--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Саженцы хеномелеса

Продажа посадочного материала
307
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Катаня
05.09.2017
Саженцы хеномелеса никому не нужно?
irin_al
05.09.2017
Здравствуйте. Он у вас кустом или деревом растет и как зимует? Я бы взяла. Цена?
Растет кустиком, зимует без укрытия. 50 руб. Забирать у Электрона.
beston
05.09.2017
А фото конкретно цветущих ваших кустов есть ?
Фото нет.
beston
05.09.2017
а из интернета прикрепите фото , какие приблизительно у Вас растут . чтобы представлять их.
Приват
Добрый вечер. Скажите, пжт, он так же обильно цветет, как на картинке, или кое-где, как айва японская....?
Не так обильно, как на картинке, но все-равно очень красиво. Чтобы было как на картинке, его нужно сначала сформировать, на это уйдут годы, поскольку он разрастается медленно. А так, цветет целыми ветками.
Наверное, мне надо, а привезти до выходных сможете, или только на след нед?
У меня сад около Электрона, в любое время можно забрать, тел в привате.
ап
ап.
ladyvf
07.09.2017
Добрый день! У нас тут оптовая закупка организовывается)) Подскажите, штук 7 будет? И примерная высота саженцев?
Буду в саду, посмотрю, но они еще маленькие, около 15 см.
ladyvf
07.09.2017
Нам бы в середине следующей недели забрать.
Осталось 7 шт., но некоторые совсем маленькие.
а где вы территориально?
Приокский р-н, около Электрона.
эх, что ж так неудобно-то!) а где-то еще вас можно поймать?
ой, а мне счас гугл выдал, что это айва. или у них есть разница? айва у нас цветет, но не так видны цветы, они все под листвой в основном.
Да, это айва японская. Так ведь у нее плоды оЧень полезные, в них витамина С немеряно. А поймать меня - так это только дома или в саду.
айва у нас есть) тогда отбой.
tatacha
08.09.2017
А можно узнать какой она у Вашего куста высота и ширина? Может быть можно с Вами на Московском пересечься? И еще вопросик. Корневая система закрыта или открыта?
Около 60х60 см. Пока все растения забронированы.
дд! есть ещё кустики?)
Ответила в приват.
85sveta
23.09.2017
дд.есть еще кустик?
Ответила в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.