--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конкурс! Украшаемся!

разговоры на завалинке
246
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
22.12.2019
Новый год всё ближе и ближе! И каждый из нас наверняка хлопочет по украшению своего жилища. Хотелось бы украсить ещё и форум, думаю, он того заслужил ;-) Приглашаю всех желающих принять в этом участие!
Конкурс на самое-самое новогоднее оформление дома и придомовой территории. Это могут быть: ёлки, новогодние букеты, украшение окна, крыльца, курятника и тдтп.
Конкурс "2 в 1":
1. Выбираем лучшее украшение.
2. Пытаемся угадать, кто автор.
Алгоритм:
до 25 декабря заявляем мне в приват о своём желании участвовать в конкурсе. Если набирается 6 человек (чем больше, тем лучше), объявляю открытие конкурса. По 28.12 принимаю в приват фото ваших "ёлочек". 29.12 выкладываю в тему список участников и фото. Голосуем и угадываем хозяина фото по 4.01 включительно.
Призовой фонд: виртуальные подарки, зрительские симпатии и хорошее настроение!
:-) Жду в приват всех желающих! Деревенских жителей и не только!
KIROK
22.12.2019
Вот такие высоты покоряют пенсионеры, чтобы развесить гирлянды на этой громадине.
Фото для иллюстрации того, что "если праздничное настроение не создадим мы сами, то нам его никто не создаст".
KIROK
24.12.2019
Раз моё конкурсное предложение показалось посетителям Деревни скучным, и никто не хочет хвастаться своими ёлочками, тогда поболтаем)
Что такое праздник? Чем праздничное застолье отличается от обычного обеда в кругу родственников и\или знакомых?
Для меня праздник, особенно такой волшебный, как Нг - это прежде всего озорство, творчество, игра, сказка, интрига, веселье...В этом году гостей не будет, так всю голову сломала, как развеселить семью...Думаю подойти к начальнику улицы, может, общими усилиями организуем ночное новогоднее гулянье...Эта кислая погода наводит на меня зелёную грусть-тоску((
А как вы планируете встречать Нг?
gluk6
24.12.2019
KIROK писал(а)
А как вы планируете встречать Нг?

Никак. 1-го января работать с 8 до 20. ((
А в следующий НГ вообще с 31-го на 1-е.
KIROK
25.12.2019
(((
Тогда сладких снов Вам в новогоднюю ночь!)
gluk6
25.12.2019
Спасибо!
Саму Новогоднюю ночь проведем традиционно с телевизором, шампанским и салатами. А так как наша семья в данный момент территориально сжалась с 5-ти человек до 2-х, то будем с мужем встречать Новый год вдвоем (не считая четвероногих). А вот уже с вечера 1 января к нам в деревню поедут гости, сначала все дети, да внучку и свекровь с собой привезут. А потом уже подруги-друзья по-очереди потянутся.Так что дня 3-4 будем встречать и провожать гостей. А гулять на улице с возрастом хочется все меньше и меньше...Да и выходить на улицу без снега в новогоднюю ночь - только настроение портить.. Елку ставим по сложившейся традиции только живую, так что завтра поедем покупать, потом наряжу (это тоже традиция, елку всегда наряжала только я, дети смотрели и немного помогали), а ночью положу под нее своим великовозрастным деткам и внучке подарки)) Кто еще сказку подарит взрослым детям, если не мама?))
KIROK
25.12.2019
Блииин...Аж завидно...
То ли погода на меня так действует, то ли ...Хочу в этом году праздника! Хочу в какую-нибудь бабу ягу нарядиться, конкурсы-игры напридумывать, чтоб дети подготовились, стихов научили, чтоб похохотать, поиграть...
Приятные у тебя хлопоты!)
Вот дети вырастут и тоже разъедутся, будут и у тебя такие хлопоты - гостей встречать))
kiska522
25.12.2019
У меня муж в этом году работает с 31 на 1. Поедем в сам НГ к маме и брату. С 1 на 2 будем в гостях на Сейме с соседями встречать ( уже как пятый год).
А вот второго планирую (если погода не подведет и дождя не будет) пригласить детей соседских и близлежащих, соседей всех на улицу вытащить со столом(уже приготовила его). Устроить что-то типа елки с героями (сценарий уже придумали, конкурсы подбираем, остались костюмы. Будем в выходные с дочкой готовить).
Как то так. Ну и обязательно каждодневная "работа" со скотинишной своей, этого никуда не деть.
А нарядить в этом году ничего не получилось, хотя очень хотелось. Планы были грандиозные: и гирлянды из сосулек, и куча снеговиков, и картины во льду.
Зато вчкра по распродаже в карусели приобрела уличные гирлянды. Наконецто. Вот в следующем году даже если снега не будет, то их то точно повесим.
pittt
25.12.2019
Тогда ждём фотографий с праздничного стола и ёлки с героями )))

Мы Новый год встречаем скучно. Фейерверки с детьми вечером запустим, а в саму ночь спать будем. Хотя сейчас младшие дети подросли, может они что придумают. Но вот даже ёлку нарядить не захотели уже.
KIROK
25.12.2019
pittt писал(а)
Тогда ждём фотографий с праздничного стола и ёлки с героями )))

Ждём!!!
*dance*
kiska522
25.12.2019
постараюсь сделать фотоотчет.
А в новогоднюю ночь тоже без салютов. Их муж зхапускает, а я боюсь.
KIROK
25.12.2019
kiska522 писал(а)
А вот второго планирую (если погода не подведет и дождя не будет) пригласить детей соседских и близлежащих, соседей всех на улицу вытащить со столом(уже приготовила его). Устроить что-то типа елки с героями (сценарий уже придумали, конкурсы подбираем, остались костюмы. Будем в выходные с дочкой готовить).

Классно! Молодцы! Отличная затея! Я, пожалуй, возьму на заметку...Что я пристала к ночи?...Можно же днём, 1-го или 2-го...Дети очень бойко отзываются на игры. Спасибо!
KIROK
25.12.2019
Украшаемся!)
Ёлочка поделилась с нами бусами) Не всё ей!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.