--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отзывы о натуральных кремах и мазях

разговоры на завалинке
147
146
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lozhka meda
17.01.2013
Напомню, что речь о кремах и мазях, которые не содержат никакой "химии". являются отечественной разработкой ученых биофака МГУ. продукты запатентованы, сертифицированы, являют собой ноу-хау.

ингредиенты собираются вручную в экологически чистом уголке Рязанской области, а также на Белом море. Пчелопродукты, используемые при изготовлении, дает частная пасека (в недавнем прошлом пасека биофака).
naturkrem.narod2.ru/

Очень хочется услышать отзывы, т.к. была привезена практически вся линейка продуктов.

http://www.nn.ru/~gallery191239?MFID=313848
Я 'тянет руку', можно я буду первой:-) взяла крем для суставов, после родов спина уже 2года болит, два дня на ночь муж мазал и говорил,че ты за ерунду опять купила,все равно не поможет,сколько уже всего перепробовала,а сегодня я забыла помазать,и знаете почему,потому-что не болит уже т-т-т. И еще он сегодня спрашивает где крем мой,руки намазать,я ему про то что он для лечения боли,а муж в ответ и что мне теперь твоим волшебным кремом и руки не помазать? Смотри говорит какие они,а руки которые у него постоянно потрескавшиеся были гладенькие стали и это от двух раз причем от не специализированного крема. Завтра ребенку болячки буду мазать,на себе эксперимент прошел успешно!
выздоравливай! спину беречь надо!
Только что у меня была Елена Константиновна..Она просила передать вам вот что.. ( пишу не в личку потому что эта рекомендация может быть полезна многим)..
Боль в спине после родов может быть обусловлена и глубоким геморроем.Лечится нашими кремами.. Сначала нужно наносить пару дней крем Универсальный на анус. Потом крем венозного комплекса как можно глубже небольшое кол-во.( с фасолину)Полежать с пол часа.. Очень помогает!!!И довольно быстро вы забудете про боль в спине...
Не,у меня между лопатками болит :-)
:D!!!!!!
У вас скорее всего защемление шейного отдела позвоночника (остеохондроз). Проверьте "горбик" на шее есть (с 5-7 шейные позвонки), может быть пальцы немеют, руки "не слушаются".
Beva
18.01.2013
Отчитаюсь про крем для век и детский крем Солнышко. Про крем для век: я в процессе заказывания запамятовала заказать крем для лица, поэтому использую его на все лицо, крем покупала, так как от предыдущих кремов (не дешевых) на одном из век появилась аллергия, от использования этого крема - прошла (то есть для меня он не алергенен, подчеркну - для меня, так как это все индивидуально *ну вы и сами все знаете*), по остальным характеристикам ничего сказать не могу, так как проблем со зрением и отечностью нет. НО скажу еще плюс по использованию на лице - перед применением крема я сделала чистку лица в салоне (название препарата не помню, на основе уксусной кислоты), и после нее лицо восстанавливалось не очень быстро, так вот крем который дали в салоне на восстановление не дал такую реакцию, как крем для век, от которого раздражение кожи быстро успокоилось, кожа стала ровной и гладкой, то есть я получила тот эффект, который хотела. В целом крем приятный и по консистенции (особенно для зимы) и по аромату (для меня так вообще запах его отдельный большой плюс). Себе еще куплю.
Про Солнышко - ребенку мажу на лицо, так как тоже аллергия, только пищевая, реакция аналогичная моей (аллергии нет!) Вот этому я оооочень рада, так как раньше использовали рекомендованный врачем крем Белогент (насколько я поняла он гормональный) и это было поводом для моих переживаний, я здесь маж хоть каждый день - только польза и никаких переживаний )))
можно еще носик мазать, когда сопели вдруг начнутся :) спасибо за отзыв!
запахи -это отдельная тема, дааааа :) мой сын с меня пытается слизать крем каждй раз)))))))))) думает, что он сладкий, ибо медом пахнет)))
Девочки!!! Я очень рада, что наш крем вам очень понравился и помогает..Рекомендую в каждую аптечку купит универсальный... Любой порез,ожег, воспаление снимает на раз-два-три..Там очень сильные травы противовоспалительные...
Shushenka
18.01.2013
Ну и отмечусь - брала прополисный (универсальный который). лапы собе лечить, потому как соль разъедает ужасно. во первых - как только достала баночку, она унюхала запах и попыталась сожрать меня вместе с кремом, совершенная ажиотация случилась, прям отбирала! теперь прячу от нее :) Лапы прошли на следующий же день, и видимо он какую то еще и защиту дает, потому как на прогулке не поджимает тоже. стоит только в руки взять - тут же лапы свои пихает - на, мажь уже скорее! А потом долго-долго мне руки облизывает. Видимо действительно натуральный и вкусный, животных не обманешь :) Сегодня попробую и себе руки намазать :)
ооо, как здорово ! :))))))) пусть всё будет карашооо!
