--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Принимаю предварительные заказы на тыкву. Еще есть кабачки, морковка, лук.

Продажа овощей
604
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Whispers
30.08.2017
В этом году, как и в прошлом, вырастили в деревне тыкву. Мы едим ее с удовольствием, но всю не осилим) Из удобрений - использовались только натуральные)
Сортов несколько, сажали - волжскую серую(очень вкусная, для вторых блюд) оранжевую, сладкую. Вытянутую(сорт Грибовская), немного напоминает большой кабачок, но на самом деле тыква, для вторых блюд и десертов.
Излишки буду продавать, как и в том году по 15-20 рублей за кг. Возможность доставки по Нижнему есть, она обговаривается, в зависимости от количества, нужного Вам.
Сразу напишу - 1 штуку на 5 кг в Сормово не повезу, не издевайтесь)
Самовывоз со Страж революции от любого количества, цена будет 15 рублей за 1 кг.
Сейчас есть излишки кабачков, совсем немного, но они малыши и очень вкусные. Могу привезти - килограммов 5 будет. По 20 рублей Морковка и лук, если планируете сварить кабачковой икры тоже привезу, все хорошего качества и без химии. Ведрами и мешками луку и морковки нет, но по 2-3-4 кг будет) тоже по 20 рублей.
Кому интересно, пишите.
Whispers
30.08.2017
iri-u
30.08.2017
Со Стражки я бы взяла, живём рядом.
Взяла бы тыкву вытянутую, кабачков кг 5, ну может и лук с морковью
Whispers
30.08.2017
Кабачки могу привезти Вам в пятницу, как раз будет килограмм 5, часть сегодня утром сорвали, небольшие, часть сорвут завтра. Лука и морковки сколько Вам захватить? Напишите Ваш номер, пожалуйста, я Вам позвоню. Было бы отлично, встретиться прям утром и отдать Вам, если не удобно, можно и на вечер.
По тыквам - вытянутые будут точно, можно будет договориться при встрече.
emma38
30.08.2017
Взяла бы кабачков 1,5 кг и луку с морковью. Если останется,приеду заберу.
Whispers
30.08.2017
Кабачки, возможно будут еще 1.5 кг. Сколько бы Вы хотели лук-морковки? Когда хотели бы забрать? Можете оставить Ваш номер, я позвоню в пятницу.
Здравствуйте.Интересуют небольшие тыквы.Есть такие?
Whispers
30.08.2017
Тыквы будут через пару недель, на фото урожай прошлого года. Небольшие будут, конечно же. Сколько Вы хотели бы и каких?
Могу записать Ваш номер и позвонить, как буду срывать.
Штук 5-6 сладких,вызревших,с доставкой.Лучше классической формы.
Как соберёте урожай,дайте знать какие сорта есть небольшого размера.
Whispers
30.08.2017
5-6 штук небольших, это около 20 кг. Где Вы находитесь? чтобы сразу ответить Вам сможем ли мы привезти. По Сормово, Московскому, Канавинскому району возможно, и привезем это количество, в верхнюю часть , например или на Автозавод 20 кг муж точно не повезет, дороже обойдется бензин.
Жаль,будем искать ближе...
Whispers
30.08.2017
*pardon* жаль, что не смогла помочь
А Ваш муж мимоходом может бывает наверху? Нам бы кабачков, тыквы в отличии от кабачков, как это ни удивительно, у нас удались :-[
Whispers
30.08.2017
ДД! мы, к сожалению наверху практически не бываем) Да и кабачки все уже в брони(
Ясно.
Добрый вечер! 2-3шт. тыквы сладких взяла бы, самовывозом.
Whispers
30.08.2017
ок, оставлю Вам, позвоню, как соспеют)
wami@
30.08.2017
Добрый вечер если будет еще кабачки морковка и лук, возьму телефон 8 9о8 232 8о 54
@Astra
31.08.2017
Добрый день. Взяла бы кабачков-малышей 3 кг и лук 4 кг, морковь 2кг,если некрупная. Самовывозом в пятницу,живу недалеко.
