--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам тыквы из своего сада

Продажа овощей
991
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам тыквы из своего сада (30 км от Н. Новгорода).
Срезаны в середине сентября.
Сорта:
1. разновидность "Медовой" (на фото слева), имеются тыквы весом от 4 до 13 кг.
2. "Грибовская" (на фото в середине), весом - от 3 до 5 кг.
3. Сорт неизвестен, весом - от 6 до 9 кг.
Цена: любой сорт - 40 руб. за кг.
Самовывоз с пл. Горького.
Возможна доставка в радиусе 3 км от пл. Горького.
Ещё "Медовые"!
Интересует сорт Медовой. Ее можно просто есть? Она сладкая?
Вот, вроде бы у "Медовой" в теории содержание сахара на 1-2% больше, чем у обычных тыкв ( у них обычно 3-5 % ). На практике содержание сахара может быть ещё выше ( зависит от условий выращивания, почвы, погоды и т.д.). Собственно, "Медовая" она не из-за сахара, а из-за медового привкуса. Кстати, у "Грибовской" - ореховый привкус.
Сырую мы её не едим, а варим варенье и делаем цукаты.
Сырую тыкву у меня в прошлом году ели покупатели. Ту, сорт которой неизвестен (на первых двух фото она справа). Им понравилось.
Несколько лет назад я попробовала очень вкусную тыкву. Ее можно было сырой есть. Сорт, к сожалению, не знаю, но очень хочется.
Чтобы найти нужно искать! И пробовать! : )
У меня в этом году такая тыква выросла!) Дынная называется. Разрезаешь ее, пахнет сразу свежестью и нотки дыни. Я ее в свежий салат даже порезала, свежие кусочки кушали и сварила еще варенье из нее. Первый раз такую ела,очень вкусная!
Ещё "Грибовские"!
Тыквы пока в наличии.
"Медовые" остались весом только от 6,5 до 13 кг.
Остальные сорта - в наличии все веса.
Ещё "неизвестного" сорта.
Ну вот - слева их нормальная форма и цвет!))
Тыква "Медовая" осталась одна - 13 кг.
Остальные все в наличии: "Грибовские" (от 3 до 5 кг) и неизвестного сорта (от 6 до 9 кг). См. фото выше.
Ап!
Тыквы сорта "Медовый" (на фото они оранжевого цвета) закончились.
Остались тыквы сорта "Грибовский" (от 3 до 5 кг) и неизвестного сорта (от 6 до 9 кг). См. фото выше.
Ап!
Ап!
А справа и есть Дынная. Только они обычно приплюснутой формы и с зелёными пятнышками.
Фотканите ИХ все что есть. Я выберу себе парочку. Живу на пл. Горького
Таких тыкв две - весом 7 и 8,5 кг.
Написал Вам в приват.
Тыкву на фото справа забрали.
Тыквы остались только сорта "Грибовский" (желтые, по форме, как кабачки). Весом от 3 до 5 кг.
Смотрите фото в теме от 10 октября
Ап!
Все излишки тыкв ПРОДАНЫ !!!
Всем покупателям приятного аппетита!
До нового урожая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.