POLIN@RK@
18.01.2013
Ксюша. привет, мои кремочки не раздай пожалста, надеюсь на скорую встречу.
У нас покупают достаточно много крема вет. врачи. Очень хвалят прополисный, универсальный-после операций, укусов и других поражениях кожи животных залечивается все очень быстро и без нагноений...Рекомендую всем любителям животных взять это на заметку!!!
Shushenka
18.01.2013
))))))) Хорошо, будем все мазать!
smirole
18.01.2013
брала бальзаковский возраст и эмульсию для волос. аллергии нет,запах трав приятный, крем конечно по консистенции не крем ,но тает и накладывается хорошо.закажу себе ещё и универсальный)))
Добрый день!
брала Крем для век и с Мухомором, первый - себе, запах нравится, аллергии нет, но для сильно сухой кожи недостаточно(( особенно зимой, весной, я думаю будет самое то, если, конечно останется к тому времени.
Второй - с Мухомором - брала для в подарок.
Спасибо!
Ксюша!!!! Спасибо тебе огроменное за крема!!!!! Я в восторге))) Дочь еще не особо успела заценить))) потому что мама полностью прихватизировала детский крем)) От бабушки тоже привет и благодарность. Использует как ночной, на утро свежа, естественна, красива, Как раз вчера сказала мне, мол не теряй контакт))) еще захочу.
БЛАГОДАРЮ!!!!
брала крем для ухода за ногами. Ну я пока не скажу что "прям вот супер", НО мне очень нравится как крем пахнет и ложится на кожу, мне кажется определенный результата от применения крема присутствует, после нанесения крема нет такой тяжести в ногах( у меня нет варикоза, но к вечеру вены особо выделяются и присутствует тяжесть в ногах, так вот при применении кремика такой тяжести нет. В след. раз попробую что то еще, стукнете в приват как поедите. Спасибо Вам за заботу.
постучала :)
а мне тоже напишите про эти кремы - тож интересно узнать что к чему... и почем...
да пожалуйста :)
еще раз спасибо! )))
Тоже оставлю свой отзыв.
Крем для суставов брала маме, она довольна. Использует его для ног.
Крем для век тоже хорош, особенно сейчас в такие морозы и аллергии не вызывает. Можно использовать на ночь, утром никаких отеков.
Прополисный еще не пробовала, но думаю не разочаруюсь.
И запахи у кремов приятные, натуральные такие. Спасибо.
отпишитесь и про прополисный, как опробуете его. эти самые первые отзывы очень важны
musik83
18.01.2013
а как заказать?
отписаться в галерее под тем, что вам хотелось бы получить и прислать мне данные в приват
mug
23.01.2013
Здравствуйте!Сделала заказ в галерее,данные в приват.
угумс, зафиксировала
mug
24.01.2013
Спасибо!
Мой отзыв о кремах из того, что уже попробовала:
Крем для век и крем для лица - пахнут приятно травами, хорошо увлажняют очень сухую кожу, что актуально в такие морозы, аллергии нет. первый раз попробовала вчера в вечером, на утро ощущение очень приятное, кожа мягка и бархатистая. Еще они очень экономичные, крема надо всего чуть-чуть, такое ощущение, что на год хватит обоих)) недостаток один - очень долго впитываются, поэтому использую только вечером. Но надо отметить, увлажняют они надолго, так как после моего дневного крема кожа все-равно суховатая, сегодня несмотря на то, что утром умылась с умывалкой и намазалась своим повседеневным кремом, ощущения сухости уже не было.
В общем я довольна))
я очень рада, спасибо! :)
Здравствуйте!Отметилась в галерее, телефон в приват.Как можно оплатить и забрать?
ok
E1ena
27.01.2013
В приват написала. Телефон указывать или в приват сообщите по доставке?
Чтобы использовать наш крем-бальзам с целью защиты от мороза нужно наносить из всей линейки кремов только три.. Это Универсальный,Солнышко мое, Радость моя.
Эти три крема в своем составе не имеют спиртовых вытяжек сока растений... Там только масляные...Поэтому кожа удивительно хорошо переносит даже самые трескучие морозы...
