--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рыжики соленые продам

Продажа плодово-ягодной продукции
954
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам рыжики соленые. 1000 рублей за 3-х литровую банку. Грибы в банке плотнонабитые. Мещера. Банка в обмен.
есть соленые сыроежки 500 руб. за 3-х литровую банку
Тема по рыжикам закрыта. Остались соленые сыроежки. Позднее будут волжанки по 500 руб. за 3-х литровую банку.( Засолены месяц назад, пока не готовы к употреблению).
А можно сыроежки 1 литр
Конечно можно.
Жду тлф и адрес
ROlenka
19.10.2017
Рыжики еще остались?
Добрый день! Для Вас найду. Вы у меня брали в том году.
А започём маслятки?
240 руб. за литровую банку
маслятки бы еще взяла 1 банку
Хорошо.
jek777
09.10.2017
А какая улица?
Мещерский бульвар
jek777
09.10.2017
поздно понял что банки то в замен сегодня нету.)
можно до завтра забронировать по рыжиков банку и пару маслят.
Конечно, можно.
Если рыжики останутся,куплю банку.но только смогу либо в четверг,либо пятницу вечером.Дайте знать,пож-ста.
Я напишу. Если не будут, то на следующей недели точно привезу, если Вам не срочно.
Не срочно,подожду.
Написала приват
Холодным способом солите?
Да, только холодным способом. Черные грузди иногда провариваю минут 5, а рыжики даже не вымачиваю, мою и сразу солю. Добавляю хрен, чеснок и укроп, листья никакие не кладу, так как цвет грибов сразу меняется. Да их и рыжиков бывает мало, особенно в этом году с грибами плоховато, все грибы пошли в сентябре.
Завтра не будет в наличии?
Завтра не будет, привезу на следующей недели
После выходных привезёте ещё?
Приват
тоже взяла бы баночку после выходных
Хорошо, я напишу через неделю
mycka_89
12.10.2017
Добрый день. Обмен на белый груздь не интересует?
Спасибо, но я белых груздей 2 баночки себе засолила. В нашей местности их почти не бывает, но мне посчастливилось. А так бы я обязательно поменяла на Ваши грузди, так как вариант беспроигрышный и грузди уважаю больше.
mycka_89
12.10.2017
на юге области бывают)
сыроежки пол литровую если есть
mycka_89
17.10.2017
есть белые грузди
Да, есть.
Хорошо.
Добрый день! Куплю 1 банку рыжиков, приват
А наверх невозможно передать никак?
Где конкретно? Может быть подъеду.
Debora
19.10.2017
Добрый день. Вдруг будете в центре, я бы тоже взяла.
Оля, здравствуйте, если кто откажется, то позвоню. Ваш телефон тот же? Вы в прошлом году у меня брали.
Debora
19.10.2017
Брала и ещё хочу! Банку не вернула в том году. Две отдам, если грибы достанутся. Спасибо вам, очень вкусные рыжики.
Оля, спасибо за отзыв. Когда и где Вам передать грибы? В любом случае банка рыжиков за мной.
Debora
19.10.2017
Спасибо! Я в приват напишу.
Вообще, Печеры. Или еще можно на Автозавод бы.
Я подумаю, как Вам передать.
Благодарю.
nivyh
19.10.2017
ДУ.Возьму 1 банку рыжиков,если ещё есть.
Ответила в приват.
Debora
21.10.2017
ОТЗЫВ
Грибы - ум отъешь. Банка плотно набита, грибы умеренно солёные, аккуратные, не ломаные. Сплошное удовольствие.
Спасибо, Оля! Мне приятно. И вообще Вы очень приятный человек. Удачи Вам!
maximsm7
22.10.2017
рыжиков
не совсем понятно, что хотите
jek777
23.10.2017
думаю рыжиков.)
я вот не успел, уж и банку на обмен в багажник бросил.
Немного потеряли, зато 1000 рублей экономия.
Приват
Приват
Д.в.есть еще грибочки какие?)
волжанки соленые, маслята маринованные и сушеные грибы.
gluk6
28.10.2017
Любовь2802 писал(а)
волжанки

Волнушки были в этом году? О_О
или это не с нашей области сбор?
Добрый вечер. Волнушки были, но мало. Все грибы пошли в сентябре. Область Рязанская. 1 ноября еще были серушки, зеленушки. Успела сходить.
gluk6
03.11.2017
Любовь2802 писал(а)
еще были серушки, зеленушки.

Спасибо. Понятно.
А эти я не собираю - опасаюсь, так как не разбираюсь в них.
ОТЗЫВ
Собственно повторюсь, потому что все уже до меня написано
Грибочки вкусные, потрясающие: банка плотно набита, соли в меру - столько сколько надо, ломанных почти нет. Из 3-х литровой банки вышло 3 литровых банки и еще большая тарелка на поесть (ну или на попробовать, семья то большая).
Взяла бы еще волжанку, но через месяц боюсь мне или некогда будет или я не доеду
Спасибо за отзыв. Верно, что банки плотно набиты, а то что ломанных нет, то не совсем верно, так как грибы у меня под гнетом солятся, а потом перекладываю в банки и понятно, что под гнетом форму грибы теряют, наверное не такие красивые, как хочется. По волжанкам напишите, нужны или нет. Я сегодня только что привезла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.