--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опилки

оборудование
61
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Reveka
26.02.2016
Ищу опилки , где можно купить
Вы мне все так нравитесь, особенно когда просите подсказать где что можно купить. Вы хоть район обитания пишите и людям лучше делать предложения вам. Мой поставщик лично на Бор не поедет и в некоторые другие районы и зачем тогда я буду писать его телефон тогда.
Reveka
26.02.2016
Вязовка
alb-ev
06.03.2016
я бы тоже опилки приобрёл Московский р-он ,ул.Чаадаева,кто возит в этом районе ,надо в мешках
tatasa
17.03.2016
Есть опилки сколько надо?
а какие и где)?
Volodja)
17.03.2016
Юля, а Вам много надо?
много,но мне нужны не мелкие а крупные. я коровам козам несменяемую подстилку хочу с бактериями..а мелкие не идут наэто дело((
ДД, тоже постою за опилками)))
Natasha-r
02.04.2016
Какая цена и где?
Борский район опилки бесплатно отдают вообще. Лишь бы вывезли..)))
И в мешках,и тракторами,и камазами.Но мелкие,крупные надо искать.
Ну скажи ка ..где там у вас крупные)))
На пилорамах да, не сортируют они их, всё в одну кучу валят, но если с ними договориться и помочь в ликвидации опилков на определённых этапах, то вполне можно. Было бы желание.
ДД, а контакты можно, кто отдает?
Да практически на любой пилораме) Вы в любое место поедите?
ну желательно поближе к городу, за 50 -100 км нет смысла ехать, проще купить
Да вам из Кстовского к нам через город и мост не выгодно получится. Ищите у себя в районе, возможно в Дальнеконстантиновском ещё есть.
А Вы про Борский р-н? Если да, то почему-то все можно найти именно в Борском, потому для меня уже привычно туда кататься )))) Если есть резон, то почему бы и нет.... конечно, не из-за 1 мешка.... ))))
В Борском лес валят - щепки летят.. Постараюсь, как дороги высохнут, заехать на пилораму и спросить про крупные.
Спасибо за сотрудничество
bocman_A
01.04.2016
на мещерке у знакомых столярный цех.Если нужно кому и в каких количествах пишите, могу поинтересоваться.
Добрый день, мешков 30 взяла бы )))
bocman_A
01.04.2016
пока нет столько
Так можно и по немногу, это я общую потребность озвучила, а по срокам - нет ограничения )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.