--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассада апельсиновой и лимонной мяты в наличии!!!

Продажа посадочного материала
27
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V0007_VMS_1
17.05.2017
Продаю рассаду апельсиновой и лимонной мяты. Черенки приобретались у коллекционеров. Очень хорошо приживается и быстро разрастается. 50 руб корешок. Район -пл. Советская .
А когда можно забрать рассаду ив какое время.
Ответила
llenvla
17.05.2017
оставьте телефон
В лс
В понедельник привезу новые отростки лимонной и апельсиновой всем кому не досталось!
Ап
kos52
25.05.2017
Здравствуйте, напишите телефон в приват, спасибо
Написала
LFD
28.05.2017
Приват.
Ответила
Ап
mdolgova
25.05.2017
Добрый день! Можно по 2 корешка каждой?)
Ответила
mamash
04.06.2017
Ду!если еть еще.то взяла бы апельсиновую
здравствуйте, а есть еще розеточки и той и другой мяты? Я бы по одной взяла
Ira.sh
04.06.2017
ДД. Если остались возьму отростки лимонной и апельсиновой мяты. Напишите телефон в приват.
Polli26
04.06.2017
Здравствуйте, тоже по одной взяла бы.
Всем привезла, всем ответила в приват
Morskaya
04.06.2017
Добрый вечер. Мята ещё осталась? Взяла бы по одному корешку и лимонную и апельсиновую.
Дд, ответила в приват
К сожалению не все кто заказывали разобрали корешки, очень уж жалко растения! Кому нужно, в наличии и лимонная и апельсиновая мята!
Mancura
07.06.2017
Здравствуйте, мне надо, только смогу забрать (самое ближайшее) в эту пятницу вечером. Ваш телефончик напишите в приват.
Ответила
Olla
08.06.2017
Приват
Ответила
Всем кому не хватило или кто хотел забрать на следующей неделе, до 14.00 понедельника принимаю заказы. И уже во вторник можно будет забрать свежую мяту!
ДУ ! Мне пожалуйста по 1 шт. каждой:
лимонной и апельсиновой 89103912234
Ответила в приват
Pugovk@
11.06.2017
Добрый день!

Можно по мне по 1 шт каждой
Ответила
Добрый день.
Если не опоздал, то по 1 шт. можно
Ответила
Crazy Bee
13.06.2017
ДД! Примите заказ на 2 корешка обоих сортов. Жду тел в приват. Спасибо!
Приват
Уважаемые "заказчики" хочу обратиться к вам, надеюсь вы отнесётесь с пониманием. Я привожу для вас свежие отросточки, и жду неделю когда вы заберёте, а может и не заберете в итоге. Если находятся желающие я буду их отдавать первому приехавшему!
Здравствуйте, где можно будет забрать?)
Приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.