--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить цыплят индюшек бройлеров в борском районе

разговоры на завалинке
958
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В апреле месяце планируем купить цыплят индюшек бройлеров. Раньше брали в Кстовском районе, устраивало все кроме расстояния. Т.к дом в Борском районе, ст. Линда хочется уже что-то поближе. Посоветуйте у кого можно купить? Заранее благодарю.
На шпалозаводе есть. Далеко?
true-selo.ru/produktsiya
K0IIIAK
04.03.2021
труселя?

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

www.youtube.com/watch?v=hZILrv4IQSE


true-village.ru свободен, лучше переехать
О них слыхала, что то отзывы не очень. Поголовье мрет. А так территориально норм. Может на Бору кто-нибудь занимается))). Буду рада информации
Брала у них яйцо индюшиное.Вывод нормальный. Умирать начинают после месяца,Когда мы их выпустили на землю.Индюшат надо пропаивать.У Ольги и аптечка есть с инструкцией как и что делать по дням жизни индюшонка.Друг у них берёт постоянно,всё нормально.А без пропойки -это лотерея выживут-не выживут.
В три недели кончается материнский врождённый иммунитет, начинают развиваться болячки. Соответственно в четыре пять недель дохнут.
Земля тут совсем не причём.
Не буду спорить т.к не спец в них совсем.Мне лучше поросёнка выкормить чем индюков покупать и бегать за ними откачивать.Просто мне на птичьих форумах объясняли ,что с земли простейшие и т.д и т.п .Я метронидазолом отпаивала. Но надо было раньше начинать по схеме от Ольги.Ну я же правильная,"зачем травить птицу,мне же надо мясо без лекарства...." Одним словом с поросятами мне легче общий язык найти и щипать не надо.А яйцо оптовики все в одном месте берут.У Оли хоть всё четко,что заказала то и получила.Тут у другого брала,так не пойми кто вывелся.Заказала кроссов,вывелись мясных половина.Ну хоть что то вывелось.У одних из партии за 300 шт вывелось дай Бог 50 шт.Вот это попадалово на деньги.
В таких вопросах лучше не птичьи форумы читать, а специальную литературу. Не блоггеров слушать, а докторов сх наук.
Тогда и проблем не будет.
Да бывает. Ну в этом деле как и везде сейчас)))
semenuch
04.03.2021
все норм с ихними индюшатами в том году было. зы цыплята у курицы, у индюшки индюшата )
Просто надо следовать рекомендациям по выращиванию от 0 и до 3мес,а там индюшатам уже ничего не страшно. Вот какие выросли.
semenuch
06.03.2021
У меня они в весьма экстремальных условиях расли), и все хорошо. 4-5 месяц вообще ночевали на улице на заборе)
спасибо! Действительно)))
Постоянно беру у Ольги и всё нормально . Корм можно сразу купить .
Попробуйте поиском набрать "индюшата" , выходит много тем .
Да, у нас будут и бройлеры и индюки.
Выводим круглый год.
Добрый день. У Оли всегда берем, всегда все хорошо, и консультации дает, не считаясь со временем
Спасибо, хорошо!
В самой Линде нет уже?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.