--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мясо бройлеров и парную свинину, сало, тушенку .

продукты питания (торговля)
9681
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pavlinca
05.09.2022
Продаем мясо кур бройлеров , вес тушки 2,5- 3 кг, цена 350 руб кг, от 5 тушек по 320 руб кг.
Мясо свиней породы мангалица, кармалы, вьетнамская травоядная свинья,забой под заказ, привозим парное мясо. Продаем от четверти тушки по 350 руб за кг и наборами от 5 кг по 380 руб кг.
Сало свежее 400 руб за кг, соленое 450 руб и копченое (горячее) 500 руб за кг
Тушенка из свинины этих пород ,банка 0.5 л по 280 руб за кг
звоните 8-904-058-37-43
фотки будут чуть позже
Pavlinca
07.09.2022
в пятницу, 9 сент. будет забой свиньи кармал , предлагаю половину тушки или две четверти, передняя часть и задняя по 350 руб за кг, вес четверти предположительно 12-15 кг. Так же можем привезти мясо бройлеров,, вес 2.5 кг по 350 руб за кг. Все выращиваем на натуральных кормах, зерно, овощи, трава.
Pavlinca
09.02.2023
Добрый час всем! Возобновляем доставку заказов мяса и мясной продукции в Нижний Новгород и Дзержинск. В это воскресенье, 12.02. будет доставка парного домашнего мяса венгерсккой мангалицы. Мясо продаем без сала, вернее кому как захочеться-) по 370 руб кг. Сало продаем отдельно-соленое 500 руб кг, свежее сало 450 руб кг, копченое 600 руб. А так же делаем тушнку в автоклаве Дом.стандарт изз этого мяса, тушенка вкуснотища! невозможно оторваться. Мясо венгерскойй мангалицы считается деликатесом и содержит меньше холестерина, чем мясо обычных свиней ( погуглите сами-)) ) а сало очень вкусное , мягкое. Поросю 10 месяцев. Завтра утром разруб, могу прислать фото именно этого порося, вернеее его мяса и сала.
Pavlinca
09.02.2023
тушенка по 300 руб за пол литровную банку.
Какая умничка и трудяга.. а сало то какое!!!! У какой породы хрюшек такая красотень?
Pavlinca
09.02.2023
Это мангалица. Сало действительно суперское, надо бы еще фоткать научиться-))
Оль, а можно мне набором кг 10
Pavlinca
09.02.2023
Конечно можно. Позвони мне пожалуйста ,8-904-058-37-43, я из инета сейчас выхожу до завтра
Pavlinca
10.02.2023
сегодняшний разруб
Pavlinca
10.02.2023
До воскресенья еще можно заказать сало-шпик и сало с прослойками по цене 450 руб за кг, субпродукты -печень, сердце, почки,легкое, две рульки, тушенка 0.5 л, очень вкусная,, ароматная, много мяса-300 руб банка
kuklaevas
10.02.2023
+2
Добрый вечер! Если можно сало шпик 3кг. и с прослойкой 3кг.
Pavlinca
10.02.2023
Добрый час! Напишите ,пожалуйста ,ваш номер в личку, а лучше позвоните мне 8-904-058-37-43 завтра
Pavlinca
11.02.2023
На завтра осталось только сало свежее и соленое и туушенка,звоните ! Заказы на мясо принимаем на след.воскресенье. У нас осталось три головы на забой
Olgitha
11.02.2023
Заказ на сало 3 кг, сало с прослойкой 2 кг. Можно на следующие выходные доставку.
Pavlinca
11.02.2023
Да, можно на след. воскресенье ориентировочно. Напишите мне в личку ваш номер тел, я вам перезвоню ближе к деелу
Pavlinca
11.02.2023
Хорошо. Люда, вы уже попробовали мясо? напиши, как вам? Надо понимать, что понравилось?-)) Я тебе позвоню. Буудем резать на той неделе, если наберем заказов на след. неделе на тушку. Думаю, что наберем-) Тушки не большие , кг 60-80 примерно.
Мясо ароматное и вкусное . Суп варили давно не ела такое. Вкус ароматного мяса. В гриле тоже вкусное. Советую.
Pavlinca
13.02.2023
Люда, спасибо за отзыв! По мне,это мясо похоже на телятину, особенно в тушенке. Заказы есть, уже запланировали забой, я позвоню, когда привезем.
нам с бабкой дали добро, заказываем 5 кг свинятины )
Pavlinca
14.02.2023
Добрый час! Наташа, напишите мне в личку ваш номер тел или позвоните, все согласуем
picolito
13.02.2023
