--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сено!

корма
10
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кому интересно!Привезли сено из Редькино.Сено подешевело!Большой рулон в 500 кг стал стоить 1500 р.Стоил 2200.Правда доставка в цену не входит .Сено луговое ,не гитлое,очень сухое.
Телефон 8(83159)4-31-81.
слушай тут предложили нам рулон клевера чистого по 500руб за рулон.ты не пробовала давать такое чуто коровам))?
Elenka_
29.02.2016
Юля,где это? Нам надо из клевера!
щас дам явки ,пароли в приват)
serega_90
01.03.2016
а можно тоже контакты клеверных рулонов\)
написала
Selena36
29.02.2016
Удивительно, что не гнилое. Мне раз привезли, такой отврат. В общем, повезли они его обратно.
Я тоже диву далась,даже края нормальные.Это последнее сено с улицы,а у них еще целый ангар,вот и снизили цену.Раскрыли рулон,душистое,прям я рада.Юль,я тоже явки-пароли хочу.Ты корову то купила?
Телку.)та что на аве с козой. в апреле рожать)Ща дам тебе пароли. тока там самовывоз
Юля ,а самовывоз откуда?,на всякий дайте адрес
приват
а можно контакты? спасибо
Сено подешевело!Пятьсоткилограмовый рулон всего 1000 рублей!Сено луговое,душистое,очень хорошее.Налетай,торопись,покупай живопись!

88319-4-31-81
Звоните,договаривайтесь,покупайте.Сена у них много остается,мне кажется,м на край географии отвезут.
Позвоню, как дороги просушит, к нам сейчас не проехать, снег только начал таять.
Отвезут-то они конечно отвезут. Вопрос цены %-)
Helga2411
30.03.2016
Кажется, одной цифры не хватает. Не? :-)
K0IIIAK
30.03.2016
похоже, вангую пятёрку между между единичкой и девяткой.
проверяется верхним сообщением в теме.
Вссе цыфры на месте.883159-код Бора+пятизначный номер:4-31-81
Helga2411
30.03.2016
пропустила, но не сознается ;-)
Ну все,сдаюся уся,подловили,радуйтесь!ТыкнУли бабусю мордусей в какакусю.Э-эх!
Helga2411
31.03.2016
Дык нам бы только повод найти :-D
И вообще -- мы любя!
Бабуся))Скажи ка!!Вот завтра еду в вашу сторону.. скажи где там у вас лесопилки.........?.поедим опилки искать..
Helga2411
31.03.2016
Юля, у тебя нет утки или гуся? Тебе какие опилки нужны? Около нас, в центре, только мелкие.
Живет одна утка ..чисто белая)))Гусей не продаю.. люблю их))Опилки мне крупные надо.
Helga2411
31.03.2016
Одна? Белая, это какая порода?
Помесь,но она чисто белая...точно не знаю утка ли))Молодая еще не неслась))Посмотрю егодня точней ..кто это ?Утка или селезень..
Лесопилок у нас МОРЭ разливанное.
1.После Дружбы сворачиваешь на Семеновскую трассу,сразу после развилки на правой стороне-пжалста.
2.Если не выйдет,едешь дальше.После мостика через везлому-направо.Проедешь метров 500-800,на правой стороне белый железянный забор,на нем красная клякся и написано:"Кровь конкурентов",там типа утильного двора и пилорама.Опилки сыпят в мешки.Но мешки на обмен.
3.Если тут не повезет,проедешь еще 100 метров,и направо до ворот.Это сурьезная пилорамма,с проходной.Нотам всегда есть и опилки,и срезки,игорбыль,и все даром.
А ваще,у нас этих пилорамм ,как грибов ,по всей трассе,во всех закоулках.
Дерзай!
спасибо)
novy
01.04.2016
Здравствуйте! А в Толоконцево привезете? и сколько доставка?
Я НЕ ПРОДАЮ,я сама ПОКУПАЮ.Читайте внимательно,а то подведете под церковь срать,я опять в бане окажусь.Ко мне(на первую фабрику)доставка 800 рублей.Телефон написала,звоните,договаривайтесь,но лучше в районе 8-10 часов,это кабинет руководителя хозяйства,а он на месте сидеть не любит.
novy
02.04.2016
Ох, простите Бога ради! Никого подводить не намеревалась... тем более под церковь...
Спасибо за телефон!
LFD
03.04.2016
Можно Цену доставки узнать? Спасибо!
Перед доставкой лучше приехать и выбрать рулоны самому.
Из того, что оставалось на улице (брал 21 марта) не все рулоны хорошие.
Около половины было не очень...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.