--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю укорененные черенки хризантемы мультифлоры

Продажа посадочного материала
2336
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Черенки готовы к продаже .Цена черенка 100 руб. Описание сорта , время цветения и количество черенков под фото в галерее https://www.nn.ru/~gallery436753?MFID=1371569 . Забирать можно на Сортировке , возможны встречи по договоренности по Московскому шоссе от ост . "Лесной городок " до Московского вокзала .Сормовский поворот Если будет несколько человек или большой заказ то могу привезти на ст метро "Заречная " "Горьковская" На буднях могу передать с дочерью на Кузбасскую в район НОХТа с 8,00 до 16,00 Бронирую на 2-3 дня не больше . Заказы и отказы отмечаем в галерее и пишем в личку
Дд.Рада новой встрече с Вами.Заказ в галерее,заберу м. Горьковская или м. Московский вокзал.
Спасибо за заказ , ответила в личку
Добрый день,записалась на мультифлору забери у республики,в том году брала у вас
Да я вас помню . написала в личку
Заказ
Спасибо за заказ . написала в личку
Добрый вечер! Заказ, заберу на Сортировке.
Доброе утро . Хорошо
Доброе утро! Ирина, на зиму надо будет укрывать?
Доброе утро . Несколько сортов я пробовала оставлять в грунте на зиму под сухим укрытием (после того как подмерзала земля я засыпала их сухой листвой и закрывала "шалашиком" и чтобы не мочило сверху закрывала пленкой оставляя с боков продыхи) все перезимовали Но весной в любом случае их придется выкапывать и делить чтобы оставался один побег иначе куст развалится на несколько и красивого шарика не будет. или просто брать крепкие черенки и укоренять их На зиму я прикапываю мультифлору в теплице и сверху укрываю спанбондом Любая хризантема больше боится сырости чем морозов .
HHSvoy
23.03.2018
Добрый день. Заказ в галерее, заберу м. Горьковская или м. Московский вокзал, тел. в привате
LFD
25.03.2018
Заказ в галерее. Забрать у Московского вокзала. Время напишите?
Ответила в личку
Заказ, будет удобно забрать на Московском вокзале.
ответила в личку
Золотой эльф и Баранбич крем пока не заказывать.
Боже!!! Я сейчас потеряю сознание! %-) :-[ :-D Какая красота! А напишите, если не сложно, про уход и выращивание?
Вот куплю я в апреле у вас несколько черенков. И что делать дальше мне? Выше прочитала, что нужно на зиму выкапывать...а где хранить? Квартира обычная, даже без балкона((( хотя, к свекрови можно пристроить (мысли вслух..)
Добрый день . Хризантему высаживать можно прямо в грунт после того как минует угроза заморозков . или второй вариант посадить в горшки 3-4 литра Горшки надо брать пониже но пошире так как корневая у хризантемы поверхностная .и на дно горшка обязательно положить дренаж чтобы вода не застаивалась ( в качестве дренажа я беру пенопласт так как керамзит холодный ) . Горшки вкапываю в грунт по плечики для того чтобы корни в солнечную погоду не перегревались .До июля месяца раз в 10дней даю подкормку азотными удобрениями чтобы наращивалась зелень , а с июля кормлю монофосфатом калия или др . удобрением для цветения . После цветения хризантему обрезаем оставляя "пенечки" высотой 7-10 см .Если даже по каким то причинам хризантемка не успела процвести то горшки легко выкапываются и переносятся или домой или в теплицу и ничего страшного если корневая система проросла сквозь отверстия корешки спокойно можно подрезать без ущерба для самого растения . На зимовку также можно определить мультифлору прямо в этих же горшках Мультифлора прекрасно у меня зимует в прикопе в теплице под спанбондом , несколько горшков эту зиму я выносила на застекленный неотапливаемый балкон ( стояли на столе укрытые спанбоном 60мкм в три слоя ) Все хорошо перезимовали . Мультифлора боится сырой зимовки . корневая чаще вымокает чем замерзает
Не забываем при заказе писать в личку сразу тел для связи , где будете забирать .
заказ
Добрый день , заказ , данные в личку
ilov76
30.03.2018
Заказ. Заберу на Московском.
izastan
30.03.2018
Добрый день. Заказы в галерее. Когда можно забрать эту красоту?
m7778
30.03.2018
записалась. А какой заказ Вы считаете большим?
Не меньше 10 штук или если соберутся от 3 человек в одном месте
Девочки кто заказал у меня черенки . В воскресенье планирую быть на Московском вокзале в 12,00 Кто хочет забрать там свои заказы пишите
Те сорта хризантем которые закончились из галереи убрала , остальные в наличии
Мультифлора сорт "Кило" закончился
ап
sofy
25.04.2018
Добрый день) а подскажите где именно на Сортировке?
ответила в личку
YAGOD@
11.10.2018
Постою подожду весну))))) что бы не потерять)))))
ответила в личку
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли заказать у вас черенки?
в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.