--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассада хризантем(корейские и мультифлора) на весну

Продажа посадочного материала
781
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elena691KIA
09.02.2020
Предлагаю рассаду хризантем корейских и мультифлоры.
От 1 штуки-130 руб,от 10 шт-по 100р.
Забирать во второй половине апреля в Щербинках или из дома недалеко от Щербинок по Арзамасской трассе с.Ближнее Борисово
https://www.nn.ru/~gallery470443?MFID=1185795
Alena2708
13.02.2020
Заказ
Спасибо!
Genny
13.02.2020
Заказ
Спасибо за заказ(2шт)!Ваш тел скиньте в приват
odry77
13.02.2020
Заказ.
Спасибо за заказ (7 шт)!Ваш тел отправьте в приват!
odry77
13.02.2020
У меня еще добавочка +3 шт. Итого 10 шт.
Хорошо.
Добрый день, заказ.
Спасибо за заказ!Записала
Заказ мультифлор 10 шт в галерее.
Ваш тел.в л.с. и в галерее у вас только один сорт 5 шт?
Oksan@
13.02.2020
Заказ
Спасибо за заказ (5 шт)!Ваш тел отправьте в приват
Заказ
Спасибо за заказ (4шт)!Ваш тел отправьте в приват ?
Здравствуйте, в каком виде будут хризантемы, в стаканчиках? Я в этом году смогу высадить только в конце мая-стройка. Как мне их передержать- посадить в горшки на месяц? Они пересадку хорошо переносят? Назовите 3-4сорта самых ранних, пожалуйста
Хризантемы будут в стаканчиках 0,2 или 0,3л. Их можно посадить в 2-х или 3-х л. горшки и потом уже высадить в грунт.Самые ранние:нелия,балеос,елиса,желтая корейская,сударушка.Пересадку они переносят очень хорошо.
Заказ
Спасибо за заказ!(10 шт)
ДД. Отправила
Записала.
ап
snowly
28.02.2020
Добрый день, а раздача будет только одна? У меня большие проблемы со свободным временем, работаю на двух работах)) если не смогу забрать в назначенный день, то только у вас из дома потом можно будет забрать?
Добрый день!Нет можно будет забрать в Щербинках в любой день,договоримся.Я там буду весь май!
snowly
28.02.2020
Тогда заказ)) 10 шт
Спасибо за заказ!Записала ваш тел.
ап
Добрый день!Всем,кто у меня заказывал хризантемы.Есть возможность забрать уже сейчас.Хризантемы хорошо укорененные.Их можно уже посадить в емкость 1л. и через пару недель высадить в грунт.Зацветут пораньше.Кто сможет сейчас забрать,звоните мне 89200201179.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.