Крем-бальзам наш не содержит воды... Поэтому впитывается не так быстро как все привычные нам крема состоящие из воды на 90 процентов... Наш крем-бальзам нужно не втирать в кожу а вбивать подушечками пальцев...:-)))
panferoff
21.01.2013
можно тоже вставлю свои пять копеек,про использование продуктов пчеловодства в составе разных кремов и мазей знаю не по наслышке,хочу сказать что они дают отличные результаты,как в лечении каких либо заболеваний так и в косметологии
Согласна полностью с вами!Плюсом в помощь коже нашей любимой идут травы, водоросли....
smirole
22.01.2013
ещё отпишусь)))
в субботу сильно натерла голень ( до синяков), в пол ноги должен был быть синяк(это не в первый раз-поэтому знаю ))))из кремов был только "бальзаковский возраст",тк при скачке на лошади в поле он прекрасно защищает от ветра и мороза,так вот мазала я натёртую ногу,и о чудо - почти ничего не проявилось на сегодняшний день!
шайтан))))
ишь! но от ветра и мороза лучче всё же солнышко мое. а вы где ездите на лошади??????????))))))
smirole
23.01.2013
этот тоже намана намана. у друзей свои кони)))
как здорово !
Расскажу о своем впечатлении от крема. Мне вчера Татьяна (Снеженика) прислала эти крема для сына - у него обширные послеожоговые рубцы на теле. Я решила попробовать сначала на себе.
Я кремами вообще никогда в жизни не пользовалась, наверное поэтому у меня кожа хорошая ))) Но вот сейчас иногда мажу руки, потому что в деревне зимой часто выхожу во двор к скотинке с мокрыми руками на мороз, и от этого болит и трескается кожа на внешней стороне ладоней. Мажу просто растительным маслом или Пуреланом (ланолином). После этого на несколько часов кожа мягчеет и не болит, не сушится. Потом опять все начинается. Если выхожу на мороз или в воде полощусь, то и раньше.
И вот днем намазала я руки один раз кремом Универсальный. Прошло полдня, я выходила на мороз, доила, убиралась, мыла посуду, миски, готовила. И до вечера кожа была мягкая, не болит, трещинок нет, зуда нет, сухости нет. Просто кожа на ранее больных местах чуть тоньше и чуть суше, чем в других местах. Но это и не удивительно - ведь помазала только один раз! Вобщем, еще вчера результат меня удивил и порадовал ))))
Потом я помазала руки еще раз вчера на ночь и один раз утром и все - кожа как новенькая! Можно уже не мазать больше, никакого отличия от остальной кожи на руках нет.
Такого эффекта всего от трех раз я не ожидала! )))

Сын тоже намазался, конечно. Ему понравилось - сказал, что этот крем не такой жирный как персиковое масло, которым мы обычно мажемся, и запах приятный )))
Эффекта для его рубцов ждать конечно дольше, чем для моих рук. Обязательно еще отпишусь по результатам.
Результат будет обязательно! Кожа рубцов уже после первых применений станет мягче-это ослабит боль... Потом изменится цвет рубцов.. Станут светлее они, потом их цвет сравняется с цветом кожи... Они не рассосутся без остатка, но не будут выделяться, бугриться,болеть.. Мальчик будет расти без боли. От всей души желаю вашему сыну быстрейшего выздоровления!!!
Крем-бальзам Универсальный, Прополисный дают очень хорошие результаты для лечения ожогов разной степени, разного возраста и разных по причинам возникновения.
Лучше крема Тенториум, я не пробовала)) Тоже абсолютно натуральный (масло растительное, воск пчелиный, экстракт хрена, вода очищенная, масло камфорное, экстракт прополиса, яд пчелиный полнофракционный, СО2-эстракт липы), можно даже есть, детям особенно нравиться!!! Использовать можно от макушки до кончиков пальцев на ногах. Мы мажем там, где болит. Снимает спазмы с мышц, сосудов, рассасывает рубцы, гематомы, проникает до 5 см вглубь, от синяков и ссадин не остаётся и следа, снимает различные виды боли. Подходит всем от мала до велика. Пахнет мёдом и прополисом! К тому же за такую формулу на Апимондии (пчеловодчекий конгресс) ему удостоина золотая медаль. Аналогов в мире нет!
посмотреть можно на сайте: sunnycocktail.beewellness.ru/ru/tentorium-products-tentoriumkrem
а где можно увидеть сертификаты на продукцию? что-то скудненький у вас сайт.
в галерее есть декларация + еще 3 я пока не загрузила , а еще награды
yabloko18
09.03.2013
Здравствуйте. Можно и мне крем заказать? Посоветуйте что нибудь от пигментных пятен. Спасибо.
