германский темно лиловый , высокий - 150 р.
ирис германский желтый - 100 р.
Ирис германский , песочный с крапом , высокий - 100 р.
Ирис сибирский Баттер энд шуга , есть 1 делёнка из нескольких вееров - 100 р.
ирис германский Депуте Номбло - 100 р.
ирис германский Прайд оф Довер - 100 р.
Ирис германский , белый , ароматный , высота 40-50 см - 100 р.
Клематис прямой , мелкоцветковый , белый , ароматный , высота до 1,5 м , есть двухлетние сеянцы в контейнерах - по 150 р.
так выглядит посадочный материал на данный момент...
Есть обновления в галерее :-)
https://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=955480
Бересклет Форчуна , в контейнерах - по 150 р.
Роза плетистая , однократного цветения , неприхотлива , на зиму пригибаю к земле , если остается лишний спанбонд , то накрываю им , либо лапником , зимует хорошо. Вырезаю только старые побеги. Продается контейнере. Сорт не известен - 150 р.
обновления в галерее :-)
https://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=955480
Аквилегии Дабл Винки Блу энд Вайт , 3-х и 2-х летние растения в контейнерах по 200 и 150 р.
Аквилегия Дабл Винки Блу энд Вайт ...расцветает :-)
Аквилегия МакКана, красная :-) ...
Ирис германский , интермедиа. Фростед Вельвет - 100 р.
Дицентра великолепная Альба - по 150 р. (3-х летние растения)
Аквилегия "Голубая звезда" - 100 р.
irvik
29.05.2017
Заказ
спасибо за заказ :-)
Tanyusia
04.06.2017
получила заказ - растения великолепны! огромное спасибо!
Очень рада , что растения понравились :-) Спасибо за приятный отзыв :-) :-)
Заказ на пионы, если можно на осень забронировать? т. к. многие закончились.
Живу в Сормово, всегда готова забрать :)
ДВ , Ольга :-) Ваш заказ записала , в ближайшее время позвоню. Если осенью буду делить пионы ,то учту Ваши пожелания :-)
Спасибо:)
:-)
Заказы ,по договоренности на сегодняшний день, поехали по адресам :-) ...
Обновления в галерее :-)
https://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=955480
bunya
15.06.2017
заказ
Заказ принят *thank-you*
Добрый день, Марина. Опять не удержалась и заказала у Вас растения. Тел. могу оставить в привате, но он не изменился.
Добрый день, Наталья! :-) Телефон Ваш у меня сохранился. Заказ записала , в ближайшее время позвоню. Спасибо за заказ :-) :-)
irenca
26.06.2017
Заказ на клематис. Тел.приват
ОК, телефон записала , позвоню :-)
Туя западная Спиралис , в контейнере , высота 35 см - 250 р. (есть 1 шт.)
можжевельник горизонтальный Перл Грэй - 250 р.
Марина, вот этот высокий? Крупный? Записалась до выяснения.
https://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=955480&IID=32354850
ДУ , Инна :-) Размер цветка , конечно меньше , чем у Суприм Султан ... наверное размер средний , примерно как у широко распространенного сорта Вабаш %-)
А высота? Тоже средняя? Уж очень красивый сам цветок :)
Я на Лидейники ещё записалась, но "принять" заказ смогу только 6-7, или после 12 июля :-[
Надо созваниваться :)
Телефон сейчас отправлю.
ДД , Инна :-) Заказ записала , в ближайшее время позвоню *thank-you*
Высота ириса примерно 80 см.
Приват.
Здравствуйте Инна , Ваш заказ собран :-)
Добрый день. Марин, что-то я не нахожу в интернете сорт лилейника барнишед рафлд. Вы можете поискать у себя в записях и уточнить название?
Здравствуйте Инна :-) Точное название лилейника - Burnished Ruffled.
