--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю козье молоко

продукты питания (торговля)
1224
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю козье молоко.Из экологически чистого Борского р-на.По договорённости возможна доставка .Козы состоят на вет.учёте. Молочко вкусное,могу сделать творог ,сыр брынзу под заказ.
kosta03
27.06.2019
Добрый день.
Какая цена на молоко, творог, брынзу?
молоко 100 р,творог 400,брынза("Панир" )700 ,классическая 750.Это без доставки.Доставка обговаривается дополнительно,можно забрать в Сормовском р-не.
Qavai
27.06.2019
ДОРОГО !
kosta03
28.06.2019
Qavai писал(а)
ДОРОГО

Однажды мне начальник сказал: Нет, не дорого. Просто ты мало зарабатываешь.
Я не могу сказать что очень дорого,цена зависит и от заказа.Берите 10 л сразу отдам по 80
Звоните 8 987 558-47-63,по цене договоримся
KIROK
03.07.2019
Людмила74 писал(а)
по цене договоримся

Те, Вы сами считаете, что 100р\л - это дорого? И готовы уступить? Сколько? 10-20-30р? Там 6 букв, и все большие. Да ещё восклицательный знак в конце!
Я готова уступить,но сколько ,это будет зависеть от покупателя.Приедет ли он сам к нам в деревню,сколько и чего возьмёт. Или в Сормово приедет и заберёт из квартиры.К примеру я продаю на месте по 90 р литр молока.А из города уже по 100,но от 3 л по 240 р трёхлитровая банка,а это под крышку 3 литра +стакан получается.Как то так,кому надо молоко -набирайте,я телефон дала.
KIROK
04.07.2019
Мне бы очень хотелось, чтоб Ваше молочко разобрали. Но, по опыту, кому надо, берут по 140, а кому не надо - пишут большими буквами "дорого".
И дело не в цене. Козье молоко специфическое. И изначально дорогое. Даже если Вы скинете цену до 50р\л, очередь не выстроится. Очередь стоит и встречает радостными возгласчами бочку-молочку.
Цените себя и свой труд. Не ведитесь на пустые слова тех, кому Ваш товар даром не нужен.
Алин, да ладно, демпингует девушка). Помнится тут одна дама и зимой по 80р продавала ...и где она со своим седьмая вода на киселе)
Как то Озерки писал в похожей теме , что недальновидно...опустить легко, вот потом выйти на нормальный уровень трудно.
Её дело, может там ферма на 100 голов, корма дармовые....
KIROK
04.07.2019
Озерки- мужчина умный.
Одна беда - мужчина!)) Они ж с другой планеты. Все наши фантазии с закатанными глазами рубят на корню)
А поговорить?)
Я не демпингую,просто у нас с Вами ситуация разная.Вы ,как я понимаю, работаете по верхней части,а я по нижней города. И если у вас молочка уходит по 140,у нас по 100 надо постараться.Да я готова уступить на большом количестве.И не вижу в этом ничего плохого,каждый решает сам для себя.Да корма не дармовые,и стоят денег ,но много чего для коз мы выращиваем сами,потом соседи приносят по весне\осени излишки овощей.Одним словом,если не надо-проходите мимо,я не заставляю Вас покупать.Я просто предлагаю свой товар ,а будут или нет желающие ,там видно будет.
Ситуация у всех с/х работающих примерно одинаковая. Вы недельку всего на форуме а уже отправляете на право и на лево ) Ни здрасте, не до свидания, портрет стерильный, про хоз-во ноль информации...
Нет проблем, ок , прохожу мимо. Удачи.
А вам так интересен мой портрет?Указать в профиле можно ,что угодно.Просто я предлагаю молоко не козоводам,и с вами предельно вежлива,никуда не посылала,просто констатирую факт-не интересно,сбиваю цену ,ну что поделаешь,всем не угодишь.Кому молоко необходимо позвонили и спросили,что как,и где. А про девушку у которой молоко было по 80 р,мысли не возникало,что она нашла своего клиента и её это устраивает.И клиент у неё, может быть ,сейчас постоянный,и нет необходимости на форуме размещаться.
KIROK
04.07.2019
Людмила74 писал(а)
вам так интересен мой портрет?

Портрет многим интересен. Вот я, к примеру, ищу кровельщиков. Непременно загляну в портрет прежде, чем заказать их работы.
Также иногда лазаю по портретам пользователей, которые высвечиваются онлайн - интересно же, кто посещает форум)
А то, что по 80, это, наверное , в Шахунье. Тогда да, клиент найден, выбирает всё и ежедневно.
Лично я , уезжая на лето в глухую деревню, где зимует только 4 дома, ниже 100р\л не опускаюсь. Как сказала моя приятельница: чистокровных брамовских петухов на развод дешевле 1,5тр не продам! Съедим сами либо продадим мясом. Пусть дешевле.
Или Вы ни разу не слышали\видели о том, как в Европе производители молока выливают его тоннами на асфальт в знак протеста против закупочных цен?
Прошу прощения(
Минусик считайте плюсиком , промахнулась, кто согласен попрасьте пож-та :-[
KIROK писал(а)
Или Вы ни разу не слышали\видели о том, как в Европе производители молока выливают его тоннами на асфальт в знак протеста против закупочных цен?

