--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поищу яблоки, груши и пр

всякая всячина (торговля)
290
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ANASTAISHA1
01.09.2017
Поищу яблоки, груши и прочие дары сада. Ведер 4-5-6 . На бражку, не дорого. Можно немного битые.
Могу доехать по низу. Даже до Балахны.
K0IIIAK
01.09.2017
на халявном были, спросить ещё на дачном можно (на деревенском не дорого не бывает)
А недорого - это сколько. У меня груши есть.
Дд. Сколько хотите за грушу и какой сорт?
Сорт не знаю как называется. Плоды размером с двухжелточное яйцо, как выглядят смотрите на фотке. Кожица тонкая, вкус приторно-сладкий.
Сейчас они только начинают спеть, думаю, к следующим выходным будут в самый раз.
Почем продавать не знаю, хотела как раз прицениться.
отлично, если не очень дорого, я бы взяла килограмм 15 -20 :)
graphika
02.09.2017
и я возьму недорого
Sinnus
03.09.2017
А где можно будет забрать?
gluk6
03.09.2017
я бы тоже взял, цену напишите и где
Груши все уже проданы. Приехал дяденька и оборвал все груши.
ну вот, я так надеялась...((
Елена, не расстраивайтесь. Насколько я знаю, вы где-то на борской стороне живете, а я в Дальнеконстантиновском районе. Вы бы, наверно, все равно не поехали в такую даль.
А тут все оптом забрали.
я в ближайшие выходные в сторону Арзамаса как раз еду :) совсем ничего не осталось? :)
на верхушках кое-что еще висит, но как оттуда груши достать, я не представляю.
у меня муж как-то давно (куда-то она затерялась уже) делал "снималку яблочную", к длинной палке привязывал специально вырезанную консервную банку, которой срезал и снимал яблоки с дерева, удобная была штука, вам тоже может пригодиться такой агрегат :)
DeZaya
04.09.2017
В качестве прочих даров сада, могу бесплатно ( хоть и не типично для деревенского)) предложить калину и шиповник - по времени созревания приезжайте и собирайте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.