--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу китайку )

всякая всячина (торговля)
109
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
понимаю что рано, но заранее ищу у кого растет настоящая яблоня китайка?, может кто может поделиться, потом могу приехать за излишеством, если конечно в этом году что либо уродиться или может кто подвезет сюда за небольшую плату?)
v002
04.07.2017
У меня есть пара с неизвестными мне названиями и одна "Золотая китайка". Из двух неизвестных у одной яблоки покрупнее и сладкие, в детстве их грызли, как семечки - в этом году будет урожай. Другая мелкая и кислая, но варенье из них очень вкусное - урожай пока не смотрел, но обычно каждый год их много и половина пропадает.
irin_al
04.07.2017
Здравствуйте. Я бы тоже купила китайки.
v002
05.07.2017
Здравствуйте. Сообщу, когда созреет.
Поддерживаю тему. Тоже взял бы китайки. Даже тонну. А о цене договоримся. И черноплодной рябины тоже,если есть.
вы тут не примазывайтесь нам хоть не тонну, но мне первой)) черноплодку бы то же взяла) если что то сообщите)
Хорошо,не буду наглеть и оставлю за вами первое место. Но больше никого звать не будем.....а то набегут)))
v002
06.07.2017
черноплодки нет. китайка будет урожай обоих указанных мной сортов. если снегом в августе не накроет.
Надо бы нам состыковаться,ближе к урожаю. Думаю,что мы бы договорились,китайка мне очень нужна.
v002
06.07.2017
хорошо, сообщу.
ala195
17.07.2017
У меня черноплодка должна быть, но позднее. заречная часть вам удобно?
Лично мне удобно в любом месте.
ala195
17.07.2017
хорошо, она ещё совсем зелёная сейчас
Я подожду, пусть зреет.
ala195
17.07.2017
я напишу как будет
Groshnn
24.07.2017
Виталий, и черенков можно будет после заморозков нарезать со всех трёх китаек ?
v002
25.07.2017
Запросто. Как раз в марте буду планово опиливать яблони.
Нее маленькую кислую ненадо это уже сибирка а не китайка) позже фото китайки выставлю как найду. А у вас это где?
v002
05.07.2017
В Щербинках
вот такая примерно
v002
06.07.2017
у меня китайка зеленая с красным бочком (сладкая) и желтая с красным бочком (кислая). когда созреет - выложу фото в форум, обсудим, что за сорта.
ок спасибо, будем на связи)
может тут еще кто какую китайку предложит?
Здравствуйте! ка там яблоки?
v002
07.08.2017
Добрый день. Растут себе потихоньку.
выросли?)
v002
29.08.2017
Почти созрели. Сейчас на нижних ветках смотрел, косточки ещё немного белые. На вершине, думаю, уже пора собирать. В общем, на этой неделе можно начинать сбор.
как с вами связаться можно контакты в личку?
snegsneg
29.08.2017
Цена?
v002
30.08.2017
Если что останется, по 20 р. за кг.
Ап
ну как есть может есть у кого еще китайка?
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.