Дак я не в Европе....А ещё в Европе гей-парады случаются.......Может нам и на это равняться?
KIROK
04.07.2019
Людмила74 писал(а)
я не заставляю Вас покупать.Я просто предлагаю свой товар

Так и мы без претензий, просто болтаем. Опытом делимся) А услышать нас или послать - дело, конечно, Ваше.
kosta03
06.07.2019
Людмила74 писал(а)
Я не демпингую,просто у нас с Вами ситуация разная

Добрый день.
Напишу пару слов про демпинг. Вопрос ко всем: А как нарабатывать клиентуру? - Понижением цены. Ведь именно так и делают сетевые магазины. А мы чем хуже.
У кого есть постоянные клиены держите их различными способами.
kosta03 писал(а)
- Понижением цены.
С нашим объемом сомнительный способ

kosta03 писал(а)
А как нарабатывать клиентуру?
Качеством продукции и человеческим отношением.

kosta03 писал(а)
А мы чем хуже.
Мы лучше
aleksei 83 писал(а)
С нашим объемом сомнительный способ

Вы знаете,мне кажется,молока от моих козочек для нашей деревни уж очень много. Коровье развозят по 150 р банка прямо к порогу. Так что тут приходится придумывать новые варианты,пусть и со снижением цены
Людмила74 писал(а)
молока от моих козочек для нашей деревни уж очень много

Вот именно с таким мышлением крестьяне и живут на грани нищеты. Зачем держать кучу коз если молоко некуда девать. Баланс нужно искать. Не вижу смысла куда-то возить продукцию если нет дохода, а большая часть заработанных денег уходит на содержание автомобиля и бензин. Работать ради работы? За пятёрочкой не угонишься там объёмы другие, и качество другое. Вы сравниваете не сравнимое: корова даёт 30 л молока в день, коза 3 л затрат труда и времени требуется одинаково. Значит молоко должно стоить в разы(в 5-8 раз) дороже коровьего, а вы ровняетесь. Сразу скажу написал это не для того чтобы как то Вас отговорить или осудить, нет ни в коем случае, у всех ситуация разная, а для того чтоб Вы задумались, а стоит ли оно того, ради чего это.
aleksei 83 писал(а)
корова даёт 30 л молока в день, коза 3 л затрат труда и времени требуется одинаково.



Нет корова требует гораздо больше времени и сил. С козой справится любая женщина,а с некоторыми коровами и мужчина не сладит.Я раньше хотела корову заводить,теперь после коз никакой коровы не надо. А в город мы специально не ездим,всё по пути.А распродать коз не вариант,выбрать трудно кого продать-все козы хорошие,даже первокотки меньше 2.5 л не дают. А о более возрастных и речь молчит
Людмила74 писал(а)
козы хорошие,даже первокотки меньше 2.5 л не дают.

2.5 литра в день или за дойку?
Первокотки от 2,5 л до 3,8 за день,на 2 разовой дойке.Я считаю, что для дворянок очень не плохо.
У нас в деревне по 50 р продают, для меня козье молоко специфическое, я его не пью, беру на творог, творог нравится
Да творог намного вкуснее ,чем из коровьего молока.
:-)
Людмила74 писал(а)
:-) ...
Людмила74 писал(а)
Людмила74 писал(а) <br> :-) ... <br>
...
В приват заглядываете?
Честно говоря в приват давненько не заглядывала.Всё зачитываюсь темами обсуждений.Извините сейчас посмотрю
Людмила, спасибо за продукцию. Довольна, что нашла на этом форуме ваш телефон. Молоко козье начала пить впервые, врач порекомендовал. Понравилось. Творог тоже понравился. Яйца домашние давно хотела, брала как-то раз на пробу на знатном фермере, пока не знала про этот форум. У них яйца были с белыми желтками, а у вас с желтыми, как должно быть)
Спасибо большое .Мы стараемся Куры только на натуральных кормах,комбикорма не даём.И козочки гуляют в полях,а с огорода им идут все вкусняшки. Разделение,на продажу и для себя не делаем. Всё ,что продаём ,едим и сами. Плохим не накормишь.
Добрый день! А подскажите, пжл, где именно с Сорм. районе можно забрать? И какие условия доставки? Мы прямо после Борского моста, мкр. Бурнаковский.
Ответила в личку
Забирать с ул. Федосеенко военный городок.
А бываете ли Вы вечером проездом в центре Сормова? Могла вы перехватывать там, молоко, литра 2 и творог раз в неделю. Или только самовывоз?
Здравствуйте,к сожалению с пока не получится наверно.Ближе к учебному году можно подумать.Сын в музыкалку будет ездить.Только день занятий пока не известен
8 987 558-47-63 мой телефон,бросьте маячок ,я наберу и буду думать ,может получится вечером из Сормова
Здравствуйте.Доставка молочка - вторник утро
Guta21
26.08.2019
добрый вечер, мы на Мещере, у Касторамы, вы там не развозите? Брала бы молоко и творог и сыр
Здравствуйте,пока к Кастораме не катались.В планах.Сбросьте,пожалуйста ,в приват свой телефон.До следущего понедельника планируем легковую отремонтировать и ,думаю ,сможем привезти
Здравствуйте ,доставка молока, творога в понедельник утром
Guta21
02.09.2019
спасибо за молоко и творог, и сыр. Все очень понравилось) Будете еще в городе - звоните, мы возьмем снова.
Спасибо.Рада,что понравилось.По доставке наберу предварительно
:-)
Следущая доставка -понедельник с 9 до 11 час
Добрый день.Поправка по доставке-понедельник с 12 до 16 час. Всем предварительно позвоню.
Молоко,сыр,творог доставили. Следующая доставка четверг(19 сентября) с 14 час до 16
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.