Марина 65 писал(а)
Burnished Ruffled

Надо же какой секретный сорт - не находит и всё тут :-D
ДД , Инна :-) :-) Как будет возможность , поищу в интернете , если найду , то сброшу ссылку. К сожалению не сохранилась упаковка от этого лилейника , он у меня уже лет 8. %-)
Секретный сорт :-) *secret* semiramisgardens.ru/catalog/tsvety/mnogoletnie/lileynik/
Вот почему-то Яндекс по этому запросу только один адрес даёт, да и тот без описания и картинки *crazy* . sadovoj.ru/сvety/mnogoletnie...hed-ruffled.html
Именно это вызвало у меня подозрение в ошибке :-[
В какой ошибке? %-) Лилейник был куплен в садовом центре на ул. Новой под этим названием и цветок соответствовал картинке на упаковке , производитель по-моему Голландия. С тех давних времён у меня , к сожалению, сохранилась только одна картинка с упаковки от лилейника сорта Саммер Вайн , того же производителя . В общем, за что купила - за то продаю :-[ :-) Мне кажется тогда было гораздо меньше пересорта чем теперь %-)
Марина 65 писал(а)
общем, за что купила - за то продаю

Так я без претензий абсолютно! Я ж не из-за названия его взяла, просто всегда стараюсь сверять сорта. А не ошибаются только те, кто ничего не делает и эти....покойники (но это ж не про нас *drink* )
Дык я того...ничего :-) *crazy* Просто раньше я была уверена , что это именно этот сорт , а Вы заронили некоторое зерно сомнения :-) *drink*
Olga 345
27.06.2017
Добрый день Марина! Получила сегодня свой заказ... сказать, что я впечатлена, это ничего не сказать. Так круто мне растения еще никто не упаковывал. Думаю растения счастливы:) Спасибо.
И еще вопросик: карликов у меня не было еще, их сажать как бородатые, верхний бочок оставлять на поверхности?
Olga 345 писал(а)
верхний бочок оставлять на поверхности?

Да... простите, что влезла :-[
Olga 345
27.06.2017
Д.Д! простите, а что не так?? Я ирисами не болею, у меня остались какие то от предыдущего собственника сада, а это моя первая покупка ирисов за 10 лет. Несколько лет назад свои пересаживала и как мне объяснили, корневая шейка должна быть над поверхностью, т.е. не заглублена и соответственно у корня верхний бочок остается частично на поверхности. Ну я так их и посадили, вроде все цветут.
fb.ru/article/105528/iris-borodatyiy-posadka-i-uhod
"Некоторые опытные цветоводы даже рекомендуют в теплое время года раскрывать корневища, освобождая их от покрова из грунта, чтобы они могли понежиться на солнышке"
Да, все правильно :)

Эту фразу я не поняла :):
Olga 345 писал(а)
простите, а что не так?
Olga 345
27.06.2017
может я Вас не правильно поняла, но меня смутило многоточие после слова "да", я обычно такое "да" воспринимаю как удивление.
ДУ , Ольга :-) :-) Спасибо за хороший отзыв , очень приятно :-) :-[ Карликовые ирисы сажают так же , как обычные бородатые , "бочок" оставляют на поверхности , чтобы прогревался солнышком , в зиму рекомендуют его присыпать землей , торфом или перегноем , а весной снова убрать "присыпку" :-)
Добрый день, Марина! Заказ отправила в ЛС.
Заказ принят :-) *thank-you*
Здравствуйте Алёна , Ваш заказ собрала , упаковала :-)
Добрый день! Заказ в галерее. Телефон в приват.
Доброго времени суток , Инна :-) Ваш телефон и заказ записала , в ближайшее время позвоню *thank-you*
Марина, спасибо большое за цветочки и за быструю доставку.
Пожалуйста :-) Заходите ещё :-) :-)
nata_923
02.07.2017
Марина, записалась в галерее. Ещё очень хочется пион Жемчужное ожерелье или Сара Бернар и флокс Маргарита или Клеопатра.
Добрый день , Наталья :-) Ответила в приват....
Добрый день! Тоже спрошу про пионы Жемчужное ожерелье и Сара Бернар
Эти пионы не делила , если соберусь делить , то выложу предложения в теме :-)
Туя западная Глобоза Ауреа , укорененные черенки прошлого года - 200 р.(есть 2 шт.)
