--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купим мясо в НН с отсрочкой платежа.

продукты питания (торговля)
38
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мясцо
16.04.2016
Купим мясо в ассортименте- говядина, свинина, филе грудки курицы, индейки, оленину, конину от 100 кг, безкостную, 1, 2 сорта. Условие- отсрочка платежа 2-4 недели, договор. доставка до НН ваша.
Здесь не получится.
Фермеров мало и мясо расходится по своим покупателям.
Это теперь называется "купим мясо" ? Это называется кидалово чистой воды. Договор? Ну и насмешили! Не знаю, найдёте ли в Нижегородской области таких дураков, которые еще верят в что-то подобное...и отдадут результат своего каторжного труда в чужие руки.:-)
Каторжницы вы наши, с нами люди годами работают и не один не жаловался еще. А вот мясо через идет не того качества. Мы забираем 2 сорт, то, на то что нет покупателя, как охлажденку.
Странно, почему-то не хотят предложить сначала деньги, а потом - когда вырастит мясо, взять его.....?
чего тут странного то, нам тоже деньги дают через месяц -полтора, так система устроена. не хотите продавать мясо, не надо, крутите колбасы, есть более оперативные люди.
Ну и зачем тогда сюда пришли если у вас есть оперативные люди.
))) Предприимчивые вы наши ))) здесь у известных производителей тушу бычка за несколько часов разбирают мясом на кости и по приличной цене, главное не проворонить когда на продажу выставляют)))...это я вам как покупатель мяса говорю.
Мясцо писал(а)
люди годами работают и не один не жаловался еще.

Когда так люди заявляют,как минимум знакомятся,предоставляют рекомендации тех самых людей,которые годами.А это;"Здрасте,я ваша тетя,пришла Вас облагодетельствовать!"Смяшно,право слово.Очень оригинальный подход к бизьнесу.
Хм)))дай бесплатно))да еще т доставь))Клево!!)))))))))))))
В лихих 90х работала я в продуктовом магазине продавцом.Задолжала наша хозяйка энную сумму не тем людям.Приезжают однажды мужчинки.Парочка солидных и так в спортивных костюмах с кубиками Рубика.Солидный и говорит:"Мы с севера приехали ,и нам нужны продукты,много продуктов,Вы,девочки, упакуйте все в коробочки,пожалуйста..."Ну мы обрадовались,взвешиваем,считаем,упаковываем...А он и говорит:"Это ограбление.Вам бояться не чего,к вам претензий нет ,но не рыпайтесь."Те,что с кубиками коробки похватали,в машину погрузили,а мы так с разинутыми ртами и остались стоять.Я потом сразу уволилась.Вот.Как то всплыло...
мда)))тока щас не 90 )))Хотя щас и покруче на рынках и магазах происходит..
Ниче, вернется ГубЧК и продразверстка..
И будут,вместо того,чтобы работать,петь хором,вот тогда и начнется разруха.
))) И будет всем перекупам жопень, прошу прощения за слово " будет" ))))
yasynn
19.04.2016
Мясцо писал(а)
Ниче, вернется ГубЧК и продразверстка..

А Вам то ,как перекупу ОНО по што?)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.