--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Саженцы малины Патриция

Продажа посадочного материала
536
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V0007_VMS_1
30.07.2019
Продам излишки саженцев малины Патриция, хорошо укорененные, с ЗКС, высота саженцев от 70 см до 100 см. Стоимость 185 рублей за 1 саженец.
Плодоносить саженцы начнут уже на следующий год ( на фото саженцы, которые рассадили летом прошлого года)
Плоды крупные, хорошо транспортируются, сладкие.
На втором фото нижняя ягода (округлая) обычной малины, для сравнения с ягодами Патриции.
Забрать можно у Театра Оперы и балета, на пл.Советской, Дворец спорта Нагорный.
Добрый день, а вы где этот сорт сами покупали?
Добрый день, заказывали из питомника
в личку написала
Ответила
Осталось 9 штук
EDEDE
02.08.2019
Здравствуйте, а как она на вкус?
EDEDE
02.08.2019
Ага,увидела выше. Заказ1 штука.
В лс
Осталось 7 штук
Осталось 6 штук
ап
LFD
12.08.2019
Как Вам саженец? Корневая?
EDEDE
12.08.2019
Спасибо. Корневая мощная, саженец хороший. Только я не поняла, как Вы без отверстий в горшке его там поливали?
В смысле без отверстий? Там даже корень из отверстия на сквозь проходил) конкретно у вашего саженца
EDEDE
12.08.2019
У моего был белый горшок,скорее всего строительное ведерко. Как только увидела, что нет отверстий, стала переживать. Но вроде все ничего.
Вы все-таки что путаете, у нас Малина вся в посадочных чёрных горшках была. Я вам ее привозила к перекрестку в г.Бор
А вы приобрести хотите или просто интересуетесь)? Можете у меня спросить, я расскажу))
LFD
13.08.2019
Спасибо, но у меня есть этот сорт, мне очень нравится, в прошлом году целую делянку заложила и тоже плодоносит. Интересует как разрослась корневая в контейнере, тоже рассадила свою ....
Взяла бы 2 саженца за 350 руб)
Добрый день, в лс
Mila*-*
12.08.2019
V0007_VMS_1 писал(а)
малины Патриция

на мещеру сможете передать или на Бору встретится?взяла бы у Вас
Ответила в лс
Здравствуйте, взяла бы 2 саженца у театра оперы и балета, тел дайте в приват, пожалуйста
Добрый день, в приват
Осталось три саженца
pravetcho
20.08.2019
Взяла бы 2 саженца за 350 на Советской.
Ответила в личные сообщения
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.