Плюсуюсь , по вкусу отдаленно напоминает телятину , мясо сухой поверхности , однородный розовый цвет , в мясорубке быстро перебилось в фарш , безотходно, ни жил , ни пленок. Слой сала маленький , как и просила. То, что было (сало) мягкое , белоснежное , быстро топится. ДОставка до двери , рекомендую , у меня привереды к свинине, но эту хрюшку мы любим., спасибо...
Pavlinca
14.02.2023
Наташа, спасибо за отзыв, очень приятно. Вы у нас не первый раз мясо покупаете, а это еще более ценно для нас! В след.раз привезем вам в подарочек на пробу сушеное мясо для собачек, мы начали делать вкусняшки для собак из субпродуктов и жилок.
Bonsay
13.02.2023
добрый вечер! а что можно заказать на ближайшее воскресенье?
Pavlinca
14.02.2023
Добрый час! Я пока не знаю, мясо останеться или нет, а вот сало точно будет, свежее, соленое, копченое, жир внутр по 200 руб за кг, голова , ножки для холодца, тушенка, сейчас еще для собак продаем вкусняшки ( сушеные субпродукты) Напишите мне в личку, пожалуйста, если что то из этого нужно, а по мясу я вам позже скажу
А цена какая сухих потрохов для собак?
Pavlinca
14.02.2023
пакетик 100 руб, но я его еще не взвешивала, вес не большой, прим 70-100 гр получается, тк он очень легкий
Pavlinca
14.02.2023
Осталось 10 кг мяса, кому нужно, можем привезти завтра. А так же есть сало свежее, копченое, соленое, прослойки ( грудинка) , тушенка деликатесная,звоните 8-904-058-37-43. от 2000 руб доставка бесплатная
Pavlinca
15.02.2023
Татьяна , которая заказала у нас сало копченое и соленое, я не могу найти ваш номер тел, отзовитесь пожалуйста. Сегодня везем заказ в Нижний,для вас ввсе готово, но вот номер тел не могу найти-((
*Astra*
15.02.2023
а как сушите субпродукты? попробую своего побаловать
Pavlinca
15.02.2023
В сушилке для овощей. На ютубе много видео по этой теме-))
Pavlinca
15.02.2023
Сегодня в Нижнем машина с заказом, не можем найти номер тел одной заказчицы , Татьяны-( Если кому то нужно 2 кг соленого саала и 1.4 кг копченого,звоните 8-904-058-37-43,завезем
Olgitha
16.02.2023
Добрый день.
Ольга спасибище за сало. Нож как в масло входит, вчера то что без прослойки мяса засолила с чесноком и перцем холодным способом.
То что с прослойкой горячим в луковом отваре. Не можем дождаться пока все будет готово)
Как мясо повезете в НН маякните: закажу мясо набор кг 5-6.
Pavlinca
16.02.2023
Оля ,спасибо вам за отзыв! Очень приятно. У нас мужики вообще не ждут засолки, берут свежее сало, посыпают солью и едят, в прикуску с чесночком. Мы в это воскресенье собираемся в НН с заказами. Я вам позвоню
Olgitha
16.02.2023
Отлично)
мой отзыв
мясо понравилось, кусочки хорошие, косточки не большие, сало срезала и провернула с говядиной на котлеты, сало похоже на масло, сегодня варила борщ, аромат мяса на всю квартиру
большое спасибо за доставку до квартиры
Ok1
19.02.2023
Тоже оставлю свой отзыв. Мясо вкусное, плотное. Очень удивила печень. Раньше свиную печень не брала потому, что горчит. Эта, как телячья, мягкая и совсем без горечи. Сам набор разочаровал. Из 10 кг почти 800г шкуры пришлось выкинуть. Много сальных кусков, хотя просила без сала, 1,5 кг набрала мяса для шашлыка, 4 кг костей для супа, остальное - сальные куски на фарш. Набором больше брать не буду.
Pavlinca
19.02.2023
Оксана, спасибо за отзыв! Да, домашняя свинья - это все таки свинья-)) А вот насчет кожи, это вы зря ее выкинули. В коже калоген и эластин, много белка , из него варится отличный и полезный бульон, холодец и тп
Кому мясо с сальцом, налетайте! -)
-------------------
Мясо мангалицких свиней очень сочное, нежное, жирное, но отличается необычайными вкусовыми качествами. Жир этих свиней очень ценится во всем мире. Однако, не смотря на то, что мясо жирное, в нем не содержится холестерина, и оно считается диетическим.
интересно,тут ссылки можно вставлять или нет?
meatinfo.ru/info/show?id=43
Pavlinca
19.02.2023
www.belokurikha.ru/news/publ/2020/02/28/13052/

