--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Саженцы сортовой малины:Желтый гигант,Гусар,Пересвет.Ремонтантные сорта:Купчиха,Шапка Мономаха.

Продажа посадочного материала
249
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Принимаю заказы на саженцы сортовой малины: Желтый Гигант, Гусар,Пересвет.
Вся малина очень урожайная,крупноплодная. Покупалась в питомнике.
Так же предлагаю ремонтантные сорта:Купчиха,Шапка Мономаха.

Есть 2 вида саженцев малины Желтый гусар и Пересвет.
1)Отделены от основного куста в июне месяце.Так и живут с тех пор в отдельных емкостях.(т.е. с ЗКС).Высота саженца около 30 см.Срочно нужна пересадка в грунт.Приживаемость 100%.Цена за 1 шт. 70руб.
2)Отделяю от основного куста,привожу с комом земли.Высота саженца более 1м.Цена за 1 шт.100 руб.
Саженцы Ремонтантных сортов Шапка Мономаха и Купчиха,а так же сорт Гусар отделяю от основного куста,и привожу с комом земли.
Забирать в Нижегородском районе ул.Фруктовая.
При заказе прошу в приват оставлять свой номер телефона для связи.
Добрый вечер ,меня интересуют сорта купчиха и шапка маномаха, сколько стоят,какого размера саженцы? Когда забирать?
Здравствуйте! Саженцы отделяю от общего куста.Размер около 1 метра. Привожу с комом земли.100 руб.за саженец.В этот раз привезу 4 сентября утром.Забрать можно в течении 2 дней.
Эти сорта крупные,сладкие? Я бы купила шапку маномаха 5шт и купчиха 5шт,забирать с вашего дома? Напишите те и адрес? Мой номер 89200138425
приват
Mila*-*
30.08.2017
а на мещере не бываете?
Едем в понедельник рано утром с Борского моста. Только так)
Mila*-*
30.08.2017
смотря восколько, я уезжаю на работу 6 50
Приблизительно в 6-15 на Мещере
Ап
В наличии ремонтантная малина Шапка Маномаха, малина Пересвет,малина Жёлтый гигант. Вся малина сортовая. Привезу в воскресенье - 10 сентября.
Малина жёлтый гигант,пересвет,гусар,вся посажена в ёмкости,саженцы крупные сколько шт у вас осталось? Я в другой теме про клубника по интересовалась?
Малины Жёлтый гигант в ёмкостях нет. Отделяю от общего куста с комом земли. Малина Пересвет есть и в ёмкостях( саженцы маленькие ,но давно укоренившиеся,т.е. с ЗКС,очень ждут пересадки).Так же Малина Пересвет есть и большие саженцы- отделяю от общего куста.
Купила бы малину по 50руб,жёлтый гигант 2шт,пересвет2шт,гусар2шт,крупные кусты и забрала бы 40кустиков клубники,но либо на московском,либо пересечься по дороги,дача у нас в Кстово,едем через Ларина,меру,в воскресенье? Мегу опечатка
Крупные кустики малины по цене 100 руб.по 50 руб я не предлагала. И деревня у нас в Борском направлении(((
capehope
07.09.2017
А можно забрать когда вы поедете с борского направления? То есть в Неклюдово. Доброй ночи
Можно,но мы едем через Зарубино,а не через Рекшино
Доброе утро,там по 70 цена была,я думала скидку,,живу в Сормово,работаю на московском,можно как то передать?
Лучше позвоните мне,мы с Вами обговорим. 89049044454 Людмила
ап
Стил
11.09.2017
Если сейчас заказать когда будут саженцы?
Привожу каждый понедельник с утра.
Здравствуйте, подскажите, а на фото какие сорта?
ДВ! На фото Жёлтый гигант,Пересвет или Гусар.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.