День добрый! От пигментации помогает крем "бальзаковский возраст"... Напишите, пожалуйста, в личку... Мне нужно уточнение о пигментации...
мрр
12.04.2013
а чего это декларант ИПшник, а производитель апревская фирма? ООО " Инат-Фарма" непонятки однако...
мрр
12.04.2013
с показаниями опредилитесь уже....а дипломы в галерее ваще Томская фирма...
lubbar
17.07.2013
мрр писал(а)
а чего это декларант ИПшник, а производитель апревская фирма? ООО " Инат-Фарма" непонятки однако... ...

декларантом может быть любое лицо которое способно оплатить испытания, а производителем любое лицо которому заказано и оплачено производство, а в чем проблемы? вы сможете оплатить испытания крема - вы будете декларантом.. при всей своей придирчивости я вот не нашла здесь ничего
gajka77
12.02.2013
Ну и я отчитаюсь про крем-гель для лица))
Текстура необычная, запах очень приятный(пахнет медом и травами), впитывается немножко дольше, чем обычные кремы-да, зато какая после него кожа!!!
У меня аллергия на мороз, лицо махом краснеет, чешется, шелушится... Эту зиму (почти уже) пережила спокойно, даже не ожидала такого эффекта! Лицо даже приобрело какой то ровный цвет, морщинки стали менее заметны, есть рубец на лице, он тоже стал менее заметен и тонок.. вообщем супер! Мне оч понравился, буду пользоваться и пробовать остальные крема, спасибо Вам!!
Очень рада!!! Наши крема очень хорошо работают и на рубцах разного вида...Если вы или ваши знакомые собираются посетить косметический салон для чистки лица, для различных омолаживающих процедур..- баночку нашего крема нужно взять с собой обязательно.. И СРАЗУ после процедур нанести на лицо..Никаких воспалений, отечность, краснота проходят очень быстро.
Рекомендую Прополисный, Универсальный держать всегда под рукой... Сильные травы в их составе помогут и при бытовых мелких травмах, при головных болях -нанесите немного крема на виски, при гриппе, ангине, орз рекомендую мазать горло, крылья носа...
От все души желаю вам здоровья!!!
Ну когда уже можно будет забрать?Так хочется попробовать!
всё приедет на след неделе! скоро-скоро уже!
Ура-ура!Спасибо!
Belka@
19.02.2013
Прочитала положительные отзывы, захотелось попробовать , если успела с заказом . Отметилась в галерее , а дальше ? тел в приват
да пожалуйста :)
Крем для лица используется около месяца.
Хорошо подтягивает овал лица, кожа становится ровной, упругой и матовой.

Расход минимальный, на уровне тонкой пленки.
После нанесения делается легкий ударный массаж кончиками пальцев.
Крем впитывается очень быстро.
пасиба за отзыв! у меня вот всё таки долго впитывается((((
Попробуйте после душа на ночь.
Раскрытые поры лучше впитывают.
от второй посылки есть небольшой пристрой:
детский крем Солнышко моё (для детей от 2х лет) 5 штук
прополисный 3 шт
суставный 3 шт
от варикоза 2 шт
для лица 2 шт
радость моя (для малышей до 2х лет)1 шт
после бритья 2 шт
минус 2 шт для лица
минус 1 детский
1 варикозный
1 прополисный
De Lissa
20.03.2013
А можно нам детский крем?Я так понимаю остался который от 2х лет?
да, конечно!
в приват подробности
Про кремы я уже писала свой отзыв, теперь хочу поделиться впечатлениями об эмульсии для волоc.
Я в восторге! Очень хорошо помогает от выпадения волос уже после первого-воторого применения. Пользуюсь больше месяца, применяю 1-2 раза в неделю, волосы не вылезают! Я в шоке, не ожидала такого результата!)) советую всем)) первый я раз заказала 2 флакончика, потом взяла еще 2 из пристроя, очень надеюсь на дальнейшие закупки, буду заказывать еще.
Очень рада, что вашим волосам понравилось расти!!! :-)
Рекомендую попробовать и крем для волос.. Луковички волосяные вы оживили эмульсией.. Теперь их нужно подпитать, настоятельно научить сосудики под кожей быть наполненными кровушкой, а значит и жизнью для волос... Крем для второго этапа будет просто самое то...! Потом дать волосам отпуск от процедур.. с недельку... И повторить.. Сначала эмульсия, потом крем... И все.. кушать побольше фруктов,подставлять лицо солнышку, не нервничать!! Только позитив!!! И все будет отлично!!!