Whispers
31.08.2017
:-) Девочки, записала всех желающих, звонить буду в пятницу утром. Кабачки и морковка все в брони. В пятницу утром привезу. Задарю еще по букету петрухи и мяты в честь праздника))
;-)
На тыковку можно записываться - *write* - количество,как планируете забрать, номер телефона. Буду обзванивать, как соспеет.
Запишите меня тоже на тыкву (интересует средняя 5-6 кг) готов взять 50 - 70 кг. может даже чуть больше (заберу самовывозом)тел вприват скинул.
mydialog
31.08.2017
Галина, запишите мне пожалуйста 3 штучки сладкой тыквы ( небольших).
вижу что морковка и кабачки в брони, но если вдруг будет тоже взяла бы немного. тел 8 920 013 33 86
Whispers
31.08.2017
ок, конечно!!!
Здравствуйте, нужна тыква примерно кг 10, также и кабачков взяла бы. Живу в центре Автозавода. Привезти сможете? Мой телефон в приват.
Меня на тыкву тоже запишите , нужно штучек 4 по 5 кг.
gostiru
28.09.2017
тыквы есть еще?
Whispers
28.09.2017
в приват написала Вам.
Whispers
28.09.2017
Друзья, тыковка поспела и готова к реализации. Часть реализована или забронирована, остальная тыковка приедет в след вторник. В ближайшее время оповещу записавшихся в порядке очереди.
Кому пообещала доставку - ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! пока привезти не сможем. Далее, если будет возможность - напишу.
д..д. еще есть тыква?)
Whispers
29.09.2017
Есть, можно заказывать)
Whispers
10.10.2017
ап
Whispers
11.10.2017
Друзья, по цене в галерее писала корректировку,- цена за 1 кг, при покупке более 50 кг - цена 15 рублей за 1 кг, менее - 20 рублей за 1 кг. Прошу прощения, если ввела кого то в заблуждение.
Fruttis
28.09.2017
Я бы взяла шт 5 -6 десертных и кабачков, если есть, тел. в приват и напишите, плиз, где все вырашивается (территориально)
exponenta
29.09.2017
Здравствуйте, хотела бы взять 1-2 тыквы.
Whispers
29.09.2017
телефон\адрес в приват отправила.
Lapusik12
01.10.2017
Мой телефон 8(904)067-45-01, интересуюсь в первую очередь свекольной ботвой и другими вашими овощами.
Д.Д. остались ли кабачки? Если есть, можно 3-4 кг и тыковку. Живу рядом. Могу в выходные забрать. Тел. в приват.
Lapusik12
01.10.2017
Добрый вечер! Взяла бы у вас одну тыкву с оранжевой мякотью, моркови 3-4 кг и пару кабачков. И у меня вопрос: у вас случаем ботвы свекольной не будет? Очень хочу приобрести.
Телефон напишу в приват.
Whispers
02.10.2017
Добрый! Кабачки уже давно закончились, к сожалению. Морковки тоже нет. Только тыква. Ботвы возможно немного найду.
Lapusik12
02.10.2017
Ладно. Я бы тоже подошла к вам на Страж революции сама. Напишите, пожалуйста, куда именно.
Whispers
06.10.2017
Наталья, добрый вечер! Жду денежку за тыкву. Спасибо!
sol175
02.10.2017
я бы тоже взяла тыкву на Стражке, если осталась она еще, напишите плиз
Metlina
06.10.2017
тоже бы на страж революции взяла 2 шт средних,напишите тел для связи
Whispers
11.10.2017
ТЫКОВКИ ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО, КТО ЗАПИСАЛСЯ РАНЕЕ ПРОШУ НАПИСАТЬ, БУДЕТЕ БРАТЬ ИЛИ НЕТ.
Whispers
19.10.2017
Друзья, всем спасибо, что выручили и разобрали мои остаточки! Тыковка закончилась практически, кому обещала, отложила, звоните. Прошу модератора закрыть тему.
_Galina_
26.10.2017
Здравствуйте! Для таких просьб есть специальная тема.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.