Мангалица: чем полезна диетическая свинина?


В ресторанах сети санаториев АО <<Курорт Белокуриха>> прошла дегустация венгерской мангалицы. Эта порода домашних свиней имеет густую кудрявую шерсть, похожую на овечью. Свежее мясо мангалицы сочное и имеет выраженный вкус. Главный технолог Анна Ирейкина рассказала, почему в санаториях отдают предпочтение этому мясу.


-- Мы имеем большое собственное хозяйство, животные питаются и растут в экологически чистом районе. Среди них есть уникальная порода кудрявых свиней -- венгерская мангалица. И в этот раз наши повара угощали гостей этим удивительным диетическим мясом. Наверняка многие из вас зададут вопрос: <<Как свинина может быть диетической?>>. А вот и может. Это особенная порода кудрявых свиней, которая питается исключительно травой, кореньями, сеном с алтайских лугов. Эту породу относят к категории <<деликатесная>>. Мясо отличается особой нежностью, сочностью, благодаря содержанию тонких слоев жира даже в вырезке. Во время приготовления он растворяется, чем объясняется его нежная и сочная структура, -- объяснила Анна.
Pavlinca
19.02.2023
Так же предлагаю голову, копытца, печень, сердце, нутряной жир
Ok1
19.02.2023
Кожа же со щетиной, кушать ее не самое приятное занятие.
Pavlinca
19.02.2023
а бульон сварить? кожа вся со щетинками внутри ее, и ничего, мы едим. А так, отварить да выбросить ее собачкам. Все полезное в бульон перейдет .
Pavlinca
21.02.2023
На воскресенье планируем доставку мяса и сала венгерской мангалицы в НН и в Дзержинск, от 2 тыс руб доставка бесплатно. Мясо наборами по 5-10 кг, по 370 руб за кг , мясо на выбор по 400 руб за кг ( например одна шейка или карбонат) Четверь тушки по 350 руб за кг ( тушка обычно весит от 40 до 60 кг)
Сало свежее, по 450 руб кг, шпик и прослойка, соленое по 500 руб за кг, внутряной жир, головизна разрубленная по 200 руб за кг , печень +сердце, кости для собак
Pavlinca
22.02.2023
Добрый день! Набор 10 кг можно заказать?
Pavlinca
23.02.2023
Позвоните мне пожалуйста ,8-904-058-37-43 или напишите в личку ваш номер тел.
Pavlinca
25.02.2023
Всем добрый час! Завтра доставка в НН. Кто еще не успел заказать мясо или очень вусное, мягкое, ароматное сало, засоленное с чесночком и перчиком или свежее сало, шпик и прослойка, еще есть возможность заказать-)) Есть голова с языком, одно сердце и печень ( все вместе рублей на 300-400) внутряной жир. Звоните сейчас 8-904-058-37-43
Pavlinca
28.02.2023
Добрый час всем! Доставка до НН запланирована на 6-7 марта. Парное мясо венгерской манггалицы, сало свежее, соленное, копченое. Тушенка из этого мяса.Голова, кости и срезки для собак, нутряной жир свежий и перетопленый. Субпродукты.
Pavlinca
03.03.2023
ДД! Доставка на 6-7 марта актуальна, свободно к продаже прим. 10 кг мяса, сала много и всегда в наличии)) голова, внутр.жир, тушенка тоже есть 8-904-058-37-43
Pavlinca
07.03.2023
Добрый час! Доставка на 12 марта. Принимаем заказы. Звоните 8-904-058-37-43, пишите в личку.
Pavlinca
24.04.2023
Подросли свинки на мясо.предлагаю оптом тушку -) Тушки разные, вес от 40 до 80 кг, можно с салом, можно без. Цена будет 300 руб за кг.
Bonsay
27.04.2023
давайте частями)
Pavlinca
06.05.2023
Добрыйй час! Я не поняла, вам сколько нужно? Давайте в личке спишемся, или позвоните мне 8-904-058-37-43
здравствуйте, нам с бабушкой опять разрешили купить набор свинины 5кг
Pavlinca
06.05.2023
Добрый час! Я позвоню иили напишу, когда повезем.
Pavlinca
08.05.2023
Здравствия всем! Сегодняя буду коптить грудинку, вернее уже начала. Обсушеную положила в коптильню. Копчу на смеси немного яблони+немного вишня и основное ольха. Продаю по 580 руб за кг. Могу привезти в среду вечером в Щербинки, кому надо-пишите,звоните -) фото попозже выложу, скорее всего звтра утром
Pavlinca
06.07.2023
Добрый час! Возобновляем доставку свинины и продукции из нее в Нижний Новгород и другие города области.
Порода свиней-венгерская мангалица- Мангалица: чем полезна диетическая свинина?

В ресторанах сети санаториев АО <<Курорт Белокуриха>> прошла дегустация венгерской мангалицы. Эта порода домашних свиней имеет густую кудрявую шерсть, похожую на овечью. Свежее мясо мангалицы сочное и имеет выраженный вкус. Главный технолог Анна Ирейкина рассказала, почему в санаториях отдают предпочтение этому мясу.

