--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Виноград Аркадия, саженцы 2021г.

Продажа посадочного материала
695
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет.
Предлагаю излишки укоренённых черенков винограда сорта Аркадия. Ставил на укоренение этой весной. Все чубуки взяты с собственного сада. В наличии всего 3 штуки с отличной корневой. При правильной агротехнике на следующий год уже будут сигнальные грозди.
Виноград Аркдия в своём саду показал себя одним из лучших и неприхотливых. Устойчивый к болезням и вредителям, отличная зимостойкость, высокая урожайность, крупные сочные ягоды и привлекательные грозди. Не требует опылителя, т.к. цветок обоеполый и может опылять другие сорта винограда.
Закрытая корневая система, посажен в большие ёмкости, что даёт возможность пересадить его на новое место в любое время до осени.
Фото 2020г. с моего сада в галерее.

Заказы принимаю в галерее.
https://www.nn.ru/~gallery204375?MFID=1520832
Забрать можно на автозаводе, рядом с ТЦ Март. Привезти смогу в понедельник.
Оставляйте свои контакты в приват, чтобы я смог с вами связаться и договориться о встрече.
EkaKrug
04.07.2021
Я бы взяла, стоимость не вижу. Автозавод около 40больнмцы
Beatrisa
04.07.2021
ап
Цена указана в галерее под первыми тремя фото. Маленькие саженцы 250р., один большой 300 руб.
Подпишите в галерее, какой вам привезти. Живёте вы рядом со мной, забрать будет не проблема.
В наличии осталься один кустик, самый большой. Весь виноград привёз в город, можно до четверга забирать в любое удобное время.
Все кустики нашли своих новых хозяев)))
Хороших всем урожаев!
tol34
07.07.2021
Огромное спасибо за саженцы.
Будут вопросы, обращайтесь.
TatianaKa
12.07.2021
эх, я все проворонила) А нельзя на следующий год заказать пару-тройку черенков?)
Вам просто черенки (чубуки) нужны? Я пару тройку и так отдам по осени, если надо))) Вы мне в начале ноября напишите в приват, договоримся.
Если уже готовый к посадке виноград нужен будет, то это ближе к июню следующего года. Возможно ещё что-нибудь интересное у меня будет из саженцев.
TatianaKa
13.07.2021
спасибо! Могу и чубуки и за черенками на следующий год приехать. Только бы контакт не потерять)
Вы в друзья меня занесите, так проще потом найти будет. Да и рассылку я иногда делаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.