--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Деревенская курочка с доставкой

продукты питания (торговля)
881
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Есть несколько свободных курех для жарки, варки, запекания ( бройлеры), вес около 2,5 кг, 270 руб/кг. Птица напольного содержания, много двигаются - жира немного, большая грудка, нежное мясо. Кормим зерно смесями, отдельно кукуруза и пшеница, никакой химии и антибиотиков ( берут аллергики и детям).
Рубим сегодня в обед, вечером с 19-00 доставим - от двух шт. бесплатно, одну шт. - 100 руб.
8-904-066-0505 Елена, звоните, пишите, пожалуйста:)
LANA75
09.07.2020
Здравствуйте!А где находятся курочки?
Кстовский район, с. Вязовка.
Всем доброго дня! В преддверии отпуска рубим большую партию птицы ( куры), завтра , в чт , 23 июля развозим по адресам в городе. Курочка молодая, весом 2,1-2,5-2,7 кг, 270 руб./кг. Без какой либо химии, все натуральное! Есть деревенские яйца 80руб/дес и молоко нубийских коз 120 руб/л, Пастер, в пласт. Бут. звоните, пишите, пожалуйста:) 8-904-066-0505. Доставка от 2х курех бесплатно, менее 100 руб.
kabanova
22.07.2020
ДВ, хочу курочку и яиц десяток. Тел в приват.
kabanova
22.07.2020
ДВ, хочу курочку и яиц десяток. Тел в приват.
Ок
У меня к Вам 2 замечания.

1. Укажите кол-во продаваемого продукта.

2. Какого возраста бройлеры?
Вызвает сомнение то, что птица выращена без комбикормов.
Ничего не имею против , но поднять бройлера без к/к до указанного веса не реально . Не нужно вводить в заблуждение покупателя . Пишите о реальном рационе.
Отвечаю:)... 1. Количество - пока есть в наличие, птицу держу круглогодично, каждые три недели новая партия. Обычно рублю для постоянных покупателей под заказ, но иногда больше ( например сейчас перед отъездом), тогда предлагаю на форуме. Сегодня есть в наличие 10 свободных охлажленныз тушек. Если не продам, кину в морозилку, оставлю себе. 2. Я нигде не писала, что ращу без комбикормов. Поднимаю на Пурине первую неделю, потом ввожу дробленку, цельные злаки, жмых и пр. Я не пропаиваю птицу " на всякий случай" антибиотиками и гормонами роста. Птица растет на полу, двигается, в клетках не жиреет. Рубим птицу с 7-8ми недель, 2 кг для этого возраста немного.
Спасибо за подробный ответ)

По кормлению инфа теперь полная.
По количеству тоже понятно. По правилам продажа на постоянной основе возможна только в платных темах.
Учтите пожалуйста это и в дальнейшем указывайте конкретное кол-во.
Хорошо. С постоянной основой ...пошла читать в правилах:)
KIROK
23.07.2020
Да ладно смеяться-то. В 7 недель 2 кг тушкой на "неделя пурины, потом дробленка и жмых"?

Купила бролей в Павлово , 14 суток, сейчас им ровно 50 дней. Только что заколи, тушка 1320. Вот она 14 дней была на комбике, а потом на дробленке. Вес на весах. Правда, у меня свободный выгул. Может, в клетках и без комбика, и без химии можно до двух кг дотянуть. Но....
Вы читаете через строку:) ввожу зерно смеси - не значит, что птица сидит исключительно на дробление. Прочитайте, пожалуйста, ещё раз...я нигде не писала, что не использую комбикорм. Бройлер должен сидеть на сбалансированном питание. В 50 дней 1320 - это Ваша неудача, хотя я знаю людей, кто растит птицу все лето в темном сарае и удивляются, почему не прибавляет в весе. Посмотрите фото - я выложила, как живёт моя птица. Вы подвергаете сомнению, потому что у Вас не так? До 4 месяцев я и до 5 кг выращу, для себя кстати таких оставляю :)
Всем привет! На завтра пятницу есть 4 свободные тушки домашней курочки. Вес около 3 кг, кругленькие, ароматные, с шикарной грудкой. По цене 270 руб/ кг, около 750-800 руб. за шт. Пишите, звоните, о доставке договоримся:) попутно могу захватить домашние яйца 80/ дес, козье молоко 120/л и козий творог 300/0,5 кг.
natali55
07.08.2020
Мне очень надо курочку домашнюю , яйца тоже возьму 2 десятка
Спасибо. Записала:) привезём в город в обед (12-13).
Одна птичка на 790 руб. свободна, "ищет" свой воскресный стол:), приедет в город через 1-1,5 часа.
Добрый день! Завтра утром рубим птицу, есть 4 свободные тушки деревенской курочки. Не крупная, свежайшая (ещё теплая)) около 2 кг, 270 руб/ кг. От 2х штук - привезём бесплатно домой завтра в обед. Тел. 8-904-066-0505, можно звонить и писать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.