я не так давно сама избавилась от проблемы выпадения волосс помощью этой эмульсии. очень рада вашему отзыву. а то мне на некоторых форумах люди не верят почему-то((((((( думают, что я им не помочь хочу, а продать. временаааа(((((((((
Здравствуйте.
Очень нужны препараты для укрепления волос,после 2 родов лезут ужасно.
И для управления кожи живота и груди,восстановить упругость.
Что-нибудь можете посоветовать?
День добрый! Для волос рекомендую эмульсию для волос и крем для волос.Закажите и крем для массажа антицеллюлитный и просто крем для массажа.Там разные травы. Первый при грамотном массаже помогает рассасыванию лишнего под нашей кожей и подтягивает её.
А вот с грудью после кормления малыша длительное время уже сложнее.. Скажу однозначно, что такой как до родов грудь уже не станет.Но использование крема питающего, подтягивающего( массажный) улучшит состояние кожи груди и зоны декольте.
Для заказа крема и эмульсии постучитесь в приват к Ложке меда, пожалуйста.
Я кормила недолго,и после первых родов вернула почти полностью.После вторых прошло еще очень мало времени,всего 5 месяцев,не кормлю я всего 3 месяца.
Грудь надо возвращать,она сейчас вполне нормальная,но нужно сделать еще лучше.
Надо быть красивой для мужа.:-)
Тогда однозначно крем для массажа нужен...Он подтягивает кожу, мини-растяжки не видимые глазу уберет...
Я сама пользуюсь этими кремами полтора года.. Но.. вчерашнее открытие хотелось бы озвучить...К вечеру на губе "вскочил" герпес.. Первый раз в жизни.. Ничего аптечного от этой напасти нет под рукой... До аптеки- далековато... даже по деревенским меркам.. Вроде бы и не велика проблема, но жжет, дискомфорт.... все время хочется его как-то с губы убрать...Помазала толстеньким слоем крема "Универсальный".. Очень быстро жжение прошло... К утру только красное пятно на губе осталось... Никакого гнойничка и т.д....Рекомендую!!!
Здравствуйте, а когда след сбор кремов будет?
сейчас формирую запрос на очередную посылку. цены будут изменены в ближ время. если что-то нужно - пишите в приват, задавайте вопросы
Я тоже немного отмечусь.Накупила всех разнообразных)).Понравился для лица-нужно совсем немного,правда впитывается медленно.Для суставов тоже понравился,эффект налицо,боли уменьшились,для щитовидки начала,но пока эффекта не вижу-просто очень короткий срок применяла,единственное пришлось применение всех кремов прервать,ногу сломала,так вообще ничем не пользовалась.
пасиба за отзыв! надеюсь, с ногой всё будет ладно.
в остатке по паре баночек прополисного, детского и суставного крема. пишите в приват, если что-то нужно.
тика
14.03.2013
А можно я прополисный для лица использовать? Я так поняла - он универсальный? и типа болячку помазать и трещинку и за кожей ухаживать и за лапами? ))
просто хочется прям сейчас попробовать, а выбор небольшой...а может детским на лицо? подскажите, пожалуйста ))
И прополисным и детским- не бойтесь! Наши крема не нанесут вреда коже.Наоборот! Помогут ей.. Это не косметика в широком нашем понимании этого слова, а лекарство.. Ничего кроме того, что написано на коробочке в составе нет..Ни химии ни красителей...Все что своими ручками собрали в лугах, все что пчелки нам дали- там...Лето в баночке!!!
30-го апреля я приеду в Нижний! Заказываете у Ложки Меда кремушек- какой душа пожелает...Очень рекомендую крем с грибочками и если любите баньку- для бани, потогонный...
мне детским очень нравится самой пользоваться, он так чудесно пахнет пихтой. чуть насморк, помажешь и всё проходит. и кожа мягкая. я вам давнооо в приват написала :)
Belka@
15.03.2013
Буду ждать закупки . хочу попробовать "Бальзаковский возраст" . Может кто приобретал?. Какой эффект ?
можете спросить девочек с никами Белка2 и Этуаль
Gloomsun
17.03.2013
Привет всем. Я брал мазь для суставов, для моего папы. У него уже много лет проблемы со стопами и коленями, они у него болят и периодически стопы распухают. Доходило до того, что он ходить не мог. Последнее время сидел на обезбаливающих таблетках перед тем как на работу идти. Пару месяцев назад он начал применять мазь для суставов. До настоящего момента про таблетки забыл, их заменила эта мазь. Ноги не распухают и не болят. Хочу еще заказать, посмотрим будет ли длительный эффект.
