--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложите маслобойку.

разговоры на завалинке
183
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POLIN@RK@
12.10.2017
Может у кого за ненадобностью пылится в чуланчике, этакая вещица.
KIROK
12.10.2017
Елен, есть, запылилась. У Риты. Брали у Джона, лет 5 назад. Цену не помню, но машина -зверь. Использовалась скромно.
Пиши цену, по которой бы взяла это ведро с мотопчиком. Я Рите передам. Если есть ее тел, звони напрямую. Здесь она вообщк нк бывает, все больше в инсте висит, вязаной красотой хвастается и стихи сочиняет!)
Alusha.63
13.10.2017
Алина, доброе утро, а как найти её в инста? Можно в приват
Alusha.63
13.10.2017
Нашла
KIROK
15.10.2017
))
Колись, что там???) Рита мне называла, как искать, но я торможу. А у нее там бурная жизнь! Куча фоток!\ это она мнк мельком на своем компе показывала\. В акциях участвует, носочки в роддом нкдоношенным деткам вяжет! Там целая наука! Ритуаль - молодец!!!
Alusha.63
16.10.2017
Там все круто, жизнь кипит. Я очень просто нашла , она ж у нас #бабарита. Да я вообще офигела. Пледы, носочки, шапочки, даже кеды вяжет. Мы с ней уже потрындели малёх. Она не просто молодец, она ого-го
POLIN@RK@
13.10.2017
Алин, цену пусть хозяйка назначает, если надумает продавать.
KIROK
16.10.2017
1тр. Тел, если надо, скину. Может ,в инсте фото выложит.
POLIN@RK@
17.10.2017
Цена подходит. Вопросики теперь будут, какая она, название напиши, хоть почитать про нее для начала.
KIROK
19.10.2017
Так, все!) На днях скину тебе ее тел, спрашивайте-решайте!) Сейчас тела под рукой нкт.
Маслобойка обычная: пластмассовое крепкое ведро и крышка с моторчиком. Сейчас она новая должна стоить 3-3,5 тр.
Опять же, можешь по-быстрому найти ее в инстаграмме - бабарита. Это на тот сдучай, если я провалюсь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.