--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приобрету осиновые дрова

разговоры на завалинке
180
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
18.10.2018
Здравствуйте.
Хочу приобрести колотые дрова осиновые либо берёзовые, если не найду осиновых.
Нужно 5 кубов,
бюджет с доставкой в Богородской район:
6 000 руб на осиновые,
либо 7 000 руб на берёзовые.
Предпочтительно осиновые. Также рассмотрю вариант - не колотые дрова, разумеется, за меньшую цену.
а для какой надобности вам осиновые дрова?)
говорят, тополь и осина не горят без керосина :)))
*BUHJR*
18.10.2018
чистка дымохода... старо как мир...
семен семеныч......))
*BUHJR*
18.10.2018
"Если вы стоите перед выбором между не сильно богатыми на калории осиной или сосной, то стоит отдать предпочтение осине. Она, в отличие от сосны, оставляющей на внутренней поверхности дымохода и топки значительные отложения, не просто не загрязняет их, а еще и помогает очистить от этих отложений, выделяя при горении специфические газы. Правда, растопить осину довольно сложно. Есть даже поговорка: <<Осина не горит без керосина>> :) Но совершенно не составит труда подкинуть поленце в уже горящую топку."

7dach.ru/lukor/dela-pechnye-drova-pechki-dymohody-13471.html
Дуб или картофельные очистки нам советовали
*BUHJR*
18.10.2018
слышал тоже. сам не пробывал, мне осины хватает.. может семеновна пробывала )))
v002
18.10.2018
Мне дуб не помог прочистить, и пишут, у него калорийность в 3 раза выше осины. Печь получит термоудар и растрескается. Потому для чистки дымохода пользуют осину, в книгах пишут, у неё самые длинные языки пламени. Сложил себе колпаковую печь и надобность чистки дымоходов отпала.
А колпаковую большую? Может фото покажите, интересно очень)
v002
19.10.2018
Подтопок, небольшой. Фото найду и выложу, как будет время.
Спасибо, не кспеху, но жду)
Нормальные цены...
Сегодня газик смешанных дров за 9500 чуть выторговал...
v002
18.10.2018
+1 цены не ниже 8тр.
alexeyweb
18.10.2018
я на авито за 5 000 руб нашёл вместе с доставкой, берёзовые, не колотые, завтра привезут, но по-моему они только по Богородскому р-ну, а мне как раз и надо в этом р-не.
alexeyweb
18.10.2018
тему можно закрывать, дрова нашел
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.