спасибо за отзыв! здоровья вашему папе.

обязательно отпишитесь о том, будет ли длительный эффект.

ваш заказ учла.
Рекомендую чередовать крем.. По суставам работает крем с мухомором и с золотым усом. Чередуйте эти крема . Здоровья вашему папе!!!
Купила крем для век, для лица и прополисный, очень нравится запах(пахнет медом).
У нас на работе ремонт и у меня раздражение на лице от пыли и грязи строительной, хотя ремонт идет этажем выше, после дневного крема все покраснения прошли, про крем для глаз могу сказать что очень смягчает, я когда умываюсь у меня всегда кожу стягивает(независимо от того чем умываюсь), после этих кремов помоему даже стягивать мньше стало и помоему круги под глазами не так сильно выраженны.
У мужа аллергия на холод, постоянное раздражение на кистях рук от холода, перепробывали много всяких мазей, после прополисного прошло.
ура! пасиба!
De Lissa
02.04.2013
Брала для сына и себя детский крем "Мое солнышко",для детей от 2х лет. Больше я пока пользуюсь кремом. Эффект был заметен после 2го раза. С начала зимы кожа у меня была раздражена, особенно это чувствовалось после умывания водопроводной водой.
Исчезло раздражение в виде красных пятен.,кожа стала более гладкой,увлажненной. Понравилось. Понравилось и то,что расход крема небольшой.
спасибо за отзыв!
Добрый день! А где можно заказать продукцию?
ответ в привате
Присоедияюсь к вопросу;)
написала
всем огромное спасибо за отзывы, это правда очень важно!
POLIN@RK@
06.05.2013
Дочка стала пользоваться кремом для век, но он ей и от прыщиков помог. Буквально в течении 2х дней они прошли.
здорово! спасибо за отзыв!
Испробовала на себе "универсальный" крем-чувствую разницу, после родов кожа стала вдруг совсем не моя, не такая нежная и шелковистая, как во время беременности и до нее, еще месяц назад,до знакомства с этой косметикой,мое лицо было похоже на лицо прыщавого подростка )) ,а сейчас у меня вполне мягкая и гладенькая,розовая кожа,как попка моей дочурки, кстати для нее я спец-но купила крем-бальзам "радость моя",каждый вечер используем его после купания,наношу вокруг ротика и попку смазываем,все покраснения вокруг губ проходят к утру (у нас период жесткого слюноотделения и вротвсеговпихивания ;))
И еще для всей семьи взяла для крем-спасение для суставов, у меня жутко болела спина,и ребеныша таскаю-купаю,и наклоны всевозможные с утра до ночи,и оч возможно сквозняк словила, в общем мне вставать было тяжело,не то чтобы дочу носить-кормить: после первого использования этого чудо-крема мне стало значительно легче,а после 2 последующих натюрлихов я вообще забыла,что испытывала жуткую боль в районе поясницы. Глядя на мою быструю реабилитацию супруг решил попробовать на себе крем и ему он тоже помог.В общем я советую эту продукцию.Очень хочу крем для век!
надеюсь, что всё получится и будет Вам крем для век! я его очень люблю :)
ZALAM
08.05.2013
Заинтересовали крема, но непонятно с составами. Может я туплю, но складывается ощущение, что в составах прописаны только активные ингридиенты. Подскажите, может я ошибаюсь, но не вижу консервирующих веществ, а из этого сразу вопрос появляется: какой срок годности у них? Ну и цены тоже интересуют. И где брать.
В составе прописаны ВСЕ составляющие. Вот здесь обсуждение было бурное наших кремов.... www.nn.ru/community/gorod/dere....Думаю, что прочитав эту тему вы найдете ответы на все вопросы по поводу наших кремов. Если будет что-то не понятно- отвечу! :-)
Будет еще закупка этих кремов? Где их можно приобрести? Где посмотреть цены?
После второй беременности жутко стали выпадать волосы, они были повсюду... боялась что останусь лысой)) Приобрела 2 флакона эмульсии "живительной", втирала в корни, результат почувствовала после 5 применений, понятно что волосы резко не отросли и не стали гуще)) но примерно на 40 % стали меньше выпадать и это радует! Оставшаяся часть в большинстве своем выпадает при мытье головы...(ну хотя бы не хожу и не раскидываю по дому))) Вообще, очень бы хотелось чтобы луковицы все таки оживились и волосы восстановились в количестве! Но тут без витаминов не обойтись... Думаю месяца через 3 можно в полной мере оценить эффективность эмульсии! Обязательно отпишусь!