-- Мы имеем большое собственное хозяйство, животные питаются и растут в экологически чистом районе. Среди них есть уникальная порода кудрявых свиней -- венгерская мангалица. И в этот раз наши повара угощали гостей этим удивительным диетическим мясом. Наверняка многие из вас зададут вопрос: <<Как свинина может быть диетической?>>. А вот и может. Это особенная порода кудрявых свиней, которая питается исключительно травой, кореньями, сеном с алтайских лугов. Эту породу относят к категории <<деликатесная>>. Мясо отличается особой нежностью, сочностью, благодаря содержанию тонких слоев жира даже в вырезке. Во время приготовления он растворяется, чем объясняется его нежная и сочная структура, -- объяснила Анна. www.belokurikha.ru/news/publ/2020/02/28/13052/
Pavlinca
06.07.2023
Мясо продаем наборами по 5-7 кг, сало, если его много, срезаем, по просьбе покупателей, оставляем. В наборы входят кусочки со всех частей свинки. цена 370 руб за кг.
Тушка, полтушки ( вес тушки кг 60-80) цена 300 руб кг
Сало отличного качества, нежное, без прожилок, тает во рту как масло-400 руб кг , соленое 450 руб кг, копченое 600 руб кг
Тушенка в пол литровых стекл банках, сделана по ГОСТу в автоклаве , очень вкусная и ароматная. Вкус мяса мангалицы напоминает вкус молодой телятины, поэтом тушенка получается суперская!
А так же смалец, субпродукты, голова, копытца, вообщем все, что есть в свинье-)) Звоните сейчас 8-904-058-37-43. Как наберем заказ на целую свинку, сразу забой и в этот же день доставим.
Pavlinca
06.07.2023
Наши свинки живут в экологически чистом месте, в Сосновском р-не и находятся на свободном выпасе, едят мнорго травы и овощей ( это их основное питание) ну и немного зерновых.
А так же можем вырастить ваших поросят конкретно для вас, на кормах, которые вы сами выберете, ну и других животных тоже -барашков, бычков , кур , уток , гусей и тд-))
Nik(2)
07.07.2023
Pavlinca писал(а)
можем вырастить ваших поросят конкретно для вас, на кормах, которые вы сами выберете, ну и других животных тоже -барашков, бычков , кур , уток , гусей и тд

Вот это предложение мне понравилось. Хороший маркетинг и встраивание в рынок.
Pavlinca
08.07.2023
Это мне Москвичи подсказали-) В прошлом году они купили у нас поросят с условием, что мы им их вырастим сами. Присылали мне каждый месяц деньги на корма, а через пол года забрали уже больших. И по цене это получилось дешевле, чем если бы они покупали такого размера свиней
Nik(2)
08.07.2023
А у кого из модеров руки зачесались, что моё сообщение решили скрыть?
Хотелось бы узнать, что я написал запрещённого?
Pavlinca
08.07.2023
я извиняюсь, хотела отредактировать свое сообщение, одно слово дописать, нажала на какую то надпись и, предполагаю, скрыла сообщение. Но я нажимала на надпись под своим сообщением, а не под вашим. Потом нажала еще раз эту же кнопку. Инетересно, мой ответ вам тоже скрыт или нет?
Nik(2)
08.07.2023
Понял. Я-то всё равно всё вижу, как помод. Сейчас всё открыто. Я открыл.
Я не посмотрел, что тема авторская.
Да, видимо, случайно на моём сообщении нажала на "скрыть".
Pavlinca
10.07.2023
В это воскресенье возможна доставка мяса и продуктов из него, тушенка, сало и тд. Звоните, заказывайте мясо венгерской мангалицы! 8-904-058-37-43
Pavlinca
12.07.2023
Есть желающая купить заднюю часто свиньи , но ей много и она ищет напарника. Может тут кто то еще захочет? Мяско очень вкусное и полезное, практически не содержит холестерина, парное, домашнее.
Доставка будет в это воскресенье после обеда до вечера.8-904-058-37-43
не забудьте про нас с бабушкой
/в текстах после точки нужно ставить пробел, иначе робот формирует ссылку/
Pavlinca
12.07.2023
Не забуду-) Вы у нас первые на очереди-))
Pavlinca
14 марта в 12:54
Добрый час всем! На эту субботу планируем доставку в НН мяса венгерской мангалицы, от четвертинки по 350 руб за кг, наборами по 5 кг по 420 руб за кг. По весу, предполагю, половинка будет весить кг 40-45. Если кому надо, звоните 8-904-058-37-43
спасибо за мясо, набор понравился, прям как надо для варки щей, распределила порционно на 10 пакетиков теперь у нас с бабкой запас )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.