--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мясо не кастрированного хряка

разговоры на завалинке
2353
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ecmz2013
21.02.2017
Просьба к администрации форума, не закрывать обьявление.
Планирую забивать не кастрированного борова( после перенесенной операции не смогаю управляться со скотиной) по этому и избавляюсь. Может кому надо такое мясо для собак , ну или для других целей. По цене договоримся( не дорого). А может кому он как производитель подойдет? У моей свинки ожидается второй опорос от него. Сам он крупненький, белый.
а почему кастрировать не хотите? и подождать 3 месяца, тогда в мясе и запаха не останется.
Кастрировать большого сложно ,нам ветеринары сказали 4-5 человек нужно ,чтобы держать и болеть будет .Проще живым продать,мы своего продали .
живым - согласна, но забивать животное на корм скотине - жалко.
ecmz2013
22.02.2017
Кастрировать взрослого тяжело, лучше бы конечно живым продать, но пока нет желающих. А мне пол года тяжести нельзя поднимать, а у меня их трое, этот хряк, матка, и один на мясо(тоже ждет своего череда)
вам надо в помощь 2 крепких дядечки и ветеринара.
Хряка на спину, задние лапы (мы так делаем) к одному дереву привязали, передние к другому, все в растяжку, и он у вас никуда не денется, а дальше ветеринар делает свое дело.
Потом только хряку чистую подстилку и все :))
Ух-ты
22.02.2017
Что то вводят вас ваши ветеринары в заблуждение, нужна бочка,веревки пара и от силы пара человек и ваш хряк превратится в борова, думаю этот несложный комплект можно вполне найти в любом хозяйстве, а по поводу болеть только одно могу сказать ,если руки у врача из нудного места растут и соблюдать все правила хирургии, то болеют не больше чем месячные
Мы всех поросят кастрировали в ветеринарной клинике и очень довольны,быстро и ни один не болел.Ветеринар сама держит поросят и папа всю жизнь,опыт большой.Они приезжали к нам и видели хряка .Ну вопрос решился для него в лучшую сторону .
Ира75
23.02.2017
Что надумали? Интересует цена.
ecmz2013
24.02.2017
!!!
ecmz2013
28.02.2017
!!!
ecmz2013 писал(а)
!!!

А что это значит?
Это значит берите скорее хряка пока есть.
ecmz2013
04.03.2017
!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.