--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О чем мечты. ( Конкурсная тема)

разговоры на завалинке
559
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
papa-lisi
18.12.2019
Мечтаю, чтобы в Новом Году жизни было больше позитива..., чтобы люди не забывали известную пословицу: «Что посеешь, то и пожнёшь».
А потому во всём, даже в плохом, могли найти хотя бы зёрнышко хорошего и радовались этому, передавали радость другим.
О вкусностях, которые буду стряпать - готовить... для себя и для своей, в преклонном возрасте, девочке....
О том, как мы прожили с ней счастливую и честную (надеюсь) преклонность возраста..
papa-lisi писал(а)
Мечтаю, чтобы в Новом Году жизни было больше позитива..., чтобы люди не забывали известную пословицу: <<Что посеешь, то и пожнёшь>>.


А ещё мечтаю чтоб все стали добрее, чтобы общество потребления изжило себя, чтобы ещё больше людей задумалось что действительно ценно в этом мире. Чтоб возродилась и поднялась на ноги уже новая деревня. Чтоб ручной труд стал действительно ценится. Чтоб производитель стал жить лучше чем перекупщик.
Чтоб птица-счастья поселилась в каждом дворе, коза-удача повернулась к нам нужным местом, а жизнь-зебра стала альбиносом.
Супер! Последнее предложение просто тост!)
Значит в Новогоднюю ночь поднимем за это стаканчик. Кто с молоком, кто с чаем, а может с чем и покрепче.
Обязательно, я с шампанским 100%))
papa-lisi
18.12.2019
aleksei 83 писал(а)
Чтоб птица-счастья поселилась в каждом дворе, коза-удача повернулась к нам нужным местом, а жизнь-зебра стала альбиносом

++++++++++.. Много!!
О чём мечты ?)
О том что бы мама подольше была с нами, ей 84 годика!
О здоровье для себя, родных, близких и знакомых
И , да, о более добром, позитивном мире вокруг, на форуме в частности)
О том, что бы еще были силы что-то делать, т.к. на одну пенсию 8т.р. жить грустновато вдвоём)
О том что бы наше младшее поколение перестало жить в бешеном ритме и имело время на отдых.
А о материальном не мечтаю никогда. Живём как есть, трудимся активно, ну а что в результате получается то и наше)
И конечно про мужа, что бы ещё долго долго и если что, то в один день)

Всем добра!
papa-lisi
18.12.2019
Это хорошие и добрые мечтания!!
Пусть они сбудутся..по мере возможности..
Спасибо, хорошо бы)
У нас на днях будет( страшно подумать), 37 лет совместной жизни и почти всегда совместной работы )) Представляете ))
papa-lisi
19.12.2019
Эх молодежь, молодежь..))))
Еще как представляю.
Зы..И как будто вчера познакомились.
И ревность к другу, с которым пошла танцевать.
И...
И..
Всё так, всё так))
Тююю, мы уже 39 прошли!))) .Теперь вот мечтаю.. о новой бане)))
О, таки мы малолетки :-D
Баня это хорошо, это тепло :-)
Данейко писал(а)
Живём как есть, трудимся активно, ну а что в результате получается то и наше)
И конечно про мужа, что бы ещё долго долго и если что, то в один день

Воооот! Главное трудиться! Я всем говорю, что мечтаю умереть с тачкой в руках, а не в кровати!
Всем добра и счастья в наступающем году, чтобы все помыслы и желания сбывались!
))))
"С тачкой в руках!" Супер! Даааааа! Шоб на это было здоровье!
*good* *five* *drink*
А ещё на эту тему есть очень классная песня, которая мне очень нравится. Не знаю можно ли дать ссылку( не реклама же всё таки) *https://www.youtube.com/watch?v=Qc8riQBN8Bo* звёздочки убрать. Автор очень здорово в простых словах рассказал о смысле жизни.
Можно со звёздочками )
Да, классная...и не просто жить, а быть примером!
KIROK
19.12.2019
В клипе по ссылке разглядела хорошую идею: не писать свои мечты (иногда это трудно), а выложить фото/картинку свей мечты. Как в клипе: кто-то прикрепил к стене фото собачки, кто-то - скрипку, заснеженный домик, гитариста на большой сцене, сарайку с огромным озером ...
Если автор сочтёт моё предложение неприличным, можно стереть.
ПС не вместо, а вместе! Те, кто хочет - пишет, а кто хочет - выкладывает картинку.
KIROK
19.12.2019
Вот как-то так...
Тут случайно нет на фото Лукентия?))
KIROK
25.12.2019
Нет)
Ну вот(()))а я сижу сиотрю где твой сына)))
KIROK
27.12.2019
Картинка с инета. Но в ней много смысла, и каждый может найти что-то для себя. Это : дети, радость, команда, взаимопонимание, взаимовыручка, поддержка, стремление к успеху, трудолюбие, настойчивость, терпение, ну и конечно - победа!) Это сразу, а если вдаваться в детали, то можно и патриотизм, и мир во всём мире разглядеть...
За это люблю картинки)
papa-lisi
19.12.2019
KIROK писал(а)
свои мечты

