--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Усы сортовой виктории

Продажа посадочного материала
631
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю усы сортовой виктории <<Марышка>>, <<Лорд>>, <<Крымская ранняя>>, и земклуники <<Бирюлевская Мускатная>>.

Сорт <<Марышка>>- Чешской селекции, отличается великолепным вкусом и неповторимым ароматом ягоды.
Отличительная особенность- самая сладкая и самая сухая ягода. Мякоть ее тупоконических ягод очень плотная, можно транспортировать на большие расстояния и она не потечет. Относится к темноокрашенным сортам.
Сорт "Лорд"- выведены селекционерами в Великобритании. Клубника "Лорд" относится к среднепоздним и высокоурожайным сортам.
Сорт " Крымская ранняя"- относится к ранним сортам. Мякоть упругая, сочная, сладкая.

Земклуника <<Бирюлевская Мускатная>>- является среднерослым кустарником. Ягоды отлично подходят для переработки. Максимальный вес ягоды может достигать 20 граммов. Урожай отличается стабильностью, средний.Если хочется попробовать нечто особенное, посадите у себя в саду этот необычный гибрид, который получен путем скрещивания дикой лесной клубники с крупноплодной садовой земляникой, которую мы все и называем клубникой.

Виктория есть в горшках т.е ЗКС (закрытая корневая система), а также есть укорененные усы.
Земклуника, только укорененные в ЗКС нет.

Забрать посадочный материал можно на мещере. Номер своего тел. пишите в приват. Заказ оставляйте в теме.

Виктория ЗКС - 35 руб. кустик (350 руб. десяток)
Виктория укорененная- 30 руб. кустик (300 руб. десяток)
Земклуника- 25 руб. кустик (250 руб. десяток)
ап
ап
Ап
ап
земклуника
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ДД! а фото ваших ягод нет?
Ду, так это и есть наши ягоды (фото выше)
Lapenish
05.09.2017
а в цр можете отправить?
ДВ! В приват.
Н111
06.09.2017
рассаду ЗКС хорошо в этом году у Вас приживалась? ...
Корней много? ...
корневая система хорошая, если нужно пишите тел. в приват-позвоню.
Н111
06.09.2017
у меня своя есть ... но ... если честно ... плохо в этом году приживается ...
wef
06.09.2017
Вы только на мещере раздаете?
ДД! Оставьте тел. в приват-позвоню вам.
Добрый вечер марышка укорененные усы крепкие сколько стоят?
89200138425
ДД! ЗКС-35 руб/шт. укорененные - 30 руб/шт., корневая хорошая.
Зкс и укорененные это не одно и тоже?
ЗКС это в стаканчиках, а укорененные это в грядке растут (выкапываются по мере необходимости).
Мне надо два десятка марышки крупных деток с хорошей корневой?
хорошо
or-ange
13.09.2017
марышки 30шт, земклуники 30шт
принято. позвоню
Karamelka
18.09.2017
Лена, добрый день! мне по 10шт укорененной и земклубники) Хорошего дня!
ДД! Принято, телефон напишите в приват, позвоню.
В наличии остался сорт <<Лорд>> и Марышка (14 шт.)
ДЕВОЧКИ, В НАЛИЧИИ ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО СОРТ "КРЫМСКАЯ" - 10 ШТУК
ОСТАЛИСЬ В НАЛИЧИИ:
КРЫМСКАЯ-10 шт.
ЛОРД
Д.в поменяю на свежую клюкву.
в приват
ДЕВОЧКИ, В НАЛИЧИИ ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО СОРТ "ЛОРД"
Спасибо за землянику,надеюсь приживется!
и Вам спасибо) Я думаю приживется)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.