--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Козлята-козочки

живность (торговля)
588
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Попробую предложить двух месячных козушек в обмен на сено (большой рулон кг 300 или штук 20 брикетов с доставкой). Находимся в Борском р-не около пос. Неклюдово. Козочки зааненские (100% чистокровности не гарантирую, без документов), белые, одна комолая, другая с рожками (в деда, видимо, про деда говорили, что из хозяйства Старди, звали Гарекл)). Мама белая комолая, после 1 окота давала 3 литра (2-х разовое доение), папа белый, комолый крупный. Если сейчас за сено не пристрою, к весне буду продавать. Фото попозже сделаю.
Можно по 1-ой за 10 брикетов)
А фото козочки можно?
Да, Юль, вечером сделаю.
Отвлеклась от работы, сделала. Качество не очень, но пока так)
А если купить)))то вскакую цену она?
Сейчас мне продавать невыгодно, сено нужнее денег. Но 10 брикетов летом можно было по 100 р. найти, а сейчас нормальное уже 200 руб. Вот и получается, что надо за козушку 2 тыс. просить, но это дороговато за месячную. А тому, кто сено покупал по 100р. летом, это 1 тыс. получается, уже нормально). А, может, кто и сам косил))
Да сейчас сено везде позор полный((хорошее нет.
Ну лето было такое...
Вообще позже планирую продавать комолую за 3 тыс., рогатую за 2.
Комолую сегодня за 3 тыс. забрали, осталась с рожками за 2.
Ой, описка у меня в кличке деда. ГерАкл, конечно))
KIROK
17.01.2020
Папа. Комолый здоровяк с толстой попой, тот, что на переднем плане.
Позавчерашнее фото.
Раздолье ему у тебя, он и возвращаться-то не захочет в свой загончик)). Надо тоже отгораживать какой-то участок, чтобы они там свободно гуляли.. Будет у нас еще задачка след. летом)
KIROK
18.01.2020
Я тоже думаю, что ему хорошо) Он от счастья даже ошейник скинул!) Или драчливая рогатая Дашка помогла. Мы нашли, но одевать не стали. Второй раз можем не найти.
Характер у него - золото. Обходительный и не скандальный кавалер) Старди считает, что характер , как и экстерьер, передаётся по наследству. Надеюсь, что от твоего козла детки будут такими же разумными и спокойными.
Будем надеяться, что кому-то повезет с моими козушками...Ну и тебе, когда у ваших козочек от него детки будут) У тебя ведь 3 козы?
KIROK
19.01.2020
4
Первая уже рожать будет в феврале.
А у меня вторая, похоже, тоже готовится)). Одну козушку сегодня продала в свою же деревню...Осталась с рожками.
Похоже, пока он у тебя в гостях, еще раз папой станет. Вроде и вторая собирается))
вы чо над животными издеваетесь? разутыми раздетыми на мороз выгнали )
Разве это мороз?)) Везет Алининым животинкам, что есть место, где и зимой погулять можно...Вот и нашему козлу пока везет, пока он в гостях)
KIROK
19.01.2020
Ты посмотри, какая у них шуба!) Они ж знают, что зимой будут закаливающие процедуры, с осени готовятся, шерстью обрастают)
kiska522
21.01.2020
У вас это постоянгный выгул длях коз? Или только не зиму? Огорожен?
KIROK
23.01.2020
Огорожен. В пастбищный период выпускаем за ограду.
Комолую козочку за 3 тыс. забрали, осталась с рожками за 2 тыс. или 10 тючков сена)
Если не очень далеко, то за сеном (маленькими тюками) можем приехать сами и козочку привезти.
Козочка еще ждет хозяев. 17 февраля будет 2 мес.
Возьму девочку..приват
Девочки пристроены. Скоро ждем пополнения от второй)
Вот так теперь нам весело.))с соседкой живем))
Подружками будут))
Ага
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.