Закажите и крем для волос.Он более сильно действует на луковицы волосяные. Реально помогает восстановить и улучшить состояние волос даже после химиотерапии.Эмульсия работает более мягко.
Вот прошло три месяца с использования эмульсии против выпадения волос! Если говорить честно сногсшибательного результата я так и не заметила(( Волосы выпадают примерно на 10% меньше... но выпадают... Не знаю с чем это связано то ли с естественным биологическим ростом, то ли в связи с применением средства, но появился так называемый "подшёрсток" волос спереди по росту волос(немного коротеньких новеньких волосиков)
Для себя сделала вывод что эмульсия мне не подошла к сожалению... Но у кого есть подобные проблемы и финансовые возможности как вариант можно попробовать - кому то же помогает...
спасибо за отзыв!
Брала бальзамы + водоросли + чагу + крема для массажа для соседки, лет 15 уже болеющей рассеянным склерозом. Так вот, у нее явные улучшения за полтора месяца применения! До этого она уже несколько лет не вставала с кровати без помощи, сама не ходила, руки и ноги были всегда холодные, чувствительность снижена. Сейчас она утром встает без помощи родственников, пересаживается в кресло, днем ходит сама без поддержки, иногда опираясь на мебель. Стали теплые руки и ноги, стала чувствовать в них приятную боль от нагрузки.
Про себя уже писала, как вылечила руки. Больше крем так и не понадобился для рук.
Брала крема сыну от послеожоговых келоидных рубцов. Он, конечно, ленится, мажет не каждый день. Начинаю ему напоминать, так возмущается - я сам знаю )))) Но все равно, рубцы стали мягче, перестали шелушиться, чесаться, зуд прошел почти сразу же. Видимо, поэтому он и не мажет часто - забывает просто про них!
Очень рада, что у вашей соседки ТАКОЙ прогресс в борьбе с такой непростой болезнью...Очень рекомендую не упустить шанс сбора молодой листвы березовой.. По своей силе воздействия молодая листва березы соперничает с чагой.Чагу заготовить в достаточных кол-х довольно сложно( аптечной я не доверяю)... А вот еще неделя на сбор листвы есть..Уверена, что к концу лета ваша соседка будет очень уверенно стоять на ногах. От всей души желаю ей этого!
в наличии пара баночек для желающих похудеть любителей бани :)
http://www.nn.ru/~gallery191239?MFID=313848&IID=6848713
KOIIIAK
15.07.2013
вот именно так темы с отзывами становятся торговыми. и получается у нас вместо одной торговой темы с неким товаром уже две или больше....
кто-то яро митинговал за то, чтобы отдельных тем с отзывами не было. иначе весь форум будет замусорен.
Ну вот ((А я создала в своей теме отзывы..Че нельзя?)))
судя по всему именно так и нужно делать. из темы в тему. мде.
Ясно))))
KOIIIAK
16.07.2013
lozhka meda писал(а)
кто-то яро митинговал за то, чтобы отдельных тем с отзывами не было. иначе весь форум будет замусорен. ...

именно!
потому эту тему надо прибить.
ибо название, заглавный пост и тематика явно не торговые.
а то у нас на лицо нарушение правил форума "Под рекламой подразумеваются любые объявления частного характера о купле, продаже... и прочее. вне специальной тематики «Объявления»"
lubbar
17.07.2013
KOIIIAK писал(а)
lozhka meda писал(а) <br> кто-то яро митинговал за то, чтобы отдельных тем с отзывами не было. иначе весь форум будет замусорен. ... <br>
<br> именно! <br> потому эту тему надо прибить. <br> ибо название, заглавный пост и тематика ...

кстати переправили бы тематики у половины тем? а то сплошная реклама получается... у одной тёти там с павлиньим ником
прибивать ничего не нужно. в теме собраны отзывы + обсуждение некоторых моментов, она по-своему бесценна. никаких сборов заказов здесь нет. если у меня появится время на то, чтобы предложить что-то, собрать хотелки и организовать доставку, то будет открыта новая ТОРГОВАЯ тема.
lubbar
31.07.2013
lozhka meda писал(а)
прибивать ничего не нужно. в теме собраны отзывы + обсуждение некоторых моментов, она по-своему бесценна. никаких сборов заказов здесь нет. если у меня появится время на то, чтобы предложить что-то, собрать хотелки и организовать доставку, ...

стоп.. как нет сборов заказов?? или ты именно про свою тему говоришь?
