--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Саженцы груши продам.

Изучаем спрос/предложения/цены
51
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам саженцы груши. Сорт летний, сладкий, сочный, от привитой груши. 250 рублей. Ц.Сормова.
ап...
Die-Waffe
05.05.2016
какого возраста?
где-то 3 года, высотой около 1 метра или метр...
Что значит ОТ привитой груши? Вы черенки укореняли?
Саженец вырос в огороде от привитой груши. Вы можете саженец привить сами или не прививать. Прививают обычно грушу к яблоне, можете почитать об этом в инете.... и можете не прививать, плоды все-равно будут..
Что значит ОТ? Вы так и на ответили. Это корневая поросль?
Не надо меня отправлять в интернет и рассказывать что к чему прививается. Я спрашиваю конкретно про Ваш саженец :)
То, что выросло дичком, сортовым не будет...хоть упрививайся. :(
Не, ну прививка-то по сорту будет, а все что ниже дичок :-P
Ты ж меня поняла, не надоть мне ликбез устраивать :-P
Вношу коррективы для читателей *write* :-P
тогда уж и для писателей :-D
Florencia
05.05.2016
Так это надо сперва привить а после уже и продавать. Тут полным полно начинающих садоводов, купят саженец сочной и сладкой груши, два-три года будут ждать урожай а потом вместо сочных и сладких груш получат мелкую терпкую дичку.
Поэтому я и допытываюсь у продавца ;-)
Мда... ну если вы такие "грамотные", то спорить не буду....
Вместо того, чтобы спокойно разобраться кто прав, а кто нет вы мдакаете :-D ... удачи :-D
Знающий человек разберется!
Florencia
05.05.2016
Если поросль подвойная то это 146% дичка.
GRP1974
05.05.2016
а я знаю что если дерево корнесобственное т.е.не привитое то и поросль будет плодоносить ,а если само дерево было привито на другое то и поросль от него будет тоже дичком и плодоносить не будет
Florencia
05.05.2016
Ну почему же плодоносить не будет? Будет. Дички тоже плодоносят.
Так тс и пишет, что дерево привитое :-D
Ап...
Вы всерьёз надеетесь продать грушевый дичок за 250 руб?))
_Galina_
08.05.2016
Ругайте меня как хотите. На правах модератора решила вашу тему закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.