--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам излишки груши, яблок

Продажа плодово-ягодной продукции
57
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В этом году неплохой урожай яблок и груш. Но даже после формирования запасов на зиму с хранением в погребе, приготовления соков , остается много излишков. Готов продать.
Предлагаю грушу сортов "Отрадненская" и "Москвичка". Яблоки сортов "Антоновка", "Юный натуралист", "Штрефлинг", "Осеннее полосатое".
Оговариваю сразу, что никакой химии на своем участке я не применяю. Причина банальна - под этими самыми плодовыми деревьями и ягодными кустами стоят с марта по ноябрь ульи с пчелами, и применение химических средств защиты абсолютно недопустимо.
Да и минеральные удобрения не применяю, использую исключительно перепревший навоз и золу.
Поэтому в отношении экологичности плодов, ягод проблема полностью отсутствует.
О ценах. Груша - 40 руб./кг. Яблоки - от15 до 30 руб\кг, Разброс цен - в зависимости от сорта, размеров и товарного вида плодов. В любом случае все плоды снимались только руками и плодосъёмником. Это гарантирует хорошее хранение.
Например, "Юный натуралист" у меня сохраняется в погребе до апреля месяца.
Звоните/пишите.
Забронирую груши по 5 кг каждой, возможно и больше возьму, если домашним понравится
Уверен, что понравится :-) Так что поторопитесь забрать :-D
где забирать? подъеду на авто
апд: увидела, телефон свой в приват скиньте, пожалуйста
Адрес в теме. Перед прибытием перезвоните. Мой телефон есть в портрете, в комментариях
Здравствуйте! Куплю груши. Сколько еще можно заказать?
Заказать-то можно много.... Главное - успеть забрать... :-D
Напишите тел в приват
Указал где найти....
Sinnus
19.09.2016
А забирать где?
Забирать на улице Верхне-Печерской,дом 12. Перед покупкой можно попробовать. Сейчас в наличии килограммов 20. Желательно забрать быстро...., то есть сегодня вечером.
(92о)о51-39-51
Итак, первые 5 кг забрали... Ожидаю очередного любителя груш...
*bye*
Осталось 15 кг
Люд@
19.09.2016
Здравствуйте! Хотела бы в четверг забрать 7 кг.груш. Вкусных, любого сорта.
kea54
19.09.2016
.....
Давайте созвонимся
Муж заедет к вам после 20 часов
kea54
19.09.2016
Тоже хочу груш
Звоните, заказывайте
Ок. Подготовлю.
Надеюсь, что приобретенные груши Вам понравились... ;-)
Доброе утро сколько стоят яблоки штрефель,не падалица собраны с дерева,антоновка жёлтая или зелёная? И какие груши плотные и сладкие ароматные?
Здравствуйте. Могу гарантировать, что всё снято руками или плодосъёмником. Антоновка - точнее сказать желто-зеленая, то есть созревшая. А груша плотная, но со временем , как и должно быть, постепенно мягчеет, становится насыщенной сладким ароматным соком...
Звоните - и отвечу на любые вопросы *bye*
очень!
Только я просила по 5 кг каждой, а вы мужу дали всего 5)))
Возьму ваших груш еще)) Когда вы новый сбор привезете?
Рад, что остались довольны...На здоровье! Следующая поездка в конце недели. Когда возвращусь, то могу перезвонить, если пришлёте номер в приват
VeshNN
20.09.2016
Здравствуйте! 5 кг груш бы взяла, мне на еду, запекание и пюре. Вечером можно будет подъехать?
Подъезжайте, предварительно позвонив
VeshNN
20.09.2016
Хорошо.
эх,как жаль,что вы так далеко...аж слюни текут...
Да ладно Вам....Не так уж я и далеко от Вас :-) Тем более, если желание столь велико , то добраться до меня - это просто прогуляться :-D
я за гордеевским универмагом живу. через весь город к вам ехать. пока выбраться не могу. а долго вы еще возить грушу будете? мне бы ее дней через 10 в идеале. 5 кг на покушать...
КивиСофиРая писал(а)
а долго вы еще возить грушу будете

Во-первых, груша имеет свои сроки сбора и хранения, а они весьма короткие, и плоды нежные.
Во-вторых, её явно разберут в ближайшее же время..
нее...вы меня не поняли. я заберу,как только привезете,но вот вы пишите,что следующая поездка в конце недели. так если груши будут и в следующую поездку,то я тогда лучше со следующей партии возьму,так как это мне удобнее.
Осталось 5 кг груши "Москвичка"
VeshNN
21.09.2016
Отзыв по грушам: мягкие и с высокой сладостью, желтые, без гнили и темных пятен. Не знаю, как название этого сорта, очевидно, на долгое хранение в свежем виде не пригоден, хорош на еду в течении недели и переработку. Сушить пока не пробовала, но попробую позже. Спасибо! )
Рад , что груши оказались соответствующими вашем у строгому притязательному вкусу... Приятного аппетита! :-D *bye*
VeshNN
21.09.2016
Спасибо еще раз) Вкусные они, да, и пахнут тоже сладко)
Да, аромат у них очень приятный... :-)
VeshNN
21.09.2016
Мне очень понравились )
Если один из заказчиков не подтвердит свой заказ, то буду готов отдать оставленный резерв в 7 кг груш другим желающим... Груши в отличном состоянии, очень вкусные
желающие полакомиться вкусной грушой сорта "Москвичка" - Звоните на номер (92о)о51-39-51
MaSima
23.10.2016
все излишки разобрали?
Излишки сразу разобрали.... Основной же урожай заложил на хранение в погреб, кроме груш,конечно (они совершенно не хранятся). А что Вас конкретно заинтересовало из предлагавшегося?
ksuluk
28.10.2016
Написала в приват
Перезвоните. Думаю, что договоримся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.