--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому кошку-мышеловку

разговоры на завалинке
444
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
КИКИ 2
13.10.2018
Котенок, кошечка. Ласковая, бездомыш... может кому нужна? Привезу!
Хорошенькая
Типа ап
Ой, не могу... сердце кровью... остается одна на берегу.. есть еще братик, тот поярче...Взять себе - 7 собак декорашек в доме и 2 овчарки на улице... разорвут ведь... А они такиеее... мурчат...
Вот нахрена люди заводят кошек.. бросают и... там у нас вообще беда - 2 кошки .от и 4 котенка. Кошки вроде вдобавок пузатые.. Эту парочку родили у нас под крыльцом.. они хоть руки знают. Остальные дикие. Как зимовать будут...Едят всё подряд - ловят мышей, любую рыбку, собачий сухой корм, молочку....Не кошка - золото ! Ну откликнитесь !
elenapif@
15.10.2018
Наверное на авито лучше разместить и в приют обратитесь. Есть ещё кото-кафе, мож туда возьмут.
Да , Тань, лучше на авито. Недавно соседка пристраивала котят от приблудной кошки , так всех 3х через авито устроила, на нн ни одного не получилось. Сейчас вот она стерилизует эту кошечку и тоже будет искать руки , т.к. своих 5 тоже имеет.
Твоим добрые ручки желаю.
leila14
15.10.2018
а у меня кот пропал, месяц уже в саду не приходит, загулял наверное. по садам искала. может придет . Жалко мне моего котю.Он хороший, ласковый
А Вы возьмите этого красавчика , может и ваш вернётся тогда...добрые дела вознаграждаются свыше..
Ап
kiska522
16.10.2018
А она точно мышей ловит? Мне именно мышеловка нужна, лучше даже крысоловка. Только живу я в Дзержинске. Сколько девочке?
Вот вот! Я тоже своих " брошенок "по садам собирала.
Неделю уже смотрю на котика красавчика. Не пристроен еще? Я так понимаю, с лотком у них никак? Мне нужен в частный дом- мышей гонять. Но под кастрацию. Без кисы совсем плохо (((
У меня к подруге на дачу прибился. Может глянется Вам? Полугодовалый вроде.
У нее 4 штуки своих, никак)
https://www.nn.ru/~gallery140209?MFID=1405949&IID=46983419

https://www.nn.ru/~gallery140209?MFID=1405949&IID=46989509

В прошлом году тоже пристраивали рыжего))) Удачно)
Котик красивый конечно, яркий, но ,не такой ласкуша, как кошечка. Может обоих возьмете, раз под кастрацию? Мы конечно уже уехали с дачи, но соседи еще там, могут привезти в город.
я как раз пристраиваю кошку-мышеловку. соседи уехали и бросили её с котятами. она пришла у нам. котят вырастили, пристроили. кошечку стерилизовали. кошечка совершенно точно мышеловка, у соседей хозяйство было, кошку особо не кормили, а когда котятки были, приносила им мышонка поиграть:). сейчас кошечка здорова, поправилась после стерилизации. нам нужно уезжать в город, надо кошечку пристраивать. у нас своих четверо, но они хоть к лотку приучены, а она только на улицу просится. а так кошечка чистоплотна, ласковая мурлыка, очень ориентирована на человека, любит походить хвостом, побеседовать:) с нашими кошками и собакой не агрессивна. можем привезти к вам сами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.