кстати интересно про крэм для пахудения)) который улучшает кровоснабжение)) там в составе есть трава которая останавливает кровотечения)) (сама сушила - было время) как оно может улучшать если останавливает... напиши чопачом)) возьму банку -меня вообще никакие средства не берут, то есть совсем)) и практически никакие массажы и протчие дорогие косметические процэдуры))), а тут - будет чистый эксперимент. не сложно черкни в личку я куплю банку... пока есть возможность стирки в бане))
ха! Люб, куда тебе худеть-то ?:)))))))))))) ты ж стройняга!
lubbar
01.08.2013
lozhka meda писал(а)
ха! Люб, куда тебе худеть-то ?:)))))))))))) ты ж стройняга! ...

я тебе не все свои запчасти демонстрировала)) есть такие которые больные
Добрый вечер. Ксюша, я как-то не залезала в тему о кремах , всё времени не хватало, а тут вчера почитала и как-то мне занравилось это дело, вот думаю, надо попробовать кое-что. Может, вы оставите мне номер телефона в личке, я позвоню и выберу кое-что для себя и для мамы?)))
Люди, отзовитесь, пожалуйста. Для сильно больных суставов маме что лучше взять? С остальным разобралась)
лучше скажите: где взять? а то я отзывов начиталась, а перейти, так сказать, к покупке ч-т не получается...
К "Ложке меда", к Ксюше постучитесь в приват,пожалуйста... А в её галерее есть и описание кремов тоже...:-)
спасибо)
Таня, не нашла я у Ксюши описания,только фото. Может, не там смотрю?
описания все под фото, их должно быть видно. если видны все картинки галереи, нужно выбрать одну и тогда она откроется в большем масштабе и с описанием.
Где взять- я знаю. У Ксюши. Я просто советов прошу.
Делайте настойку на спирту (алоэ).
И вот эту настойку ..выдавливайте обычный жирный крем.. Перемешиваем. И мажем больное место)
Спасибо, Юля. Маме алоэ уже не помогает, к сожалению(((
в привате инфа
Всё нашла. Спасибо.
Concordia
16.01.2014
Добрый день!
оставлю отзыв о креме "Солнышко мое". пользуемся 3 недели. впечатления только положительные.
используем только на ночь. Мажем все подряд:
во-первых, попу (к утру раздражения уже нет), во-вторых лицо :) Дочке очень понравился вкусный сладкий запах, сама мажет себе носик и щечки, и сопротивляется, когда я отнимаю крем - вот даже ради этого стоило приобрести этот крем.
не знаю, с чем связать, может быть и с применением крема, но начинающийся насморк прошел, в садик ходим 4-й день (начали ходить осенью, 5 дней подряд за один заход это наш личный рекорд).
плюс раньше всегда от мороза щеки шелушились. Сейчас этого нет.
и, действительно, крем очень экономичный
Благодарна вам за отзыв! Рада, что наш труд пошел вашей дочке на пользу.Крем действительно очень экономичный и я всем рекомендую любым нашим кремом в периоды простудных заболеваний смазывать виски, переносицу, крылья носа-и грипп пройдет стороной :-)Состав любого крема-это в первую очередь противовоспалительные травы и продукты пчеловодства. :-)
у меня только один вопрос: нигде я не нашла на баночке сроков годности и адреса изготовителя-это как?
Concordia
16.01.2014
срок годности по словам Снеженики - 2 года, а дата изготовления была на стикере на бумажной упаковке. Про адрес не подскажу.
Если брали в крафт пакете, то дата выпуска на дне пакета. Если интересует изготовитель - то можно посмотреть на нашем сайте в разделе ″наши сертификаты″. Адрес сайта должен быть на вкладыше. Поскольку у нас интернет торговля, соответственно на самом продукте лишнюю информацию не пишем.
apifitokosmetika.ru/314-2 Это адрес нашего сайта
public.fsa.gov.ru/rds_ts/?show=view&id_object=FFC3C101400E3E19C3257ADA002EBE58 А это ссылка на гос реестр нашей продукции
Пакета у меня не было(я брала в прошлой закупке). А дата и изготовитель должны выбиваться непосредственно на упаковке. Все это собственно к тому, что закрадываются мысли о легальности производства(по просту говоря, не гаражный ли кооператив по собственным рецептам изготавливает). НО!!! Самое смешное, что даже если это и так, то у моей кожи, которая практически на все дает мгновенную реакцию, на эти крема аллергии нет!!! Фантастика)
Потому что наш крем на 100 процентов натурален. И по нашим временам это точно-фантастическая удача, встретить такой крем :-) Я очень горжусь нашей продукцией. Рада, что крем помогает, лечит а не калечит . Пользуйтесь на здоровье!
о да, мой сын тоже обожает этот крем)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.