--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а что у вас за окном?

разговоры на завалинке
571
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
у нас просто пипец, причем в прямом смысле этого слова((( сейчас пошла до курятника, сугробы намело - по колено за 2 часа, страшно себе представить - что будет утром? *scratch*
ветрище - с ног сшибает((
новости сейчас смотрела - под Москвой на Симферопольском шоссе около 50 машин сегодня столкнулось, ужас!
У нас та же история. Пошла доить - пришлось вернуться, валенки мужа высокие надеть, иначе не пролезешь. Только сегодня новую тропу для прогулок с козами протоптала, а завтра опять не пройти будет.(
Barhotka
26.01.2019
у нас снега пока мало, но идет он параллельно земле.))
И у нас метёт не по детски(
Nik(2)
27.01.2019
Ездил вечером в сад. Там хорошо. Красиво. Вьюжит слегка. А вот на дороге жопа.
Отметились, Бор, Богородск, Дзержинск, Нижний и твоя дача..что интересно дальше по области..
50 км от Нижнего Новгорода ,за городом Бор, снег шёл всего часа 1,5 и то не сильный . Сейчас светит солнце ,за окном -15
Да, у нас тоже получилось больше ветра чем снега.
ветер у нас сильный был весь день, переметов на дороге - очень много.
Ветрище капец,очень сильный.
У нас пока чисто. Ночь чуть подуло помело.
Но тем не менее ветерок видно нехороший поддувал, вода в подвале в трубах замёрзла....
v002
27.01.2019
У меня ничего не намело, чуть припорошило только. А вот трактор завалил снегом мне выезд с дороги.
у нас трактор - как красное солнышко, если покажется- в деревне праздник, последние годы от сельсовета трактора нет, скидываемся всей деревней.
v002
27.01.2019
Нет, я нашу администрацию допекаю, чтобы дорогу чистили. Ну вот трактористы и стараются, все выезды нам заваливают. Но зато бесплатно.
Irbiss
28.01.2019
Юг области. Ветрено, но снега мало.
Зато на неделе стояли морозы ночные.
=-O ни чего себе морозец на юге....
Ух ё моё, ничего себе юг области!
v002
28.01.2019
Что на севере области, что на юге температуры ниже, чем в НН. Видимо, сказывается парниковый эффект большого города и наличие двух больших рек.
Да, но не настолько же парит Нижний)
v002
28.01.2019
На юге лесостепь, ветер температуру опускает. И ещё: купил как-то 3 уличных термометра и первым делом поставил их рядом посмотреть правдивость показаний, так у них в 5 градусов была разбежка. Оказалось, шкала в нижнем креплении не закреплена и если её продвигать, то можно выставлять любые показания. В итоге все три новых выставил по советскому термометру и только после этого показания стали идентичными.
О да, с термометрами беда (( у меня в ходу и ртутные , и спиртовые , и электронные...но врут почти все (( Поверку наверно вообще на пр-вах не делают ((
Irbiss
08.02.2019
Не ))) я с соседями сверяюсь )))) максимум разница в градус бывает.
Но у нас вообще место аномальное. На соседней улице через тонкую речушку всего лишь от нас температура может на 10-15градусов отличаться в положительную сторону зимой )))
А вот именно в нашем углу - полюс холода.
elilka
08.02.2019
а у нас в одной деревне бывает разбежка по температуре до 7 градусов. кто на горе живет, у того в ветреную погоду намного холоднее. а летом в низине туман сырой, и температура ниже.
а из нашего окна площадь красная видна
а из нашего окошка только улицы немножко
:-)
А у нас под осень кошка родила пяток котят...
Котята выросли немножко, и жрать как хрюндели хотят :)
ждут своей очереди на "утилизацию"?))) ты их прямо с мехом в эту штуку?)))
Они только с виду милые пушистики. В руки не даются. Если случайно поймаешь - шипят, царапают, кусают. Причем не играючи, а по настоящему.
Чо с ними делать я не знаю...
А ни чего сними делать не надо, пусть "службу тащат" - мышей ловят на вверенном вам объекте.
Соседи уже бузить начинают.
Да и жруть они как кони. 500 гр. бракованной тушёнки съедают за 2 минуты. И просют ещё.
v002
29.01.2019
А если ещё и цыплята пропадать начнут...
Это табу. За такое правонарушение в нашей усадьбе высшая мера наказания 'Чемпопало'. :)
v002
29.01.2019
Жаль, коты читать не умеют.
Ну такая уж в нашей стране Конституция.
Не знание закона от ответственности не освобождает.
Для котов исключений тож не прописано.
головы, лапы, кишки после забоя не едят? у меня собаки и коты в драку-собаку
Котяты хитрые, Лен. Они на всякие там ноги не кидаются. Чо понежнее просят-мяучат. Знают что мое сердце один хер оттает через пару часов.
Вобщем кому надо диких кашакоф, могу поделится. :)
голод, Ваня, не тетка, а дядька)) у меня с этим строго - не хочешь есть - иди мышей лови.
Ветеринары приезжали на очередной птичий "медосмотр", одна смотрит на моего кота и говорит - какой ты сытый)))) а у того харюшка скоро в дверь не пройдет)))
У моих тоже шерсть лосница.
Но до ветеринаров далеко, у них у всех и теляты и молоко свое.
v002
29.01.2019
За окно гляжу я строго:
Как почищена дорога?
Кто там едет, кто идёт?
Кто кого куда ведёт?
Вечером гляжу туда:
Там другая чехарда.
Снег, поземка, темнота,
Там дерутся два кота,
Вот собака лижет миску,
Тут щенок стащил сосиску,
Где-то робко спел петух,
Пьяный дядя крикнул "ух",
Громко брякнуло в порту-
Снова слышу тишину.
Лес стоит и тихо дышит,
Ветер ветви чуть колышет,
Замерла Ока во льду,
Над горой ищу луну.
Звёзд сегодня не видать,
Знать не будет холодать,
Брошу в печку два поленца
И прижму мурлыку к сердцу.
*thank-you* *good*
душевненько! *good*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.