--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помощники в деревню

разговоры на завалинке
24
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
требуется помощник или семья.проживание в небольшом домике в деревне.помощь по хозяйству.уход за поросятами.кроликами.птицей.работа на огороде.все подробности по телефону.89875513153 сергей.звонить в любое время
maksimka@
05.01.2017
Пишите сразу зарплату тут . И ваше время сэкономите и чужое .
а у нас все обговаривается индивидуально.были одни.за зарплату.продукты воровали и делать ничего не хотели.10-ок поросят погубили.
K0IIIAK
06.01.2017
давайте по Вашему.
вот я хороший красивый. хочу много денег и мало работы.
сколько вы готовы мне платить?
и раз уж речь о семье, есть ли рядом школа, детский сад, больница с педиатром?
как выглядит домик, в котором мне придётся жить?
papa-lisi
06.01.2017
K0IIIAK писал(а)
давайте по Вашему.
как выглядит домик, в котором мне придётся ...

Уже улыбки..
)))
gluk6
06.01.2017
Тоже офигеваю. "Приезжайте к нам работать за еду, холопы!"
вообще то телефон дали. кого действительно интересует - позвонят. или вы думаете деревенскому жителю с поросятами, кроликами и птицами, да ещё без помощника есть время на форумах болтать? Написано же - звонить в любое время.
K0IIIAK
07.01.2017
это форум, а не доска объявлений.

разместил запрос на форуме - будь готов отвечать на вопросы.
не хочешь публичных ответов - вали на авито и прочие ххру
Вот я с этой точкой зрения абсолютно согласна. Это не хенд хантер и не работа ру, это форум для общения по интересам. Если хотите найти хорошего помощника, то нужно заинтересовать потенциальных соискателей, хотя бы коротеньким рассказом о себе, хозяйстве, окружающей действительности, желательно пару-тройку фоток. Район области хоть какой? Зарплата min-max и от чего зависит, на какой срок ищите, есть ли сезонность и т.д. и т.п. Не стесняйтесь, пишите что Вам нужно, все люди и хозяйства разные, на вкус и цвет....
вы правы))))))
в какой области, районе это находится?
борский район.65 км от города
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум их борьба...   -  andrew_ 08.05.2024 в 05:37:59 204
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.