--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом в деревне на лето предлагаю.

разговоры на завалинке
814
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Линек
01.02.2019
Здравствуйте всем! Хочу предложить в пользование дом в деревне. Дом находится в селе Останкино, около пятидесяти километров от Нижнего. Прошлое лето в нем не жили. Изба из двух комнат с печкой и подтопком. Есть водопровод, удобства рядом, в летнем туалете. Отдельно стоит баня, пол немного перекошен. Но мыться в ней хорошо. Земли достаточно, мы хоть и не жили прошлым летом там, но сажали кое что. Есть смородина, вишня, яблони.
Дом конечно не ухожен, требует уборки. Мебель естественно старая. В сенях стоит старенький холодильник, там же газовый баллон, хотя сколько там газа, не знаю.
Если желающий пожить найдется, буду просить его, что б поддерживал какой-то порядок в доме и на участке, косил траву.
Рядом есть магазин Магнит, по дальше есть еще. Не далеко есть пара прудов. Воздух хороший, хвойный и смешанный лес.
*BUHJR*
01.02.2019
А цена?
По оплате, 5000 в месяц плюс по электрическому и водомерному счетчикам.
elenapif@
01.02.2019
За такой дом, дорого 5000. Хотя бы 3000+электричество. Ведь за вашим домом будут ухаживать и за землёй тоже.
Что сейчас такое 3 тр один раз в магазин сходить. А то что человек траву будет у дома косить три раза за лето не такой уж и сильно большой уход. Его же не просят крышу перекрыть или полы перестелить. Так что мне кажется сумма названная хозяйкой вполне нормальная. Останкино большая деревня, в хорошем месте и не далеко от города, да и баня есть что очень даже не плохо.
Могу сдать вообще только за электричество и за уход за землей 28 соток. От Нижнего 150 км, речка в 3 мин ходьбы, вокруг деревни сосновый бор. Косить нужно минимум три-четыре раза за сезон. Колонка с водой в 20 м. от дома.
Altair10
05.02.2019
Здравствуйте,а территориально где? А в плане ухода, если только траву скосить?
Здравствуйте, от г. Бор еще около 30 ти км. По уходу договоримся, загружать не буду.
Altair10
07.02.2019
Здравствуйте! Мы бы наверно рассмотрели, хорошее предложение, но добираться до Вас очень далеко, мы без своей машины с маленьким ребенком, нам бы чуть поближе, по карте вижу что от нас до Вас на транспорте 4 часа ехать...
Nik(2)
07.02.2019
До Бора или до Нижнего на электричке, а там такси взять.
До Останкино примерно 1 час на автобусе от Нижнего , с Бора минут 40-50
"Из Нижнего Новгорода в п. Память Парижской коммуны ходит автобус по маршруту No 1000. Отправление осуществляется с Адрес автостанции <<Канавинская>>: Нижний Новгород, ул. Советская, 20а. Телефон для справок +7 (831) 246-13-43. " (с)
думаю и ещё есть маршруты и с Бора ещё что-то ходит
Нет,недорого,в прошлом году знакомые что-то подобное за 13т снимали,правда чуть ближе к Нижнему,траву косили два раза за лето.
ДУ! А фото есть дома? Можно Ваш номер тел в приват?
Давайте пообщаемся по поводу вашего дома в привате?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.