--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пшеница фуражная по 9р., кому надо?

корма
61
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день всем!
завтра утром в районе 9 утра едем в Могильцы за пшеницей.
Директор согласилась отдать по 9р. за кг, я себе беру 3 тонны, (моя прорва сожрала 2 тонны за 2 месяца, я в шоке!).
Кому еще нужна пшеница по такой же цене, можете к нам присоединиться, оплачивать будете сами на месте.
Пшеница чистая, сухая, мы у них уже брали ее. Я осталась довольна.
Приезжать со своей мешко-тарой и завязками:))
Частично пшеница уже насыпаная есть.

Приглашаю всех желающих, даже на что-то обиженных, я обиды не на кого не держу :))
Жизнь, есть жизнь, она все расставит по своим местам! :)

Мой телефон - 8-920-030-13-09

Встречаемся либо по дороге, либо уже на месте.
Про фуражные овощи не спросила, но они должны быть :)

Цены на сухую пшеницу кусаются, дешевле 14р. уже отдавать мало кто хочет...
Ну 14 это хз.
Мне по 10 домой возят, в своих мешкотарах прооверлоченых. Сервис.
А в колхоз приедешь - сам насыпь, сам грузи через весы, сам вези, сам разгружай, сам ищи председателя, кладовщика, бухгалтера. Весь мозг высосут за рубь. Как будто не за пшеницей фуражной приехал покупать а за последним зерном в голодный год. :)
Как он есть совок так и есть. Может конечно в борских колхозах по другому :)

Типа ап такой :)
не, Вань, у них все цивильно, мы осенью приезжали когда, я перед этим директору позвонила, к нашему приезду ребятки-кладовщики уже все в мешки нагрузили,мы только свои на обмен оставили.
А сейчас цены растут как на дрожжах, а после нового года, еще на зерно скакнут, поэтому я решила взять побольше:)
а с директрисой договорилась, чтобы вывезти зерно постепенно, до НГ, а то у меня в гараже уже не пропихнешься, продовольственный склад на случай 3й мировой :))
Значит у вас уже прогресс. Все-таки город...
Barhotka
14.11.2016
у нас в городе на Мукомольном заводе так же. Из-за этой весовой-насыпной системы и накладных ехать туда не хочется, хоть и цена на отруби очень низкая.
потому и низкая:)
а если уже все затарено, то стоит дороже :)
DeZaya
15.11.2016
Лен, А чего ты удивляешься?)) В норме индюк за период с 0 до 2-х месяцев съедает 7 кг сухого корма, с 2 до 3 месяцев - 18 кг за период, а старше: по 4 кг в неделю))
Наша сотня индюков + сотня уток+породные куры по 60 кг в день трескает уже только пшеницы! (50% от корма), а к ней плюсом ещё ячмень,шрот-жмых, белковые-минеральные добавки, кукуруза, а ещё ракушки сколько... Учитывая вашу армию, ещё по-божески они с тобой)))
с пшеницей тоже по -Божески получилось, мне 5 тонн по 8р за кг отдали, так что, Слава Богу! :)
С утками я твердо решила - только летом, больно грязная птица, и только на землю, но мясо - мне нравится больше остальных птиц. У меня вон бегает оставшиеся четыре штуки, все руки не дойдут в морозилку перепрятать, люблю я парное мясо, хоть тресни :)
Много разных пород пробовала, но муларды мне понравились больше всего.
а про все добавки и не говори, полтонны ячменя, полтонны кукурузы, семечка, не гараж, а трындец какой-то стал...
Оль, хотела у тебя спросить, у тебя пустые мешки из-под Пурины остались? мне надо штук 20, могу поменять на обычные из-под зерна, а эти прорезиненые, а у меня уже все кончились:((
DeZaya
16.11.2016
Лен, т.к мешки пуриновские дюже замечательные, то все они в хозяйстве очень пригождаются. И, хотя их запас постоянно пополняется(сейчас активно "потребляем" белково-витаминно-минеральную добавку для мясной и для яичной птицы), все они используются. Недавно забили все опилками, запас на зимнюю подстилку. Так что, к сожалению, не могу пока ничего предложить из пустых мешков :-)
если вдруг будут пустые, дай знать пожалуйста :)
DeZaya
16.11.2016
Хорошо, обязательно! :)
ну или на сало поменяю :)))))
DeZaya
16.11.2016
Лен, муж сейчас пришёл, сказал, что есть штук 15 свободных. На сало менять - жирно будет)) Мы у вас его лучше купим, как хотели, а мешки за доставку пойдут))
здорово, я тебе могу обычных на обмен привезти, только вот как бы по времени состыковатся?)
вы частно на Бор или в НН ездите?
DeZaya
16.11.2016
не, на обмен не надо. Ездим не часто и днём (с салом-то у нас так и не получилось состыковаться же) К нам заезжайте))
Олечка, к вам чисто физически по времени не получится, позвони заранее как соберетесь в сторону Бора или НН ехать, я на трассу подъеду в Неклюдово
фуражные овощи есть:
морковка - 3р.
картофель - 2р., есть мелко-средний, а есть и крупный, но не казистый, цена - та же.
свекла - 2р.