Ну.. мечтания.... желания.. предположения..
А вдруг Всевышний и услышит..
KIROK
25.12.2019
Мечтаем! Смелей!
А вдруг действительно сбудется?... %-) *yahoo*
kiska522
19.12.2019
papa-lisi писал(а)
Мечтаю, чтобы в Новом Году жизни было больше позитива..., чтобы люди не забывали известную пословицу: <<Что посеешь, то и пожнёшь>>.

А я мечтаю. Нет очень хочу, что бы все понимали друг друга без слов. Что бы закончились скандалы, выяснения отношений, всякие дележки и разборки. Сто бы все жили дружно, в гармонии и любви. Что бы просыпаться с утра и понимать как прекрасно жить. Что бы исполнялось большее из задуманного.
А мечтаю о прошедшем времени. Столько всего хотела и могла, но не сделала в силу разных причин. И еще очень мечтаю о целом доме детей.
И каждый день прошу у неба что бы все дети никогда не были в ответе за своих родителей, что бы не болели и не лезли во всякое г..но.
papa-lisi
20.12.2019
У Вас очень добрые мечты.
Знаете, я очень люблю своё прошлое. Оно очень разное было..молодое, весёлое, трудное, с радостями и разочарованиями, с очень интересными делами , верными друзьями... помнится как правило хорошее. Был период когда оно не отпускало,, видимо в то время была пустота в настоящем. Но как только стала немного больше смотреть вперёд , легче относится к воспоминаниям, так жить стало намного легче что ли)
У Вас ещё несколько десятилетий впереди, газпром говорил " мечты сбываются" ) . Пусть так и будет!
kiska522
28.12.2019
спасибо
О чем мечтаю? Чтобы и в 66 лет в будущем году не знать болячек, чтобы мой новый маленький пес вырос таким же умным, как и моя недавно ушедшая на Радугу собака Джесси(болит еще все от этой потери), чтобы солнце не жгло, как в 2010 году, а мирно светило, чтобы хлеба было вдоволь, чтобы добрые люди стали еще добрее, а злые подобрели. Машин-дач мне не надо, выросла я из этих мечтаний. В общем, немного надо, часть из желаемого точно сбудется. Самого главного не написала: мира всем.
Пусть исполнится желаемое! Здоровья Вам и благоролучия! Пёсику вырасти умничкой)

Зы: душица для Вас все ждёт оказию)
Добрый день! Чего ж сухой душице будет! А трава отличная.
papa-lisi
28.12.2019
Счастья Вам.!!
Здоровья!
Исполнение мечтаемого!!
И Вам всего наилучшего!
papa-lisi
28.12.2019
Благодарствуйте!!
KIROK
18.03.2020
За тему спасибо!
Каждый её рассматривал по-своему. Я - чисто меркантильно!) У меня было желание. Или мечта? Не знаю. Но я в Вашей теме отписалась, картинку прикрепила(визуализировала, то есть)...и...? Сбылось!!!
Загадывая, я понимала, что либо в этот, 2020, либо никогда. Хотя уже теперь...)
Сбылось, короче! И всем, отписавшимся в Вашей теме, желаю сбычи мечт! Тех, что здесь прописали. Или не прописали, как я, завуалированно намекнули, но очень хотели.
Спасибо!
Как я визжала, когда моё желание свершилось, наверное, лучше не прописывать?)
papa-lisi
18.03.2020
Поздравления!!
Весьма рад за Вас!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.