--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

предложите домашний творог

всякая всячина (торговля)
191
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nadul
15.05.2019
очень хочу домашнего творожка
KIROK
15.05.2019
Так вот
www.nn.ru/community/dom/dere..._do_podezda.html
У меня бывает, но редко. И один творог доставлять не с руки(
У нас из козьего молока если что)
nadul
15.05.2019
спасибо, хочу из молока коровы
Volodja)
15.05.2019
Моего попробовать не хотите?
Вот и я тоже козье молоко, творог из козьего молока не могу есть - видимо, привыкла к коровьему, младшему покупала - и он есть не стал, так все курам и скормила. Хотя все свежее было, с монастырского подворья.
Таки Вам и не предлагают , нелюбите и дальше )
А из коровьего у Володи закажите.
KIROK
16.05.2019
А ты мимо ЕленыТА пройти не смогла?))
Ладно, сейчас раздуем тему, напишу в защиту козьего!)
Так и ты не проходишь))
Хорошо, что у людей в доме нет проблем которые надо с козочкиной помошью решать. Да и просто про разницу в молоках коровьих и козьих не надо говорить.
Твоего сыночку убеждать не надо , он сам кому хочешь расскажет что для организма пользительнее))
KIROK
16.05.2019
Не прохожу) Дама жутко привлекательная!)
Оль, лёгкая она. Не зря я её бабочкой обозвала. Нам с тобой до этой лёгкости не добраться. Во всём лёгкая: в словах, в предложениях, в продажах.
Давай уже, два старых динозавра, примем бабочку?)
Алина, я вообще всех людей принимаю такими какие они есть.....бабочками, динозаврами или кем ещё... всех!) Принимаю и отпускаю с миром если не срастается )) И , как говорилось в правилах, давай не переходить на личности)
KIROK
16.05.2019
Срастётся.
А ЕленеТА - мои извинения. Да, поговорили о третьем лице.
я лично ничего против козьего молока и продуктов не имею, но вкусы у всех разные, как говорится, о вкусах не спорят!
Я же не говорю, что у вас что-то не вкусное, просто каждому - свое ;)
Кто к чему с детства привык, тот то и есть,и пьет.
Мы берем деревенское коровье молоко поблизости, ездить специально - не хочется, дома дел не впроворот.

у меня вон соседка индейку терпеть не может, хотя выращивает и продает, клиенты едят с удовольствием :)
KIROK
16.05.2019
Да хорошо Вы написали. Никого не обидели. Просто поддержали ТС в её мнении о козьей молочке. Да и не мнении, а в желании.
KIROK
16.05.2019
А мои дети - только козье. В ноябре коза померла, а мелкий привык по литру в день козьей простокваши принимать. Я ему коровьей наквасила, песочку насыпала, клубнички растолкла. Он обрадовался, обычно прям из банки хлебал, без сахара-добавок, а тут такая красота! Сделал глоток и : мам, чего-то не хочу больше... И всё! Весной в срочном порядке купили козу!
не спорю, поэтому и говорю, кто к чему привык с детства, то и кушает/пьет.

KIROK писал(а)
Я ему коровьей наквасила, песочку насыпала, клубнички растолкла. Он обрадовался, обычно прям из банки хлебал, без сахара-добавок, а тут такая красота! Сделал глоток и : мам, чего-то не хочу больше... И всё! ...


вот и я так же, вылезла у младшенького аллергия на что-то, погрешила на коровье молоко, взяла козьего молока, творога козьего, а он есть отказался.
В итоге спустя некоторое время выяснилось, что аллергия была совсем на другое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.