--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Солома в рулоне.

Прочее.
874
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может кто-нибудь подскажет, где и почем можно купить солому в рулоне ( нужна для мульчирования в огород ).
думаю, предложения по соломе чуть позже будут на авито. Ну, раньше так было...
Janeo
24.08.2017
Солому уже заготавливают.
Возможно. Мимо поля ездим - ещё стоит.
leila14
25.08.2017
а мы набирали, но она измельченая-только под перекопку
Elt1968
24.08.2017
Купили на этой неделе в деревне по 500 руб. за тюк.
Здравствуйте. А номера телефона нет?
Elt1968
28.08.2017
В смысле рулоны, кот. после сбора зерна прессуют, деревня в Д.Константиновском районе, привезли местные трактористы, я думаю, что в любом районе, любом селе-деревне существуют местные механизаторы, кот. не прочь подзаработать. К сожалению данный вариант приобретения соломы только в данном конкретном месте....
тюк или моток? этого года солома? деревня в каком районе?
Кстовский район, 17 км от города, нужен рулон этого года
мне тоже надо((
Elt1968
28.08.2017
В смысле рулоны, кот. после сбора зерна прессуют, солома свежая, деревня в Д.Константиновском районе, привезли местные трактористы, я думаю, что в любом районе, любом селе-деревне существуют местные механизаторы, кот. не прочь подзаработать. К сожалению данный вариант приобретения соломы только в данном конкретном месте....
monetka10
17.09.2017
А можно контакты? Сад в этом районе.
напишите район доставки и сколько рулонов 1 или 2?
beston
05.09.2017
приват
Elt1968
28.08.2017
В смысле рулоны, кот. после сбора зерна прессуют, деревня в Д.Константиновском районе, привезли местные трактористы, я думаю, что в любом районе, любом селе-деревне существуют местные механизаторы, кот. не прочь подзаработать. К сожалению данный вариант приобретения соломы только в данном конкретном месте....
А какой вес и объем тюка и в какой деревне?
Elt1968
28.08.2017
В смысле рулоны, кот. после сбора зерна прессуют, деревня в Д.Константиновском районе, привезли местные трактористы, я думаю, что в любом районе, любом селе-деревне существуют местные механизаторы, кот. не прочь подзаработать. К сожалению данный вариант приобретения соломы только в данном конкретном месте....
Спасибо за ответ, попробую поискать.
Н111
28.08.2017
тоже + темку ... Московская трасса ... тоже интересует ...
Мы тоже ищем, пару рулонов.
Мы недалеко, в Безводном, напишите пожалуйста, если найдете. Может быть доставку на двоих удобно будет.
В прошлом году купили рулон, из Новинок или откуда-то оттуда девушка привезла на газельке, 1000р плюс 200 доставка. Нашли на авито, в этом году ничего не вижу рядом, жаль номер не сохранился.
Рулона показалось достаточно, но трава проросоа, поэтому хочу два.
Один вопрос у меня остался. Малина, виктория - отлично под соломой. А вот тыква вообще не растет! Только цветочки дала к осени. Моя мама сказала, что якобы солома как опилки, забирает азот из почвы. Ни разу такого не слышала, но вот гляжу на тыквы... в прошлом году росли как бешеные под сеном...
солома актуальна вам?
да
Да))) у вас есть? Пара рулонов нужна
Добрый вечер,мне тоже нужна солома дача в Кстово,цена?
larky
31.08.2017
мне напишите по стоимости, пожалуйста, тоже Безводное
Цена рулона А в Нижний Новгород на Сортировку доставите ?
ну напишите же уже в теме, где вы возите и почём?
возим потихоньку ,тут некогда сидеть.выбираем тех кто поближе..не обещаем всем.к кому будет удобнее к тому и едем.кидайте конт тел в приват и адрес ...по кстову получили конт. постараемся.
ТН
05.09.2017
В Елховку сколько будет стоить?
wef
05.09.2017
Кинула тел. в приват
E1ena
13.09.2017
Здравствуйте, сколько стоит рулон соломы? Доставка платная?
в приват всем ответил...
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.