--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассада перцев, 15 сортов, излишки продаю

Продажа посадочного материала
682
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!
Продам излишки рассады перцев. Распикированы неделю назад по стаканчикам, имеет по два настоящих листа, в активном росте.
Цена 15 руб. за стаканчик - до конца марта. С апреля по 20 руб. за штуку.
Приоритет тем, кто быстрее заберет.

1. Атлант - раннеспелый, высокоурожайный, крупные и мясистые плоды. В наличии 21 шт.
2. Богатырь - устойчив к болезням, перепаду температур и низкой освещенности, очень урожайный. На кустике всегда много плодов. В наличии 49 штук
3. Калифорнийское чудо - раннеспелый, урожайных, неприхотливый и в парнике, и в открытом грунте. В наличии 14 штук

Эти первые три сорта сажаю каждый год, и в парник, и в открытый грунт - то, что не впихнулось в парник :) Это для меня основные сорта, но каждый год экспериментирую с новыми.

В прошлом году также понравился:
4. Мастодонт - высоченные кусты, усыпанные мясистыми плодами. Его лучше всего сажать в парник, в открытом грунте урожай поменьше был. В наличии 15 штук

Остальные сорта буду сажать первый раз:
5. Подарок лета - 7 шт
6. Банановый десерт - 8 шт
7. Бивни мамонта - 6 шт
8. Черная магия - 8 шт
9. Карамель - 19 шт
10. Ганнибал - 5 шт
11. Белоснежка - 6 шт
12. Восточный базар - 12 шт
13. Мустанг - 7 шт
14. Сладкий шоколад - 7 шт
15. Кадриль (желтый) - 13 шт

Есть еще острый перец
16. Бараний рог - очень изобильный, может расти в открытом грунте, увешан плодами. Тоже сажаю почти каждый год, делаю аджику из него, на весь год хватает :) В наличии штук 30, из своих семян.

Забирать на Автозаводе, могу попробовать передать на Московский вокзал.

Прикрепляю фото, как они на сегодняшний день выглядят:
Еще фото
Minnie
29.02.2020
А где именно на Автозаводе? И нет ли случайно рассады баклажанов?
Здравствуйте, переулок Моторный 4/2
Баклажаны не сажаю в этом году :(
Добрый вечер! Баклажаны ещё не купили? У меня есть в наличии " грибное удовольствие"-15 руб.шт.
Перец Калифорнийское чудо продан, остальные пока есть
Кадриль, Мустанг, Мастодонт, Сладкий шоколад, Бивни мамонта, Ганнибал забронированы, остальные в наличии.
А рассада перца осталась ?
Здравствуйте, остались несколько сортов, Богатырь и Атлант точно есть, Карамель, Подарок лета, Белоснежка тоже, Бараний рог, остальные нужно смотреть. Вам какие нужны? Поищу, что осталось.
написала в приват
Ответ в привате :)
Подскажите, с них всех потом можно семена собирать или F1 есть сорта? Надо немного (шт. 6-8) для летних витаминов посадить)))
Здравствуйте, да, семена со всех этих перчиков собирать можно, это сорта, а не гибриды.
Возьму Богатырь 2шт. и Атлант 2шт.
Напишите, пожалуйста, тел. в приват, я завтра днём могу забрать.
Контакты в привате :)
medoviknn
14.03.2020
Здравствуйте, возьму Богатырь 10 шт, Атлант 10 шт, Бараний рог 5 шт.
Здравствуйте, Богатырь и Бараний рог точно есть, Атланта не знаю, сколько штучек осталось.
Есть еще Сладкий шоколад штук 5-7, и, вроде бы, Черная магия, завтра только смогу посмотреть.
Добрый вечер, что-нибудь осталось у вас?
Здравствуйте, отвечу завтра, пока не знаю, что осталось
irocka
16.03.2020
Добрый вечер. Рассада перцев ещё осталась?
Здравствуйте, отвечу завтра, пока не знаю, что осталось
Здравствуйте, что-то из перцев ещё осталось, для Ог?
Здравствуйте, отвечу завтра, пока не знаю, что осталось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.