--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Саженцы малины 5 сортов, малинового дерева, ежевики, земляники, виктории и много чего еще. Пополнение коллекции многолетников.

Продажа посадочного материала
1203
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
13.08.2020
Здравствуйте всем! :)
Предлагаю вам саженцы и рассаду из сада моих родителей, сад находится за 200 км от НН, поэтому везу только на заказ и только один раз за осень.
Планирую привезти 27 или 28 августа, забрать заказ можно будет в течении 2-4 дней, все-таки растения, высаживать нужно.
Все растения прошли многолетний отбор и остались только самые лучшие на наш вкус сорта, но названия у многих утрачены, т.к. живут у нас уже очень много лет. Где названия 100% известны, они указаны.

Все растения будут с закрытой корневой системой (с землей и в пленке), поэтому запас по времени на посадку у них будет несколько дней. Ягоды так простоят хоть месяц. Малину, ежевику желательно высадить как можно быстрее.
Забирать на заречке за к/т Россия, также в щербинках около "Перекрестка" (попутно проездом из деревни, т.е. в определенный день и время) и есть возможность пресечься по пути в город (арзамасская трасса).
Всю важную информацию буду писать в теме, прошу за ней следить.
https://www.nn.ru/~gallery289835?MFID=611123
Хочу ввести хорошую традицию на акции, вы же не против?
Акции этой осени:)
= Таруса - 2 куста за 250 руб (если 1 шт, то 150 руб)
= Ремонтантная малина (предположительно сорт Карамелька) - за каждые 3 шт вам 1 шт в подарок.
= Желтая малина - 3 шт за 240 руб (1 шт - 100 руб).
Также снижаю цену на лимонник, 150 руб. В пучке несколько отводков будет.
romyata
14.08.2020
ДД! заказ: таруса-2 шт, ремонтантая-2 шт, тел в приват отправила
дд, хорошо
В этом году еще вот такую викторию предложу.
Три года оттестировали - ароматная, сладкая, ягоды темно-бордовые, устойчивые к транспортировке (не мнутся в кисель).
Сорт не знаем, покупали, как елизавету ремонтантную, а она не она оказалась, но тоже не пожалели
на фото она красная получается, по факту ягоды бордовые
https://www.nn.ru/~gallery289835?MFID=611123&IID=50331985
Helenchik
13.08.2020
ДД. А по осени когда планируете привезти? Или я не поняла и только один раз в конце августа привезёте?
добрый! я подозреваю, что получится только один раз в конце августа. потом школа, потом нас опять грозятся на карантин закрыть. может, конечно, и получится, но пока загадывать не буду так надолго.
sol175
13.08.2020
Заказ
хорошо, напишите еще ваш номер в приват для связи.
ДД! Записалась в галерее на рассаду виктории.
дд! хорошо, напишите еще ваш номер в приват для связи.
Заказ
хорошо, ваш контакт в привате вижу, до связи.
Helenchik
21.08.2020
2 куста Тарусы по акции ещё добавьте, плиз
ага, хорошо.
natalikis
21.08.2020
Я только начинающий садовод) Когда всё это сажать нужно? не поздно еще?
ну вот конец августа-сентябрь самое оно. все успеет прижиться и в зиму уйдут крепенькими.
natalikis
21.08.2020
Сколько обычно кустов сажают малины и виктории?
виктории десяток-два, потом сами размножите, через год уже можно удвоить плантацию.
а малины - это как сад позволяет и терпение ждать ягоды от пуза) сильно размножить в первые года три не получится.
natalikis
21.08.2020
Заказала, попробую посадить:))
хорошо, у вас обязательно все получится)
kapibara
22.08.2020
Заказ+ 2 тарусы, не нашла в галерее
здравствуйте, хорошо, до связи.
Добрый день, заказ :
малина желтая -3 шт,
ремонтантная -4 шт,
ежевика-1 шт,
виктория ( предп. черный принц) -20 шт,
астильба белая-1 шт,
ромашка крупная -1 шт
добрый вечер, хорошо.
Дв, заказ
добрый вечер, хорошо
xenia123
25.08.2020
Здравствуйте.Заказ.
здравствуйте, хорошо, контакты отправила вам в приват.
xenia123
26.08.2020
Спасибо.
Всем здравствуйте! Кто ждет свой заказ, забрать можно будет завтра, 28.08.2020 во второй половине дня и в субботу.
Ду, Арзамасская трасса, можно узнать где? Завтра после 17-00 поедем до 48 км. по ней, можно там забрать заказ?
Доброе утро. Я малину черную заказывала? Забирать сегодня на заречке вечером? На московский вокзал можно передать?
доброе утро, я задавала уточняющие вопросы в той теме, а вы не ответили, телефон в приват не прислали. я так поняла, что вы передумали и вам не надо. если только отказнички будут, то смогу вам предложить. на московский вокзал передать возможности нет.
Я не читала тему. Я думала вы в приват напишите заранее когда привезете . Я не слежу за каждой темой. Но ладно плсмотрю еще черную малину на форуме
Всем привет! В пристрое есть незабирашки:
Малина красная - 2 шт
Малина красная другой сорт - 2+1 шт
Малина черная - 2+2 шт
Малина желтая - 3+3 шт
Таруса - 2+2 шт
Ежевика - 1 шт
Добрый день! Возьму тарусу 2 шт. Когда и где можно забрать?
здравствуйте, сейчас напишу вам в приват.
Взяла бы желтую всю, зависит от того, где и когда забирать
забирайте, практически в любое время по договоренности, контакты сейчас в приват вам отправлю
Добрый день! Я бы тоже забрала малину желтую 3 шт и тарусу 2шт
здравствуйте, пишу контакты в приват
93oo
02.09.2020
Взяла бы тарусу, ежевику и малину. Когда можно забрать?
пишу в приват.
Обновляю информацию по пристрою:
Малина красная - 3 шт
Малина красная другой сорт - 2 шт
Малина черная - 2+2 шт
Малина желтая - 3 шт
Таруса - 2 шт
Ежевика - 2 шт
Виктория (предположительно черный принц) - десяток
Helenchik
02.09.2020
приват
Обновляю информацию по пристрою:
Малина красная - 2 шт
Малина красная другой сорт - 1 шт
Малина черная - 2 шт
Малина желтая - 2 шт
Виктория (предположительно черный принц) - 5 шт

Helenchik
06.08.2021
ДД. В этом году по осени будут какие саженцы?
Добрый! В этом году массово заниматься не планирую, но могу привезти по запросу в конце августа перед школой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.