--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Усы клубники садовой

Продажа прочее
8
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю усы с корешками садовой клубники. Сорта Хоней и Полка (много), немного Машенька и Черный принц, плюс микс из разных сортов без названия (много).
Сортовые по 100 руб. за 10 штук, безымянные по 50 руб. за 10 штук.
Автозавод, Московский вокзал, возможны другие места по договоренности.
А можно Черный принц 5шт/50 руб, Хоней 5шт/50 руб. Спасибо. И напишите где и когда забирать.
Можно. Автозавод или Московский вокзал вас устроит?
Лучше Автозавод
Тогда или завтра вечером, начиная с 19-00, или в четверг в течение дня. Или назначайте другой день :) Карусель на Плотникова или кольцо Счастливая подойдёт?
Да, подойдет. В четверг в течении дня. Киньте тел и точный адрес, пожалуйста.
Приват
zjuli
01.09.2015
Можно Хоней-5 , Черный принц-5 , машенька-5 . Дайте телефон
Телефон в привате
zjuli
02.09.2015
добавьте мне еще 5 полка
Уже не успею :(
ДД! Можно сорта Хоней и Полка по 10 шт, Машенька и Черный принц по 5 шт. Забрать смогу с Московского вокзала
Здравствуйте, телефон в привате. Напишите, пожалуйста, в какой день хотите забрать, и телефон.
Ап
Yoriklena
02.09.2015
черный принц еще есть? напишите тел в приват
Сегодня подготовлю то, что уже заказали, и посмотрю, сколько останется Черного принца. Если еще будет в наличии - напишу вечером.
Yoriklena
02.09.2015
хорошо буду ждать если что могу забрать на московском вокзале 5штук если будет хотябы черного принца
Yoriklena
02.09.2015
И 5штук хоней
Ок :)
Найду вам и Хоней, и Черный принц, еще осталось чуть-чуть. На Московском можно будет в субботу забрать. Вам удобно будет?
Yoriklena
02.09.2015
А завтра ни как? Если нет то в субботу во сколько?
В субботу в течение дня, с 11 до 20. Сегодня уже никак.
Yoriklena
03.09.2015
а в пятницу? могу в любое время
В пятницу часов в 20-00
Yoriklena
04.09.2015
хорошо все устраивает
Yoriklena
05.09.2015
Обещали тел сына прислать и наверное забыли
Прошу прощения, действительно забыла :( Телефон в привате и смс вам отправила.
m7778
02.09.2015
Нужно хоней и черный принц по 5 шт. Еще остались? Смогу на Автозаводе забрать.
Хоней есть, Черный принц пока не знаю. Буду в саду завтра, оставьте телефон в привате, я вам позвоню.
m7778
03.09.2015
Если принца нет, то ещё хоней 5 штук возьму.
Телефон ваш записала, завтра из сада позвоню.
SKaZA
13.09.2015
Добрый вечер!Взяла бы Хоней 5 и Чёрный принц 5.На моск.если есть.Забрать смогу в среду на моск.вокз.
Здравствуйте! Черного принца нет уже, к сожалению :( Остались Хоней, Полка и Машенька. И еще смесь безымянных.
Lena5
03.09.2015
Можно хоней 10 шт., забрала бы на автозаводе
Можно, забирать или завтра вечером ближе к 20-00 или в субботу-воскресенье. Вам удобно?
Lena5
03.09.2015
напишите адрес в приват
Адрес и телефон в привате
Afka
04.09.2015
А есть еще виктория? Забрала бы вечером
Черного принца, скорее всего, не будет уже, а остальное в наличии.
Если вечером сегодня забрать хотите, то только с Автозавода. Или завтра на Московском, начиная с 10-30.
Afka
04.09.2015
Я лучше вечером сегодня.
Напишите, пожалуйста, какие сорта хотите, и телефон :)
Afka
04.09.2015
Мне Машеньку и Хоней по 20 шт. И микс 10шт. НА 500р
ДД
Хоней, Полка, Машенька по 5 штук
если остались
Да, эти сорта остались. Напишите, пожалуйста, когда и где хотите забрать, и телефон :)
Приват
Yoriklena
05.09.2015
спасибо за клубнику
Это вам спасибо! Пусть растёт большая и крепенькая :)
Черный принц закончился, остальные пока в наличии.
Ап
Ап
SKristina
08.09.2015
ДД
Можно Хоней, Полка по 10 шт если остались.
Здравствуйте! Да, остались. Напишите, пожалуйста, где удобно забрать, и телефон :)
Ап
здравствуйте,если можно Хоней, Полка, Машенька по 10 штук
Здравствуйте! Можно, конечно :) Вам на какой день и где будете забирать?
в идеале меня бы устроило завтра в 15 час. в РИО на сормовском повороте, у меня там назначена встреча, подвезут цветочки, если нет, то после выходных, в четверг или в пятницу там же, если конечно вам удобно.
Я могу только на Автозаводе встретиться или передать в район Московского вокзала. Ну или муж с работы поедет, из Подновья по ходу движения до Автозавода.
давайте тогда в след. четверг или в пятницу в р-не московского вокзала часа в 3, если вас это устроит
Могу только в среду в течение дня, с 10-30 до 20-00. В четверг очень рано уезжаем :(
хорошо, в среду на московском в 3 ч. т.89506034864
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.