--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Саженцы маньжурского ореха

Продажа прочее
22
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DachaFeelova
09.09.2015
Продам двухлетние саженцы маньчжурского ореха по 100 руб. В подарок насыплю орешков . Забрать можно по предварительной договоренности с ул. Культуры или на мещере. 89дваОноль18два8О3 Дарья ¶
samay72
10.09.2015
ДН))возьму парочку.Завтра позвоню.
хорошо) звоните, договоримся,где удобнее забрать
up
Krada
10.09.2015
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про орех.В интернете прочитала, что он начинает плодоность только через 15 лет? И какой высоты саженцы? А в верхней части нигде нельзя забрать?
Возможно так и есть, примерно через 10-15 лет он начал плодоносить. Саженцы небольшие, примерно 50-70 см. В верхней части , если муж согласится передать)))))) то у дв спорта
Krada
10.09.2015
О! Отлично, мне очень дворец спорта подходит, взяла бы саженец. Он у вас с комом земли будет? Или голые корни? А как к холодам относится орех?
С небольшим комом) вроде переживают холода. Все берут обычно пару, чтоб уж наверняка)
Krada
10.09.2015
Завтра наберу Вас.
Здравствуйте! А орехи спелые? Мне бы самих орешков на посадку, несколько штук...
Саженцы я весной брала, вроде прижились, посмотрим как перезимуют
Орехи, в том числе и маньчжурские, вообще перекрестно опыляемые растения, для лучшего и более обильного плодоношения необходимо хотя-бы парочка деревьев
спелые, приезжайте, отсыплю немножко)
fg
Ап
ап
Up
mstislava
15.09.2015
Хочу парочку саженцев. Оставьте мне пожалуйста. Про данный орех читала, но не пробовала что это такое. Пока только фундук посадила и для Вашего место как раз есть.
В верхней части можно у Вас где-то их забрать, или только в заречной?
у меня родители ездят по выходным на дачу,выкапывают, в выходные только смогут привезти. Попробую с мужем договориться, чтобы он передал у дв спорта. Но не уверена,что согласится))Я насыплю вам орешков , попробуете) он похож на грецкий
mstislava
16.09.2015
Спасибо большое, буду ждать. Контакт скину в приват.
ап, собираю заказы на выходные
Ап
Ап
Ап
Ап
Up
Ап
up
Есть 4 саженца дома. Спасибо незабирашкам) может надо кому?)
Здравствуйте. С удовольствием бы забрала 2 шт., если Вы их для меня отложите, т.к. я из области.
Хорошо.А когда вы сможете приехать за ними?
я в городе бываю - раз в 2 недели, с мясом. Но если не получится доехать, то в выходные попрошу племянницу забрать, если Вам будет удобно, а деньги переведу на карту?
Ок, звоните 89200182803
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.