--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

саженцы малины,ежевики продам

Продажа посадочного материала
871
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irin_al
26.05.2021
Предлагаю саженцы отличных сортов малины Химбо топ (Himbo-Top), Блэк Джевел (Blak Jewel), ежевики Натчез (Natchez), малино-ежевичный гибрид Тайберри Бугингем (Tayberry Buckingham).
1.Химбо-топ ремонтантный сорт, в июне плодоносит на ветвях второго года. Ягоды крупные, конической формы, ярко-красные, сладкие и ароматные.
2.Блэк Джевел. На 2-й год на основных побегах вырастает множество боковых ответвлений, которые несут на себе основную часть урожая. Ягоды округлой формы черного цвета с белесым налетом. Ягоды сладкие без кислинки, аромат очень насыщенный, оставляет фруктово-ягодное послевкусие.
3. Ежевика Натчез. Побеги полустелющиеся, бесшипные, мощные, ребристые. Ягоды очень крупные, цилиндрической формы, черные, плотные, вкусные.
4. Малино-ежевичный гибрид Тайберри Букингем. Высокоурожайный и неприхотливый сорт. Побеги бесшипные, сильнорослые. Ягоды темно-красно-пурпурные, сладкие, ароматные.
Цена саженца 90 руб. за любой сорт, саженцы небольшие с хорошей корневой. На будующее лето уже будет урожай.
Забрать можно с б-ра Заречного,7. Могу подвезти на Пролетарскую, Московский (ж/д) вокзал.
xenia123
26.05.2021
Здравствуйте.Заказ.
Piralgin
26.05.2021
Добрый день. Возьму ежевику Натчез и малину Блэк джевел по 1 шт. Забрать смогу на Московском вокзале...
Piralgin
26.05.2021
А есть свои фото с плодоносящими кустиками?
irin_al
27.05.2021
Осенью поменяла телефон и не все фото удалось перенести на новый. На фото другой сорт.
irin_al
27.05.2021
Ягоды тоже другого сорта, гораздо мельче, чем у Натчеза.
Piralgin
28.05.2021
Добрый день. Напишите когда привезете... Я подъеду...
irin_al
29.05.2021
Привезу на Московский в понедельник к Гордеевскому универмагу с 10 до 10.30. Если устраивает оставьте номер телефона.
Piralgin
29.05.2021
Дд. Хорошо...
natusilya
28.05.2021
ДД. Заказ - Химбо топ (Himbo-Top) 1 шт. Заберем с Бульвара Заречного
irin_al
28.05.2021
Когда хотите забрать? Я не каждый день на Заречном.
natusilya
28.05.2021
Удобнее в пятницу (перед выходными), чтобы посадить на даче. Когда будете на Заречке , напишите мне в приват.
irin_al
28.05.2021
Я сегодня могу привезти, если сразу заберете. Или тогда в следующую пятницу цу.
Здравствуйте, на Московском вокзале когда и во сколько можно забрать?
Хочу Химбо топ и Блэк Джевел
irin_al
29.05.2021
Привезу на Московский в понедельник к Гордеевскому универмагу с 10 до 10.30. Если устраивает оставьте номер телефона.
Устраивает, в личку ушла
Добрый вечер. Взяла бы всех видов по кустику: Химбо топ (Himbo-Top), Блэк Джевел (Blak Jewel), ежевики Натчез (Natchez), малино-ежевичный гибрид Тайберри Бугингем (Tayberry Buckingham.
Когда и где забрать? В понедельник Вы привозите к Гордеевскому универмагу.Я бы смогла тоже забрать.
irin_al
29.05.2021
Привезу и Вам.
Напиши, пож-та, точное время и место, где забрать. И телефон, чтобы не потеряться.
Здравствуйте, взяла бы
Ежевики Натчез 3шт
малины Химбо топ (Himbo-Top) 1шт
Сможете привезти на этой неделе? чтоб до пятницы я смогла их забрать, и выхи посадить.
irin_al
31.05.2021
Привезти смогу. Где хотите забирать?
Здоавствуйте, если осталась ежевика натчез, возьму 1 шт
irin_al
31.05.2021
Натчез есть, где будете забирать?
Мне удобнее забрать днем в обед. Вы где можете ? У гордеевского универмага? Или может в верхней части есть возможность?
Лучше на м. Пролетарская или на Заречке. Завтра можно будет забоать?
natusilya
31.05.2021
ДД. Приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.