обычная капуста, свежая - 10р./кг
картофель - 10р./кг

все упаковано в сетках ~30-40кг.
Barhotka
15.11.2016
какие цены приятные. Жалко, далеко ехать.(
если с кем-нибудь скооперируетесь, чтобы бензин на 2-3 поделить, тогда не так накладно получится:)
а цены действительно радуют, что значит от производителя:)
Barhotka
16.11.2016
скооперироваться не получится.( Машина легковая, много не увезу.
Капуста в Ашане по 7р была неделю назад, написано что Россия. Козы лопают с удовольствием.
А в Ленте переодически по 3 рубля капусту продают и много всяких овощей по акции переодически.
Спасиб, Люд, но у нас Лента никак не по пути( . Да и в Ашане раз в месяц бываем.Там тоже прошлой зимой-весной по 3 была.
Barhotka
16.11.2016
Спасибо за информацию. Лента есть по пути из Гармонии, буду заглядывать.
В прошлом году нам картошки привезли много, а капустой в Ашане закупались.
Перезимуем как-нибудь, сколько той зимы-то)
Barhotka
16.11.2016
мне Ашан совсем не по пути. Я все в своем Магните овощи покупала.
Вай, какие мопсики у Вас классные)
Да мы тоже раз в месяц за мелочами туда заезжаем, а больше по пути ничего нет из гипермакетов.
Barhotka
16.11.2016
Спасибо! Мопсики - моя "слабость".) Уже приличная кучка накопилась.)))
Ну это как грится их мало не бывает, собакенов я имею ввиду).
Как собственно и козок, куроф и вообще живности. Чё мелочится то)
Barhotka
16.11.2016
Да уж. С этих окотов еще одна козочка осталась. Не продалась, а на мясо не могу. Пусть растет.
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, есть ли еще фуражные овощи? И куда нужно за ними ехать?
Дд, овощи есть, цены выше есть, пос. Могильцы Борского района
По выходным работаете? Я готова приехать. Скажите, пожалуйста, цену на мелкую картошку и морковь. И пшеница по 9 руб. еще есть?
В посёлке Могильцы -овощебаза,прежде,чем ехать,позвоните.В субботу и воскресенье они не работают.
Спасибо!
Доброе утро!
Вы видимо читаете все очень быстро и не внимательно :)
Я к Могильцам не имею никакого отношения, я такой же покупатель, как и вы:)
Овощи фуражные у них будут до весны, а то и дольше, а вот цена на пшеницу зависит от объема вашей покупки, в розницу у них - 11р. (Могу ошибаться, цены постоянно меняются). Лично мне отдали 5 тонн за 8р./кг, дальше все зависит от вас:)
Если вы крупный оптовик, то они готовы выйти и в субботу, мы в сентябре в совокупности с соседями также брали 5 тонн, ради этого кладовщик и грузчики вышли работать в субботу.
Хорошей покупки! :)
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.