Можжевельник казацкий Тамарисцифолия - 200 р.
Калина гордовина - 150 р. , есть 1 шт.
Туя западная Глобоза , черенки прошлогоднего укоренения - 150 р.(есть 3 шт)
)
Туя западная Йеллоу Риббон , укоренённые черенки прошлого года , есть 2 шт по 150 р.
туя западная Спиралис , прошлогоднего укоренения. Есть укоренённые черенки (2шт) по 150 р. и более крупные экземпляры по 250 р.(2 шт)
Есть обновления в галерее :-) https://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=955480
aee888
28.07.2017
заказ в галерее)
Скажите какие у вас сейчас в наличии ирисы?
ДУ , Альбина :-) :-) Все ирисы , которые выложены в галерее в папке "Продажа..." есть в наличии. Есть и карликовые ирисы и высокие , а так же - сибирские. Заходите в галерею , выбирайте , буду рада Вас видеть :-) :-)
Из высоких германских у какого сорта самый крупный цветок?
Доброго времени суток :-) Из тех ирисов , что выставлены на продажу наиболее крупные цветы у сортов : Кальенте , Джордж Спект (предположительно), Depute Nommblot. У Кальенте лепестки цветка наиболее устойчивые к дождям и жаркому солнцу.
Тогда возьму Кальенте. Карликовые, которые в галерее тоже все в наличии?
ОК , принято *thank-you* Карликовые ирисы все в наличии :-)
Черри гарден точно есть? А то в галерее помечено 6 чел записаны.
Точно :-)
У меня тоже есть сортовой карликовый ирис, сорт Ультимате. Не видела в галерее у вас такого. Может поменяемся на Черри гарден.
Вот такой
В этом году покупала что то подобное , надеюсь , что на следующий год будет цвести. Если не такой , как у Вас , то можно и поменяться :-) :-)
Тогда Черри гарден мне добавьте в заказ. Посмотрю еще галерею, может что то еще выберу.
Добавила :-) :-) Приятного выбора :-)
Увидела еще белую дицентру. Можно еще ее добавить в заказ? Она эфемероид как розовая?
Вот эту
https://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=955480&IID=38968568
Да , конечно :-) Добавила в заказ. Она такая же , как и розовая :-)
Отдаете только в Сормове? На Автозаводе не бываете?
Не только в Сормово , в Сормово проще всего отдать :-) ... С Автозаводом , к сожалению, в этом сезоне никак не получается :-[ *pardon*
Может на Моск.вокзале?
На Московском вокзале - возможно , если будет оказия в том направлении или если соберутся ещё заказы туда :-) А как Вам на пл. Комсомольская? :-)
Площадь Комсомольская вроде ближе на первый взгляд. И маршрутки от нас туда заворачивают, не проблема доехать и до Карусели и до Комсомолки. А назад очень неудобно - либо пересекать всю площадь, либо идти на пр.Ленина. А вы на Комсомольскую площадь из Сормова как попадаете - на машине или на какой то маршрутке?
На машине :-)
Давайте на Комсомольской площади. В эти выходные сможете привезти?
ДВ :-) Да , могу - в воскресенье , в утреннее время , часов в девять :-)
Отправила вам телефон в приват, буду ждать вашего звонка.
ОК :-)
Спасибо за цветы, все очень понравились. Будем сажать и холить и лелеять.
Спасибо за приятный отзыв :-) Красивого цветения :-) :-)
Спасибо за пожелания!
Доброе утро!А лилейники какие есть в наличии?
Доброго времени суток :-) Вот эти лилейники в наличии. https://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=1060566
Nevskaya
25.07.2017
Здравствуйте, оставила заказ в галерее на пузыреплодник 2 шт., тел. в привате
Спасибо за заказ :-)
Заказ
Заказ принят :-) *thank-you*
Есть обновления в галерее :-)
https://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=955480
лилейник Winsome Lady - 150 р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.